办理会员咨询热线:4000-156-001
岭东区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目 岭东区 2026-04-13
双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目施工双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目施工双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区..
【中标结果】 双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目中标候选人公示 岭东区 2026-04-08
双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选人公示双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目已于2026年04月08日09:00在双鸭山市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标..
【招标采购】 双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目 岭东区 2026-03-13
双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心养牛(育牛)大棚建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双鸭山市岭东..
【招标采购】 双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井的全部资产(含采矿权等财产权)(第二次拍卖)的公告(工程公开项目在正文中) 岭东区 2025-12-03
双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井的全部资产(含采矿权等财产权)(第二次拍卖)的公告双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井的全部资产(含采矿权等财产权)(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告黑龙江省双鸭山市岭东区人民法院将于2025年12月19日10..
【招标采购】 双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井(第一次拍卖)的公告(工程公开项目在正文中) 岭东区 2025-10-11
双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井(第一次拍卖)的公告双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告黑龙江省双鸭山市岭东区人民法院将于2025年11月12日10时至2025年11月13日10时止(延时的除外)在淘宝网司法拍卖网络..
【招标采购】 双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井(第二次拍卖)的公告(工程公开项目在正文中) 岭东区 2025-09-14
双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井(第二次拍卖)的公告双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告黑龙江省双鸭山市岭东区人民法院将于2025年9月30日10时至2025年10月1日10时止(延时的除外)在淘宝网司法拍卖网络平..
【招标采购】 双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井,(第一次拍卖)的公告(工程公开项目在正文中) 岭东区 2025-08-12
双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井,(第一次拍卖)的公告双鸭山市岭东区人民法院关于双鸭山市鼎合煤井,(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告黑龙江省双鸭山市岭东区人民法院将于2025年9月11日10时至2025年9月12日10时止(延时的除外)在淘宝网司法拍卖网络..
【招标采购】 双鸭山市教育和体育局直属学校消防改造项目 岭东区 2024-10-25
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双鸭山市教育和体育局直属学校消防改造项目项目法人或招标人名称(盖章)双鸭山市教育和体育局项目批准文件及文号双..
【招标采购】 双鸭山市岭东区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第16批)(工程公开项目在正文中) 岭东区 2024-10-17
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年10月至2024年11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1岭东区富民路排水、人行道及照明改造工程采购内..
【中标结果】 双鸭山市岭东区供水管网漏损治理项目 岭东区 2024-10-08
中标结果公告项目编号:SZ0700G240906001项目名称:双鸭山市岭东区供水管网漏损治理项目招标人:双鸭山市岭东区住房和城乡建设局标段(包)名称:双鸭山市岭东区供水管网漏损治理项目招标方式:公开招标项目地点:岭东区林业道口、博爱园二期一地块、博爱园二期三地块、博爱园三期、惠民二期..
【招标采购】 双鸭山市岭东区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第14批)(工程公开项目在正文中) 岭东区 2024-08-23
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1岭东区富民路及水库大坝维修改造工程采购内容:岭东区富民路..
【招标采购】 双鸭山市岭东区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第13批)(工程公开项目在正文中) 岭东区 2024-08-23
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1岭东区“两亭一阁”维修改造及环湖路照明项目采购内容:岭东区..
【招标采购】 双鸭山市岭东区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第12批)(工程公开项目在正文中) 岭东区 2024-08-21
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年08月至2024年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1博爱园小区10号楼和25-26号楼供热管网改造工程..
【招标采购】 双鸭山市岭东区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第10批)(工程公开项目在正文中) 岭东区 2024-07-19
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年07月至2024年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1岭东区通达小区7-9号楼和22-24号楼供热管网维修..
【招标采购】 双鸭山市岭东区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第9批)(工程公开项目在正文中) 岭东区 2024-07-04
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年07月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1博爱园一期1-6号楼供热管网维修工程采购内容:806300采购数量..
【招标采购】 双鸭山市教育和体育局直属学校消防改造项目 岭东区 2024-06-21
双鸭山市项目招标计划表项目名称双鸭山市教育和体育局直属学校消防改造项目项目法人或招标人名称双鸭山市教育和体育局项目批准文件及文号双发改发【2024】45号主要建设内容本项目对岭东区中山小学、林业学校、第五中学、第三十七中学、实验学校、田家炳中学、第三十四中学、第四中学、双鸭..
【招标采购】 双鸭山市岭东区供水管网漏损治理项目 岭东区 2024-06-18
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双鸭山市岭东区供水管网漏损治理项目项目法人或招标人名称(盖章)双鸭山市岭东区住房和城乡建设局项目批准文件及文..
【中标结果】 双鸭山市消防救援支队应急装备物资储备库项目中标候选人公示 岭东区 2024-05-22
双鸭山市消防救援支队应急装备物资储备库项目中标候选人公示发布时间:2024-05-2217:18信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址双鸭山市消防救援支队应急装备物资储备库项目中标候选人公示双鸭山市消防救援支队应急装备物资储备库项目已于2024年5月22日09:00在双鸭山市公共..
【中标结果】 双鸭山市岭东区城市雨水改造项目 岭东区 2024-04-28
中标结果公告项目编号:SZ0700G240331001项目名称:双鸭山市岭东区城市雨水改造项目招标人:双鸭山市岭东区住房和城乡建设局标段(包)名称:双鸭山市岭东区城市雨水改造项目招标方式:公开招标项目地点:双鸭山市岭东区宝石桥项目所在区域:黑龙江省·双鸭山市建筑面积:24720.0平方米标段..
【中标结果】 双鸭山市岭东区城市雨水改造项目中标候选人公示 岭东区 2024-04-23
双鸭山市岭东区城市雨水改造项目中标候选人公示发布时间:2024-04-2312:04信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址双鸭山市岭东区城市雨水改造项目中标公示双鸭山市岭东区城市雨水改造项目已于2024年04月23日9:00时在双鸭山市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z