勃利县工程公开项目 共找到213条“勃利县工程公开项目”的信息
勃利县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 勃利县2023年农村公路建设项目施工A1标段、A2标段、A3标段 | 勃利县 | 2026-04-23 |
| 勃利县2023年农村公路建设项目施工A1标段、A2标段、A3标段区块链已存证存证时间:2026-04-2320:36:07存证哈希值:B7BA5150D3AB315D5FE28541E35F94D6BE1B71C7FF4FD3E6B8D225B586851CC1区块高度:21107394勃利县2023年农村公路建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目勃利县2023年农.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市勃利县环卫设备更新项目(二期) | 勃利县 | 2026-04-22 |
| 黑龙江省七台河市勃利县环卫设备更新项目(二期)黑龙江省七台河市勃利县环卫设备更新项目(二期)黑龙江省七台河市勃利县环卫设备更新项目(二期)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2216:21:52存证哈希值:16E535E0ECF912159D7C0.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省勃利中俄LNG运载项目工程总承包(EPC) | 勃利县 | 2026-04-17 |
| 黑龙江省勃利中俄LNG运载项目工程总承包(EPC)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省勃利中俄LNG运载项目招标计划项目名称:黑龙江省勃利中俄LNG运载项目项目法人或项目招标人名称(盖章)中琚(七台河)能源科技有限公司项目批准文件及文号企业投资项目备案承诺书项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 勃利县2023年农村公路建设项目施工 | 勃利县 | 2026-04-10 |
| 勃利县2023年农村公路建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称勃利县2023年农村公路建设项目施工.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市勃利县环卫设备更新项目(二期) | 勃利县 | 2026-03-10 |
| 黑龙江省七台河市勃利县环卫设备更新项目(二期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省七台河市勃利.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务 | 勃利县 | 2026-01-26 |
| 黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务【字体:大中小】来源:日期:2026-01-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2613:57:38存证哈希值:3373E4CFBDBDF3FDB2CF3.. | |||
| 【招标采购】 | 勃利县林业和草原局黑龙江省七台河市西南部森林火灾高风险区综合治理建设工程-勃利地区消防水车采购招标公告 | 勃利县 | 2026-01-25 |
| 勃利县林业和草原局黑龙江省七台河市西南部森林火灾高风险区综合治理建设工程-勃利地区消防水车采购招标公告项目概况黑龙江省七台河市西南部森林火灾高风险区综合治理建设工程-勃利地区消防水车采购招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务中标候选人公示 | 勃利县 | 2026-01-20 |
| 黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务中标候选人公示黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2015:05:55存证.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务中标候选人公示 | 勃利县 | 2026-01-20 |
| 黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2015:05:55存证哈希值:52C253CC13E39C8CF0A08067CE90FC6CD89C21A3267A4B40653EE9A204B555C8区块高度:17233625中标候选人公示黑龙江省七台河市勃利县排水管网结.. | |||
| 【中标结果】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段 | 勃利县 | 2026-01-04 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段【字体:大中小】来源:日期:2026-01-04浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0901G251121001项目名称:勃利县2024年高标准农田建设项目监.. | |||
| 【中标结果】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段中标候选人公示 | 勃利县 | 2025-12-30 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段中标候选人公示勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段中标公示.. | |||
| 【招标采购】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段中标候选人公示 | 勃利县 | 2025-12-30 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段中标公示勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段已于2025年12月30日9:00时在七台河市公共资源交易中心开标,按招标文件的评.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目EPC工程总承包 | 勃利县 | 2025-12-25 |
| 黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务 | 勃利县 | 2025-12-20 |
| 黑龙江省七台河市勃利县排水管网结构性功能性缺陷修复工程项目设计服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段 | 勃利县 | 2025-12-16 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0901G251114001项目名称:勃利县2024年高标准农田建设项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十一标段中标候选人公示 | 勃利县 | 2025-12-12 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十一标段中标候选人公示勃利县2024年高标准农田建设项目第二十一标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:勃利县2024年高标准农田建设项目第二十一标段 &e.. | |||
| 【中标结果】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段中标候选人公示 | 勃利县 | 2025-12-12 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段中标候选人公示勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段 &e.. | |||
| 【招标采购】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十一标段中标候选人公示 | 勃利县 | 2025-12-12 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:勃利县2024年高标准农田建设项目第二十一标段 &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段中标候选人公示 | 勃利县 | 2025-12-12 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:勃利县2024年高标准农田建设项目第二十二标段 &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段二次 | 勃利县 | 2025-12-09 |
| 勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段二次区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:勃利县2024年高标准农田建设项目监理第七标段(二次)招标公告1.招标条件本招标项目勃利县2024年高标准农田建设项目已七台河市农业农村局以七农函[2025〕91号文件批准建设,建设资金为中央.. | |||