办理会员咨询热线:4000-156-001
鸡冠区工程公开项目搜索结果
【变更公告】 平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告 鸡冠区 2026-04-28
平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告第一章招标公告平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收招标公告1.招标条件本招标项目平岗..
【变更公告】 鸡东县教育局鸡东县中小学校及幼儿园消防设施改造项目采购设计、造价、平立抛测绘、安全性鉴定及消防检测(二次)结果更正公告(第一次) 鸡冠区 2026-04-27
鸡东县教育局鸡东县中小学校及幼儿园消防设施改造项目采购设计、造价、平立抛测绘、安全性鉴定及消防检测(二次)结果更正公告(第一次)鸡东县教育局鸡东县中小学校及幼儿园消防设施改造项目采购设计、造价、平立抛测绘、安全性鉴定及消防检测(二次)结果更正公告(第一次)一、项目基本情况..
【中标结果】 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示 鸡冠区 2026-04-24
2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:15:03存证哈希值:E7A78D6223EA25E29DAD0D7A15293BA389E56F81E56DB7BDCEDF56D51BFCD076区块高度:211616852026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(七标段:2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目)..
【中标结果】 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示 鸡冠区 2026-04-24
2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:06:06存证哈希值:A857EB2C76F442B344DF7FAB6003D0574C122D5780BDF086B47AD15AF65C4A46区块高度:211614042026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(四标段:2026年东海镇新华村基础设施项目)中标候选..
【中标结果】 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示 鸡冠区 2026-04-24
2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:01存证哈希值:32CD987CA561A28EA4A396DB618E9DAA1C86FBFDAF5CE9147D93444E0DC4B6F5区块高度:211615142026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(六标段:2026年哈达镇哈达村基础设施项目)中标候选..
【中标结果】 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示 鸡冠区 2026-04-24
2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:02存证哈希值:3BBBB9C82A59B127B8EEDDEB03C9AEF6C75E60456BB6C5EFA9833B37271938E2区块高度:211615152026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(五标段:2026年东海镇发展村基础设施项目)中标候选..
【中标结果】 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示 鸡冠区 2026-04-24
2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:54:06存证哈希值:39F8DBE74DC8183BE89E076D0D40CE1DE647348161BC0B2AB1FC03E4DC9E8491区块高度:211610552026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(三标段:2026年向阳镇红星村村内水泥路项目)中标..
【中标结果】 2026年下亮子乡三排村基础设施项目中标候选人公示 鸡冠区 2026-04-24
2026年下亮子乡三排村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:45:07存证哈希值:77D717308590690B04C6F0AD293DCC7761DFFA0E8C82C657AF157D89862E0B0D区块高度:211607732026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(一标段:2026年下亮子乡三排村基础设施项目)中标..
【中标结果】 2026年下亮子乡新立村基础设施项目中标候选人公示 鸡冠区 2026-04-24
2026年下亮子乡新立村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:51:07存证哈希值:237EB91AD73B2FAAEC91CD8255B41683541468A779319D47CA490D7167907573区块高度:211609642026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(二标段:2026年下亮子乡新立村基础设施项目)中标..
【招标采购】 密山市水产加厂建设项目二标段 鸡冠区 2026-04-24
密山市水产加工厂建设项目二标段密山市水产加工厂建设项目二标段密山市水产加工厂建设项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:09:00存证哈希值:2B7731228CFD4A67BBDB0FFC016C9FDF396790D88AC7850A8E04B625758261A..
【招标采购】 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施(第1标段)(二次)公开招标公告 鸡冠区 2026-04-22
黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存..
【招标采购】 鸡西市林业和草原局黑龙江省鸡西市2025年度森林生态保护修复补偿项目招标公告 鸡冠区 2026-04-22
鸡西市林业和草原局黑龙江省鸡西市2025年度森林生态保护修复补偿项目招标公告鸡西市林业和草原局黑龙江省鸡西市2025年度森林生态保护修复补偿项目招标公告项目概况黑龙江省鸡西市2025年度森林生态保护修复补偿项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网获取招标文件,并于2..
【中标结果】 中央财政“三北”工程补助资金项目—鸡西市梨树区红松刺五加生态复合经营示范项目(经营服务)-中标候选人公示 鸡冠区 2026-04-21
中央财政“三北”工程补助资金项目—鸡西市梨树区红松刺五加生态复合经营示范项目(经营服务)-中标候选人公示中央财政“三北”工程补助资金项目—鸡西市梨树区红松刺五加生态复合经营示范项目(经营服务)-中标候选人公示公示项目编号:ZZ60490FW00190027项目名称:中央财政“三北”工程补助..
【招标采购】 鸡西市鸡冠区机关事务服务中心政府后勤综合保障服务招标公告(工程公开项目在正文中) 鸡冠区 2026-04-19
鸡西市鸡冠区机关事务服务中心政府后勤综合保障服务招标公告鸡西市鸡冠区机关事务服务中心政府后勤综合保障服务招标公告项目概况政府后勤综合保障服务招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应..
【招标采购】 鸡西市城子河区农业农村局鸡西市城子河区2026年高标准农田建设项目勘察设计服务竞争性磋商公告 鸡冠区 2026-04-17
鸡西市城子河区农业农村局鸡西市城子河区2026年高标准农田建设项目勘察设计服务竞争性磋商公告鸡西市城子河区农业农村局鸡西市城子河区2026年高标准农田建设项目勘察设计服务竞争性磋商公告项目概况鸡西市城子河区2026年高标准农田建设项目勘察设计服务采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 汤原县乡村振兴发展服务中心2026年发展新型农村集体经济项目招标公告 鸡冠区 2026-04-16
汤原县乡村振兴发展服务中心2026年发展新型农村集体经济项目招标公告汤原县乡村振兴发展服务中心2026年发展新型农村集体经济项目招标公告项目概况2026年发展新型农村集体经济项目招标项目的潜在投标人应在在线获取获取招标文件,并于2026年05月09日09时00分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 鸡西市2025年管护用房建设项目 鸡冠区 2026-04-16
鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1615:45:17存证哈希值:4CE1300A316AA4289541E45A6942E3F4BC3754B4B13103C0A4D0FF01DA9B929A区块..
【中标结果】 虎林市环卫中心虎林环卫中心垃圾处理厂渗滤液处理车间委托运营项目(二次)中标(成交)结果公告 鸡冠区 2026-04-14
虎林市环卫中心虎林环卫中心垃圾处理厂渗滤液处理车间委托运营项目(二次)中标(成交)结果公告虎林市环卫中心虎林环卫中心垃圾处理厂渗滤液处理车间委托运营项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230381]LJHY[CS]20260002-1二、项目名称:虎林环卫中心垃圾处理厂渗滤液处理车间..
【中标结果】 鸡东县水务局采购鸡东县2026年度中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目单位中标(成交)结果公告 鸡冠区 2026-04-14
鸡东县水务局采购鸡东县2026年度中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工单位中标(成交)结果公告鸡东县水务局采购鸡东县2026年度中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工单位中标(成交)结果公告一、项目编号:[230321]GJGCCG[CS]20260001二、项目名称:采购鸡东县2026年..
【中标结果】 密山市住房和城乡建设局密山市城区公厕新建项目(二次)中标(成交)结果公告 鸡冠区 2026-04-13
密山市住房和城乡建设局密山市城区公厕新建项目(二次)中标(成交)结果公告密山市住房和城乡建设局密山市城区公厕新建项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230382]BSGC[CS]20260003-1二、项目名称:密山市城区公厕新建项目(二次)三、采购结果合同包1(密山市城区公厕新建项目):..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z