东山区工程公开项目 共找到57条“东山区工程公开项目”的信息
东山区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业) | 东山区 | 2026-04-28 |
| 新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2809:40:16存证哈希值:8889CFC69C5F748.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目监理 | 东山区 | 2026-04-07 |
| 鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目监理鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目监理鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:23存证哈希值:4885234C4AEEF493587B8AF6F1F71F476.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗至西股流农村公路提质改造工程 | 东山区 | 2026-03-31 |
| 鹤岗至西股流农村公路提质改造工程鹤岗至西股流农村公路提质改造工程鹤岗至西股流农村公路提质改造工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鹤岗至西股流农村公路提.. | |||
| 【招标采购】 | 萝额公路至合胜村农村公路提质改造工程 | 东山区 | 2026-03-31 |
| 萝额公路至合胜村农村公路提质改造工程萝额公路至合胜村农村公路提质改造工程萝额公路至合胜村农村公路提质改造工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称萝额.. | |||
| 【招标采购】 | 新华镇至南华村农村公路提质改造工程 | 东山区 | 2026-03-31 |
| 新华镇至南华村农村公路提质改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称新华镇至南华村农村公路提质改造工程项目法人或招标人名称(盖章)鹤岗市东山区住房和城乡建设局项目批准文件及文号鹤岗市交通运输局关于新华镇至南华村农村.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目EPC工程总承包 | 东山区 | 2026-03-30 |
| 鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目EPC工程总承包鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目EPC工程总承包鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3016:04:45存证哈希值:13CBBA.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目监理 | 东山区 | 2026-03-30 |
| 鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目监理鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目监理鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3016:34:22存证哈希值:BCC81B2305B329AE04AD3BAB2F71028E5.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市东山区农村供水保障工程(2026年度) | 东山区 | 2026-03-24 |
| 鹤岗市东山区农村供水保障工程(2026年度)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鹤岗市东山区农村供水保障工.. | |||
| 【中标结果】 | 新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业) | 东山区 | 2026-03-17 |
| 新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)【字体:大中小】来源:日期:2026-03-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-1714:15:15存证哈希值:921222CEF332E94B3BF0B.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团新华农场两供两治一业改造项目 | 东山区 | 2026-03-13 |
| 北大荒集团新华农场两供两治一业改造项目北大荒集团新华农场两供两治一业改造项目北大荒集团新华农场两供两治一业改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-1316:56:42存证哈希值:D6D7575290D0C6745C73B4B3E1FFA20510C5A57.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包 | 东山区 | 2025-10-15 |
| 鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2025-10-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包定标公示鹤岗市国有农业用地.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省鹤岗市鹤岗师专新建宿舍楼及修缮工程项目(二期)评标公示 | 东山区 | 2025-09-12 |
| 黑龙江省鹤岗市鹤岗师专新建宿舍楼及修缮工程项目(二期)评标公示黑龙江省鹤岗市鹤岗师专新建宿舍楼及修缮工程项目(二期)评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鹤岗市鹤岗师专新建宿舍楼及修缮工程.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省鹤岗市鹤岗师专新建宿舍楼及修缮工程项目(二期) | 东山区 | 2025-09-12 |
| 黑龙江省鹤岗市鹤岗师专新建宿舍楼及修缮工程项目(二期)黑龙江省鹤岗市鹤岗师专新建宿舍楼及修缮工程项目(二期)【字体:大中小】来源:日期:2025-09-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鹤岗市鹤岗师专新建宿舍楼及修缮工程项目(二期)定标公.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市东山区2024年农村公路提质改造工程建设项目 | 东山区 | 2025-02-08 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鹤岗市项目法人或招标人名称(盖章)鹤岗市东山区2024年农村公路提质改造工程.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市东山区2022年农村公路养护工程 | 东山区 | 2024-12-23 |
| 区块链已存证存证时间:2024-12-2311:04:42存证哈希值:87A1AEE48634F1DBBD405A2833537677151D8CF9845C20708754DA586D6DB8DD区块高度:2872019中标结果公告项目编号:JT1000G241012001项目名称:鹤岗市东山区2022年农村公路养护工程招标人:鹤岗市东山区住房和城乡建设局标段(包)名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 新建黑龙江鹤岗机场场外配套工程项目(机场进场路建设工程跨越鹤北线铁路桥工程)勘察、设计服务招标 | 东山区 | 2024-11-18 |
| 中标结果公告项目编号:QT1000G241017001项目名称:新建黑龙江鹤岗机场场外配套工程项目(机场进场路建设工程跨越鹤北线铁路桥工程)勘察、设计服务招标招标人:鹤岗宝泉机场建设有限公司标段(包)名称:新建黑龙江鹤岗机场场外配套工程项目(机场进场路建设工程跨越鹤北线铁路桥工程)勘.. | |||
| 【中标结果】 | 新建鹤岗机场场外配套工程机场进场路及农田供排水勘察、设计招标 | 东山区 | 2024-11-04 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:QT1000G241008001项目名称:新建鹤岗机场场外配套工程机场进场路及农田供排水勘察、设计招标招标人:鹤岗宝泉机场建设有限公司标段(包)名称:新建鹤岗机场场外配套工程机场进场路及农田供排水勘察、设计招标招标方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市东山区司法局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 东山区 | 2024-10-22 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年10月至2024年11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1第一司法所标准化建设维修工程采购内容:司法所.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市东山区人民法院2024年度政府采购意向公告(第8批)(工程公开项目在正文中) | 东山区 | 2024-09-23 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2022年12月至2024年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1车辆维修采购内容:58565采购数量:1次主要功能或.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市东山区煤矿安全稽查大队2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 东山区 | 2024-09-10 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1鹤岗市东山区煤矿安全稽查大队改造电锅炉节能储热工程采购内.. | |||