敦化市工程公开项目 共找到4条“敦化市工程公开项目”的信息
敦化市工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 敦化市二次供水管网及智慧供水系统建设项目勘察设计 | 敦化市 | 2025-04-29 |
| 敦化市二次供水管网及智慧供水系统建设项目勘察设计(二次)中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称敦化市二次供水管网及智慧供水系统建设项目勘察设计(二次)项目编号YBZ20250402FJSZ05001001建设单位敦化市城市基础设施建设投资有限公司建设地点敦化市中心城区招标方式公.. | |||
| 【招标采购】 | 敦化分公司城网亿洋御城二期新建工程设计服务网上招标项目采购公告 | 敦化市 | 2025-03-24 |
| 首页采购公告竞价公告敦化分公司城网亿洋御城二期新建工程设计服务网上招标项目采购公告敦化分公司城网亿洋御城二期新建工程设计服务网上招标项目采购公告报名返回发布日期:2025-03-24采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司很遗憾,报名截止日期已到,无法.. | |||
| 【询价采购】 | 吉视传媒信息服务有限责任公司购置智能视频监控设备项目询价公告NEW2025-01-16 吉视传媒股份有限公司电信互联网出口资源采购公开招标项目招标公告NEW2025-01-16 吉视传媒股份有限公司移动互联网出口资源采购公开招标项目招标公告 | 敦化市 | 2025-01-17 |
| 首页采购公告询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司购置智能视频监控设备项目询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司购置智能视频监控设备项目询价公告返回发布日期:2025-01-17一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与购置智能视频监控设备项目,现公开征询.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒关于敦化分公司敦化市应急管理局新时代文明实践“蜻蜓眼”村务安防系统集成项目工程监理服务网上招标采购公告 | 敦化市 | 2025-01-13 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒关于敦化分公司敦化市应急管理局新时代文明实践“蜻蜓眼”村务安防系统集成项目工程监理服务网上招标采购公告吉视传媒关于敦化分公司敦化市应急管理局新时代文明实践“蜻蜓眼”村务安防系统集成项目工程监理服务网上招标采购公告报名返回发布日期:2025-.. | |||