碾子山区工程公开项目 共找到36条“碾子山区工程公开项目”的信息
碾子山区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(三期) | 碾子山区 | 2026-02-06 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(三期)黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(三期)【字体:大中小】来源:日期:2026-02-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(二期) | 碾子山区 | 2026-02-06 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(二期)黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(二期)【字体:大中小】来源:日期:2026-02-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(二期) | 碾子山区 | 2026-01-21 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(二期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省齐齐.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(三期) | 碾子山区 | 2026-01-21 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目(三期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省齐齐.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区三供一业分离移交遗留非成套住房改造项目 | 碾子山区 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区三供一业分离移交遗留非成套住房改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【变更公告】 | 齐市碾子山区燃气公司地段A-01-1地块国有建设用地使用权挂牌出让公告(变更公告)(工程公开项目在正文中) | 碾子山区 | 2025-08-08 |
| 齐市碾子山区燃气公司地段A-01-1地块国有建设用地使用权挂牌出让公告(变更公告)区块链已存证存证时间:2025-08-0816:51:11存证哈希值:AFF15A90A32CE41988CB9120187EE6D79562C002E00164D79E9D081AE4455D72区块高度:12143025齐齐哈尔市国有建设用地使用权挂牌出让公告(变更公告)齐.. | |||
| 【招标采购】 | 碾子山区2025年黑土区侵蚀沟综合治理项目 | 碾子山区 | 2025-02-28 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称碾子山区2025年黑土区侵蚀沟综合治理项目项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山区水利站项目批准文件及文号.. | |||
| 【招标采购】 | 2025碾子山区一小山洪沟治理项目勘测设计 | 碾子山区 | 2025-01-07 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2025碾子山区一小山洪沟治理项目勘测设计项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山区水利站项目批准文件及文号.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目 | 碾子山区 | 2024-12-27 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山区住房和城乡建设局.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目 | 碾子山区 | 2024-12-03 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山区住房和城乡建设局.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区供水管线改造工程项目 | 碾子山区 | 2024-12-02 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区供水管线改造工程项目项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山区住房和城乡建设局.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目全过程工程咨询服务 | 碾子山区 | 2024-11-11 |
| 区块链已存证存证时间:2024-11-1108:53:08存证哈希值:F1F6E14F03DBF983B9D97E40F6AF18F2C5A4ABF3D9137524A78AA5D7389AF726区块高度:552484中标结果公告项目编号:SZ0204G241012001项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目招标人:齐齐哈尔市碾子山区住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 碾子山区山麓小区维修改造项目(一期) | 碾子山区 | 2024-11-05 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称碾子山区山麓小区维修改造项目(一期)项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市碾子山区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 碾子山区 | 2024-10-15 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区供水管线改造工程项目全过程工程.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市碾子山区住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 碾子山区 | 2024-10-12 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区供水管线改造工程项目勘察、设计.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目全过程工程咨询服务 | 碾子山区 | 2024-10-08 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目全过程工程咨询服务项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目勘察设计 | 碾子山区 | 2024-09-19 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区污水管网新建改造项目勘察设计项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山区住房和城.. | |||
| 【中标结果】 | 齐齐哈尔市碾子山区污水厂维修改造工程特许经营项目 | 碾子山区 | 2024-09-09 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:QT0204G240813001项目名称:齐齐哈尔市碾子山区污水厂维修改造工程特许经营项目招标人:齐齐哈尔市碾子山区住房和城乡建设局标段(包)名称:齐齐哈尔市碾子山区污水厂维修改造工程特许经营项目招标方式:公开招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省齐齐哈尔市金长城历史文化博物馆建设项目监理及项目管理 | 碾子山区 | 2024-08-22 |
| 中标结果公告项目编号:FJ0204G240726001项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市金长城历史文化博物馆建设项目监理及项目管理招标人:齐齐哈尔市碾子山区文体广电和旅游局标段(包)名称:黑龙江省齐齐哈尔市金长城历史文化博物馆建设项目监理及项目管理招标方式:公开招标项目地点:黑龙江省齐齐.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市碾子山区污水厂维修改造工程特许经营项目 | 碾子山区 | 2024-08-09 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市碾子山区污水厂维修改造工程特许经营项目项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市碾子山区住房和城乡建设.. | |||