昂昂溪区工程公开项目 共找到26条“昂昂溪区工程公开项目”的信息
昂昂溪区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施工 | 昂昂溪区 | 2026-04-15 |
| 齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施工项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市昂昂溪区住房和城乡建设局项目批准文件及文号齐昂发改工信科技.. | |||
| 【中标结果】 | 国道牙四公路(G232)K309+091特勒桥改建工程 | 昂昂溪区 | 2025-12-28 |
| 国道牙四公路(G232)K309+091特勒桥改建工程国道牙四公路(G232)K309+091特勒桥改建工程【字体:大中小】来源:日期:2025-12-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-2821:50:04存证哈希值:2F9A8753A162D4E7EE121C99B79B78EF7D3830AB3C5B0E5E7D0BAB1081DA5D7D区块高度:.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市(富裕)生物基新材料循环经济产业园退水管线项目 | 昂昂溪区 | 2025-11-28 |
| 齐齐哈尔市(富裕)生物基新材料循环经济产业园退水管线项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市(.. | |||
| 【招标采购】 | 国道牙四公路(G232)K309+091特勒桥改建工程 | 昂昂溪区 | 2025-11-24 |
| 国道牙四公路(G232)K309+091特勒桥改建工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国道牙四公路(G232)K309+09.. | |||
| 【中标结果】 | 中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示 | 昂昂溪区 | 2025-10-09 |
| 中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示一、项目名称及编号1、项目名称:中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标2、项目编号:20250603030100849.. | |||
| 【中标结果】 | 中节能(齐齐哈尔)环保能源有限公司2025年厂区零星修缮服务成交结果公告(工程公开项目在正文中) | 昂昂溪区 | 2025-09-15 |
| 中节能(齐齐哈尔)环保能源有限公司2025年厂区零星修缮服务成交结果公告成交结果公告一、标段(包)名称:中节能(齐齐哈尔)环保能源有限公司2025年厂区零星修缮服务二、标段(包)编号:20250803030104140001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能(齐齐哈尔)环保能源有限公司五、成.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区特勒桥改建工程项目施工招标 | 昂昂溪区 | 2025-09-12 |
| 齐齐哈尔市昂昂溪区特勒桥改建工程项目施工招标齐齐哈尔市昂昂溪区特勒桥改建工程项目施工招标【字体:大中小】来源:日期:2025-09-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区特勒桥改建工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 双鸭山市市政设施维护中心2025年城市建设项目-人行道维修工程中标(成交)结果公告 | 昂昂溪区 | 2025-08-06 |
| 双鸭山市市政设施维护中心2025年城市建设项目-人行道维修工程中标(成交)结果公告一、项目编号:[230501]CLHYCG[CS]20250010二、项目名称:2025年城市建设项目-人行道维修工程三、采购结果合同包1(人行道维修工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省茗戴建筑工程有限公司黑.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区特勒桥改建工程项目施工招标 | 昂昂溪区 | 2025-07-28 |
| 齐齐哈尔市昂昂溪区特勒桥改建工程项目施工招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区特勒桥改建工程项目施工招标项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市昂昂溪区农村公路事业发展中心项目批准文件及文号黑.. | |||
| 【中标结果】 | 友谊县公安局公安局雨棚、外门、会议室改造工程采购中标(成交)结果公告 | 昂昂溪区 | 2025-07-14 |
| 一、项目编号:[230522]CLHYCG[CS]20250001二、项目名称:公安局雨棚、外门、会议室改造工程采购三、采购结果合同包1(公安局雨棚、外门、会议室改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省茗戴建筑工程有限公司黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区水师镇平房村342,292.82元四、主要标的信息.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区人民法院2024年度政府采购意向公告(第8批)(工程公开项目在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-09-25 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1齐齐哈尔市昂昂溪区人民法院主楼房顶维修项目采购内容:法院.. | |||
| 【招标采购】 | 昂昂溪区农村公路事业发展中心2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-08-24 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昂昂溪区2021-2023年公路养护工程和日常养护工程采购内容:公.. | |||
| 【中标结果】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目第一标段 | 昂昂溪区 | 2024-07-19 |
| 中标结果公告项目编号:SL0203G240606002项目名称:齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目招标人:昂昂溪区水利站标段(包)名称:齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目第一标段招标方式:公开招标项目地点:齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇大昂灌.. | |||
| 【中标结果】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目监理 | 昂昂溪区 | 2024-07-02 |
| 中标结果公告项目编号:SL0203G240606001项目名称:齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目监理招标人:昂昂溪区水利站标段(包)名称:齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目监理招标方式:公开招标项目地点:齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇大昂灌.. | |||
| 【中标结果】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目第三标段 | 昂昂溪区 | 2024-07-02 |
| 中标结果公告项目编号:SL0203G240606002项目名称:齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目招标人:昂昂溪区水利站标段(包)名称:齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目第三标段招标方式:公开招标项目地点:齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇大昂灌.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造工程三期(补充设计) | 昂昂溪区 | 2024-06-14 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造工程三期(补充设计)项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市昂昂溪区住房和.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目监理招标计划 | 昂昂溪区 | 2024-05-29 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目监理项目法人或招标人名称(盖章)昂昂溪区水利站项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目施工招标计划 | 昂昂溪区 | 2024-05-29 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目项目法人或招标人名称(盖章)昂昂溪区水利站项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 榆树屯镇田园综合体三期建设项目 | 昂昂溪区 | 2024-05-07 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称榆树屯镇田园综合体三期建设项目项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇人民政府项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 昂昂溪区大昂灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计 | 昂昂溪区 | 2024-04-23 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称昂昂溪区大昂灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计项目法人或招标人名称(盖章)昂昂溪区水利站项目批准文件及文号.. | |||