海林市工程公开项目 共找到284条“海林市工程公开项目”的信息
海林市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市海林市排水管网修复改造工程项目全过程咨询服务 | 海林市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市排水管网修复改造工程项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市海林市排水管网修复改造工程项目EPC工程总承包 | 海林市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市排水管网修复改造工程项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省牡丹江市海林市排水管网修复改造工程项目EPC工程总承包项目法人或招标人名称(盖章)海林市城市投资建设有限责任公司项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江牡丹江林海水库移民新址及通信铁塔电力迁改工程项目监理 | 海林市 | 2026-04-17 |
| 黑龙江牡丹江林海水库移民新址及通信铁塔电力迁改工程项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江牡丹江林海水库移民新址及通信铁塔电力迁改工程项目监理项目法人或招标人名称(盖章)海林市林海水库工程建设征地及移民安置.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江牡丹江林海水库通信铁塔电力迁改工程项目施工 | 海林市 | 2026-04-17 |
| 黑龙江牡丹江林海水库通信铁塔电力迁改工程项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江牡丹江林海水库通信铁塔电力迁改工程项目施工项目法人或招标人名称(盖章)海林市林海水库工程建设征地及移民安置指挥部项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江牡丹江林海水库移民新址电力迁改工程项目施工 | 海林市 | 2026-04-17 |
| 黑龙江牡丹江林海水库移民新址电力迁改工程项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江牡丹江林海水库移民新址电力迁改工程项目施工项目法人或招标人名称(盖章)海林市林海水库工程建设征地及移民安置指挥部项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江牡丹江、海浪河防洪治理工程(海浪河)环评水保技术咨询服务(第二标段) | 海林市 | 2026-04-13 |
| 黑龙江牡丹江、海浪河防洪治理工程(海浪河)环评水保技术咨询服务(第二标段)区块链已存证存证时间:2026-04-1314:00:31存证哈希值:E3BD4732BC8547DDA563D53270701E8E827DEFA2D0B082B29A1A6186E4FA6325区块高度:20631345中标结果公告项目编号:SL0000G260117003项目名称:黑龙江牡丹江.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米加工二期建设项目中标候选人公示 | 海林市 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米加工二期建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0816:40:52存证哈希值:7045E1AF27FC382CE83A9CAAB37FD78BE9FF7DE928AF1A5BDFE1E3F7557662CF区块高度:20425809黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市海林市公务员小区站前小区方兴小区等40个小区城市更新城镇老旧小区整治改造项目全过程管理服务 | 海林市 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市公务员小区站前小区方兴小区等40个小区城市更新城镇老旧小区整治改造项目全过程管理服务黑龙江省牡丹江市海林市公务员小区站前小区方兴小区等40个小区城市更新城镇老旧小区整治改造项目全过程管理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市海林市公务员小区站前小区方兴小区等40个小区城市更新城镇老旧小区整治改造项目监理 | 海林市 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市公务员小区站前小区方兴小区等40个小区城市更新城镇老旧小区整治改造项目监理黑龙江省牡丹江市海林市公务员小区站前小区方兴小区等40个小区城市更新城镇老旧小区整治改造项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标编号:FJJL0301G26040301X01.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽起重机设备采购 | 海林市 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽起重机设备采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽起重机设备采购项目法人或招标人名称黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司项目批准文件.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江牡丹江、海浪河防洪治理项目(海浪河)土地预审及征地咨询服务 | 海林市 | 2026-03-30 |
| 黑龙江牡丹江、海浪河防洪治理项目(海浪河)土地预审及征地咨询服务黑龙江牡丹江、海浪河防洪治理项目(海浪河)土地预审及征地咨询服务黑龙江牡丹江、海浪河防洪治理项目(海浪河)土地预审及征地咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米加工二期建设项目 | 海林市 | 2026-03-17 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米加工二期建设项目黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米加工二期建设项目黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米加工二期建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工柴河林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工 | 海林市 | 2026-03-13 |
| 龙江森工柴河林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工龙江森工柴河林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工龙江森工柴河林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-03-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江牡丹江、海浪河防洪治理工程(海浪河)环评水保技术咨询服务(第一标段) | 海林市 | 2026-03-10 |
| 黑龙江牡丹江、海浪河防洪治理工程(海浪河)环评水保技术咨询服务(第一标段)区块链已存证存证时间:2026-03-1013:58:35存证哈希值:4447926E69648DB39965F4AEE355518DBEDEA400A7110F754A31E21F8C9F3954区块高度:19317341中标结果公告项目编号:SL0000G260117003项目名称:黑龙江牡丹江.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包 | 海林市 | 2026-03-06 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-03-06浏览次.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工大海林林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工 | 海林市 | 2026-03-03 |
| 龙江森工大海林林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工龙江森工大海林林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工龙江森工大海林林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-03-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包评标公示 | 海林市 | 2026-03-02 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包评标公示黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包评标公示黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包评标公示【字体:大中小】来.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包评标公示 | 海林市 | 2026-03-02 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市海林市海林经济技术开发区雨污分流管网改造项目EPC工程总承包评标结果公示招标编号:SZ0301G260203001001黑龙江省牡丹江市海林市.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米加工二期建设项目 | 海林市 | 2026-02-26 |
| 黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇永乐村鲜食玉米加工二期建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江、海浪河防洪治理工程(海浪河) | 海林市 | 2026-02-12 |
| 黑龙江省牡丹江、海浪河防洪治理工程(海浪河)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省牡丹江、海浪河防洪治理工程(海浪河)项目法人或招标人名称(盖章)海林市水利工程建设管理处项目批准文件及文号/主要建设内容新建堤防总长15.5.. | |||