望奎县工程公开项目 共找到88条“望奎县工程公开项目”的信息
望奎县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段) | 望奎县 | 2026-04-20 |
| 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2014:40:32存证哈希值:E257E78BC71B91B28E168.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段) | 望奎县 | 2026-04-20 |
| 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2014:40:31存证哈希值:7662CD822A6B9FD617EBB.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目 | 望奎县 | 2026-03-06 |
| 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称望奎县粮食企业基础设施建设改造.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县山头芦水库清淤工程八标段 | 望奎县 | 2026-02-15 |
| 望奎县山头芦水库清淤工程八标段望奎县山头芦水库清淤工程八标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SLSG1208G26011901X01项目名称:望奎县山头芦水库清淤工程招标人:望奎县沃农达农业科技有限公司项目地点:望奎县山头芦水库招标方式:公开招标项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县城镇小区燃气瓶改管建设项目前期服务 | 望奎县 | 2026-01-26 |
| 望奎县城镇小区燃气瓶改管建设项目前期服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称望奎县城镇小区燃气瓶改管建设项目前期服务项目法人或招标人名称望奎县公用事业指导服务中心项目批准文件及文号关于望奎县城镇小区燃气瓶改管.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)监理服务 | 望奎县 | 2025-12-22 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)监理服务望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)监理服务【字体:大中小】来源:日期:2025-12-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251121001项目名称:望奎县2026年高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)检测服务 | 望奎县 | 2025-12-22 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)检测服务望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)检测服务【字体:大中小】来源:日期:2025-12-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251121001项目名称:望奎县2026年高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工2标段 | 望奎县 | 2025-12-19 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工2标段望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工2标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251121001项目名称:望奎县2026年高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工3标段 | 望奎县 | 2025-12-19 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工3标段望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工3标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251121001项目名称:望奎县2026年高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工1标段 | 望奎县 | 2025-12-19 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工1标段望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工1标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251121001项目名称:望奎县2026年高标准农田.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工3标段 | 望奎县 | 2025-12-19 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工3标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251121001项目名称:望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心标段(包)名称:望奎县2026年高标准农田建设项目(提.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工2标段 | 望奎县 | 2025-12-19 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工2标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251121001项目名称:望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心标段(包)名称:望奎县2026年高标准农田建设项目(提.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工1标段 | 望奎县 | 2025-12-19 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工1标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251121001项目名称:望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心标段(包)名称:望奎县2026年高标准农田建设项目(提.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)初验服务 | 望奎县 | 2025-11-24 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)初验服务区块链已存证存证时间:2025-11-2422:20:50存证哈希值:597652EFD778ACF90326C9996549CC366D690171A2CD0ADF693898C9DA3A64CF区块高度:15221986望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)初验服务招标公告1.招标条件本招标项目望奎县2.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)决算审计 | 望奎县 | 2025-11-24 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)决算审计区块链已存证存证时间:2025-11-2422:20:51存证哈希值:76D575A60A3F02ACB8D60CB910A91E5670DF7703A28332141EB18FA63DDADF34区块高度:15221987望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)决算审计招标公告1.招标条件本招标项目望奎县2.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)检测服务 | 望奎县 | 2025-11-24 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)检测服务区块链已存证存证时间:2025-11-2422:20:52存证哈希值:30DCD4E821CF0EE7C553EA8C7D213B2DF2E214D93A4A52CE49E98564FC139E7B区块高度:15221988望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)检测服务招标公告1.招标条件本招标项目望奎县2.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)监理服务 | 望奎县 | 2025-11-24 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)监理服务区块链已存证存证时间:2025-11-2422:20:49存证哈希值:1922FECA53CBC93C6F908B8A303FB69A36C8AD31CF60120B7A2B3D5505B9E6E1区块高度:15221985望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)监理服务招标公告项目编号:NYJL0000G251121001.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工1标段、施工2标段、施工3标段、施工4标段、施工5标段、施工6标段 | 望奎县 | 2025-11-21 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)施工1标段、施工2标段、施工3标段、施工4标段、施工5标段、施工6标段区块链已存证存证时间:2025-11-2117:11:22存证哈希值:ECABD28BFC4800BE65346C3D43A9C551DB12FBB932DF5B80398F70C5E2DD9FDA区块高度:15186140望奎县2026年高标准农田建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次) | 望奎县 | 2025-11-05 |
| 望奎县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称望奎县2024年高标准.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县望奎镇排水工程及基础设施建设项目 | 望奎县 | 2025-09-28 |
| 望奎县望奎镇排水工程及基础设施建设项目望奎县望奎镇排水工程及基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2809:30:35存证哈希值:7B5EDD0D0CF9A73CC9DA8EAF48446E22E14B0E621793043812901CC6B577A297区块高度:1408.. | |||