滴道区工程公开项目 共找到66条“滴道区工程公开项目”的信息
滴道区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示 | 滴道区 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示项目名称黑龙江省大兴安.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工 | 滴道区 | 2026-03-30 |
| 鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3015:2.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示 | 滴道区 | 2026-03-26 |
| 2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目评.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年农村供水工程消毒设施安装项目 | 滴道区 | 2026-03-26 |
| 2026年农村供水工程消毒设施安装项目2026年农村供水工程消毒设施安装项目2026年农村供水工程消毒设施安装项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目定标结果公示(项目编号:SL06.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示 | 滴道区 | 2026-03-26 |
| 2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标结果公示(项目编号:SL0600G260303001001)2026年农村供水工程消毒设施安装项目已于2026年03月26日在鸡西市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工 | 滴道区 | 2026-03-01 |
| 鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-03-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村供水工程消毒设施安装项目 | 滴道区 | 2026-02-28 |
| 2026年农村供水工程消毒设施安装项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年农村供水工程消毒设施安装.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度森林生态保护修复补偿项目森林修复任务森林抚育项目-中标候选人公示 | 滴道区 | 2026-02-27 |
| 2025年度森林生态保护修复补偿项目森林修复任务森林抚育项目-中标候选人公示2025年度森林生态保护修复补偿项目森林修复任务森林抚育项目-中标候选人公示公示项目编号ZZ60186FW00190006项目名称:2025年度森林生态保护修复补偿项目森林修复任务森林抚育项目第二标段招标单位:鸡西.. | |||
| 【中标结果】 | 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务 | 滴道区 | 2026-02-16 |
| 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-02-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-1612:03:06存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选人公示 | 滴道区 | 2026-02-12 |
| 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-1215:27:13存证哈希值:F31B3DB0BCD46AEAFFB3C564C02E3D14429D4087E1FF371E7C4EAEADD11B9C54区块高度:18461033国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工 | 滴道区 | 2026-02-10 |
| 鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市滴.. | |||
| 【招标采购】 | 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务 | 滴道区 | 2025-12-30 |
| 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国道鹤大公路.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期外配套基础设施项目-供热及给排水工程 | 滴道区 | 2025-10-21 |
| 黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期外配套基础设施项目-供热及给排水工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市滴道区山洪沟暖泉河治理工程 | 滴道区 | 2025-09-23 |
| 黑龙江省鸡西市滴道区山洪沟暖泉河治理工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省鸡西市滴道区山洪.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期项目-燃气工程 | 滴道区 | 2025-08-14 |
| 黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期项目-燃气工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示 | 滴道区 | 2025-08-07 |
| 鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-0716:18:24存证哈希值:E41D8C1CC27504BF2BB8ECA991066A2896246735B0E88D76673C2143A02BEFD9区块高度:12103846鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示鸡西市.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市滴道区公共供水管网漏损治理项目 | 滴道区 | 2025-07-28 |
| 黑龙江省鸡西市滴道区公共供水管网漏损治理项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省鸡西市滴道区.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市滴道区2024年历史遗留废弃矿山生态修复项目 | 滴道区 | 2024-12-31 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市滴道区2024年历史遗留废弃矿山生态修复项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市滴道区住房和城乡建设局项目批.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市滴道区农业农村局滴道区2024年侵蚀沟治理工程水土保持(监测)结果公告 | 滴道区 | 2024-12-31 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230304]QLXS[CS]20240008二、项目名称:滴道区2024年侵蚀沟治理工程水土保持(监测)三、采购结果合同包1(滴道区2024年侵蚀沟治理工程水土保持(监测)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江鑫丰智慧空间科技有限公司黑龙.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市滴道区2024年历史遗留废弃矿山生态修复项目 | 滴道区 | 2024-12-30 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市滴道区2024年历史遗留废弃矿山生态修复项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市滴道区住房和城乡建设局项目批.. | |||