长白县工程公开项目 共找到9条“长白县工程公开项目”的信息
长白县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 吉视传媒信息服务有限责任公司信息化设备系统维修服务项目(二次)询价公告 | 长白县 | 2025-04-17 |
| 首页采购公告询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司信息化设备系统维修服务项目(二次)询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司信息化设备系统维修服务项目(二次)询价公告返回发布日期:2025-04-17一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与信息化设备系统维修服.. | |||
| 【询价采购】 | 吉视传媒信息服务有限责任公司信息化设备系统维修服务项目询价公告NEW2025-04-08 吉视传媒一分三音视频线采购询价公告NEW2025-04-01 吉视传媒信息服务有限责任公司双阳区“一机游双阳”项目询价公告 | 长白县 | 2025-04-10 |
| 吉视传媒信息服务有限责任公司信息化设备系统维修服务项目询价公告返回发布日期:2025-04-10一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与信息化设备系统维修服务项目,现公开征询相关产品潜在供应商报价,我们诚挚地邀请各优秀供应商参与本项目的报价过程。2.项目.. | |||
| 【询价采购】 | 吉视传媒信息服务有限责任公司信息化设备系统维修服务项目询价公告 | 长白县 | 2025-04-10 |
| 首页采购公告询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司信息化设备系统维修服务项目询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司信息化设备系统维修服务项目询价公告返回发布日期:2025-04-10一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与信息化设备系统维修服务项目,现公.. | |||
| 【招标采购】 | 长白分公司关于城网滨江首府小区等5个小区新建工程设计服务网上招标项目采购公告NEW2025-04-07 松泉分公司关于社区老年人康养中心公用端工程设计服务网上招标项目采购公告NEW2025-04-02 | 长白县 | 2025-04-07 |
| 首页采购公告竞价公告长白分公司关于城网滨江首府小区等5个小区新建工程设计服务网上招标项目采购公告长白分公司关于城网滨江首府小区等5个小区新建工程设计服务网上招标项目采购公告报名返回发布日期:2025-04-07采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司吉.. | |||
| 【招标采购】 | 长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司餐饮项目定制软装及装饰内部 招标公告 | 长白县 | 2025-01-15 |
| 长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司餐饮项目定制软装及装饰内部招标公告招标编号:EDL-0031、招标条件。长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司餐饮项目定制软装及装饰采购项目已获批准,项目业主长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司,资金来自股东投资,项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 临江市自然资源局关于发布及实施 2024 年国有建设用地供应计划的通知(工程公开项目在正文中) | 长白县 | 2024-11-26 |
| 临自然资发字〔2024〕100号签发人:周成森临江市自然资源局关于发布及实施2024年国有建设用地供应计划的通知机关各科(室)、局属事业单位:经局党组同意,现将《临江市2024年国有建设用地供应计划》印发给你们,请认真组织实施。附件:临江市2024年度国有建设用地供应计划临江市自然资源局20.. | |||
| 【招标采购】 | 长白县2024年度国有建设用地供应计划(工程公开项目在正文中) | 长白县 | 2024-11-26 |
| 长白县2024年度国有建设用地供应计划一、计划的目的、意义和编制依据(一)计划的目的及意义2024年是实施长白县为突出“科学发展、加速崛起”主题和全市实现建设鸭绿江历史文化名城阶段性目标的关键之年。为科学调控土地市场,合理配置土地资源,积极发挥计划的引导作用,切实加强国有建设.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒长白分公司农网各乡镇自然灾害重建项目采购公告NEW2024-10-25 吉视传媒股份有限公司2024年度光纤终端设备采购单位选择项目(包2)(三次)资格预审公告 | 长白县 | 2024-10-29 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒长白分公司农网各乡镇自然灾害重建项目采购公告吉视传媒长白分公司农网各乡镇自然灾害重建项目采购公告报名返回发布日期:2024-10-29采购类别:(9810)2024年工程施工单位采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就吉视传媒长白分公司农网.. | |||
| 【建设快讯】 | 长白县住建局举力强化住建领域政务公开与服务 | 长白县 | 2024-03-04 |
| 近年来,长白县住建局始终坚持以人民为中心,扎实做好住建领域政务公开工作,及时更新住建领域政务公开主动公开标准目录,加大公共企事业单位信息公开力度,丰富公开形式,进一步提升政务公开实效,更好发挥以公开促落实、促规范、促服务作用,切实增强人民群众满意度、获得感。一、强化政务.. | |||