城子河区工程公开项目 共找到72条“城子河区工程公开项目”的信息
城子河区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程 | 城子河区 | 2026-04-16 |
| 鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心项目批准文件及文号《关于鸡西市城子河区农村供水.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改 造项目(二期)全过程咨询服务 | 城子河区 | 2026-04-03 |
| 鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目(二期)全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目(二期) | 城子河区 | 2026-04-03 |
| 鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目(二期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市高速公路收费中心建鸡高速公路虎林至鸡西段养护维修工程第二标段中标候选人公示 | 城子河区 | 2026-01-28 |
| 鸡西市高速公路收费中心建鸡高速公路虎林至鸡西段养护维修工程第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市高速公路收费中心建鸡高速公路虎林至鸡西段养护维修工程(第二标段)中标候选人公示鸡西市高速公路收费中心建鸡高速公路虎林至鸡西段养护维修.. | |||
| 【招标采购】 | 虎林市虎头镇人民政府虎头镇供热站维修改造项目竞争性磋商公告 | 城子河区 | 2025-11-23 |
| 虎林市虎头镇人民政府虎头镇供热站维修改造项目竞争性磋商公告项目概况虎头镇供热站维修改造项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区正阳矿、杏花矿新增锅炉项目 | 城子河区 | 2025-11-20 |
| 鸡西市城子河区正阳矿、杏花矿新增锅炉项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区正阳矿、杏花.. | |||
| 【招标采购】 | 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-城子河流域矿山生态修复区历史遗留废弃矿山生态修复项目 | 城子河区 | 2025-11-13 |
| 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-城子河流域矿山生态修复区历史遗留废弃矿山生态修复项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ensp.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心城子河区长青乡城东村基础设施建设项目中标(成交)结果公告 | 城子河区 | 2025-09-30 |
| 鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心城子河区长青乡城东村基础设施建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230306]QCXMGL[CS]20250002二、项目名称:城子河区长青乡城东村基础设施建设项目三、采购结果合同包1(城子河区长青乡城东村基础设施建设项目):供应商名称供应商地址中标(.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心城子河区长青乡城东村基础设施建设项目竞争性磋商公告 | 城子河区 | 2025-09-19 |
| 鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心城子河区长青乡城东村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况城子河区长青乡城东村基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投.. | |||
| 【招标采购】 | 国道鹤大公路(G201)鸡东鸡西界至城子河段改扩建工程专项评估报告编制 | 城子河区 | 2025-09-18 |
| 国道鹤大公路(G201)鸡东鸡西界至城子河段改扩建工程专项评估报告编制区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国道鹤大公路(G201)鸡东鸡西界至城子河段改扩建工程专项评估报告编制项目法人或招标人名称(盖章)国道鹤大公路(G201)鸡东鸡.. | |||
| 【招标采购】 | 城子河区2024年第三批6条农村公路建设项目 | 城子河区 | 2025-03-03 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称城子河区2024年第三批6条农村公路建设项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村局项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 城子河区2025基础设施项目施工 | 城子河区 | 2025-02-17 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称城子河区2025基础设施项目施工项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市东北盘酱厂七大姑牌酱菜产品生产项目施工 | 城子河区 | 2025-02-17 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市东北盘酱厂七大姑牌酱菜产品生产项目施工项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区东海矿、杏花矿2023年供热老旧二级管网改造项目 | 城子河区 | 2025-01-24 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区东海矿、杏花矿2023年供热老旧二级管网改造项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区住房和城.. | |||
| 【变更公告】 | 鸡西市城子河区住房和城乡建设局鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目设备结果更正公告(第一次) | 城子河区 | 2024-12-13 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230306]HSGJ[GK]20240001原公告的采购项目名称:鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目设备首次公告日期:2024年12月03日二、更正信息合同包1(鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建.. | |||
| 【中标结果】 | 虎林市农业农村局2024年奶牛场围栏建设项目结果公告 | 城子河区 | 2024-12-11 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230381]LJRTGC[CS]20240005二、项目名称:2024年奶牛场围栏建设项目三、采购结果合同包1(2024年奶牛场围栏建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额虎林市第一建筑工程有限公司黑龙江省鸡西市虎林市虎林镇铁南委1,175,.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区住房和城乡建设局鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目设备招标公告 | 城子河区 | 2024-11-11 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目设备招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区东海矿、杏花矿2023年供热老旧二级管网改造项目 | 城子河区 | 2024-10-09 |
| ???????????????????黑龙江省工程建设项目招标计划表??????????????????????项目名称???????????????????????鸡西市城子河区东海矿、杏花矿2023年供热老旧二级管网改造项目??????????????????????????项目法人或招标人名称(盖章)??????????????????鸡西市城子河区住房和城乡建设.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第15批)(工程公开项目在正文中) | 城子河区 | 2024-09-29 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年09月至2024年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1城子河区晨兴小区公寓改造工程采购内容:城子河.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区城子河街道办事处2024年度政府采购意向公告(第8批)(工程公开项目在正文中) | 城子河区 | 2024-09-27 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1城子河街道办事处长青社区退管中心活动场所维修改造工程采购.. | |||