办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 辽源高新技术发区高位蓄水池加压泵站建设工程合同 开发区 2024-09-03
一、合同编号:HCZB-2024-0618-001二、合同名称:辽源高新技术开发区高位蓄水池加压泵站建设工程施工合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HCZB-2024-0618四、项目名称:辽源高新技术开发区高位蓄水池加压泵站建设工程五、合同主体采购人(甲方):辽源..
【中标结果】 辽源市热力集团第二调峰热源厂扩建工程(2×70MW锅炉超低排放项目设备采购及安装)中标候选人和其他投标人相关信息公示表 开发区 2024-05-23
项目名称辽源市热力集团第二调峰热源厂扩建工程(2×70MW锅炉超低排放项目设备采购及安装)项目编号LYS20240425FJSZ01001001建设单位辽源市热力集团有限公司建设地点第二调峰热源厂(甲方指定地点)招标方式公开招标工程类别建筑面积5158.9投标最高限价19500000开标日期2024-05-22-09..
【中标结果】 辽源市热力集团第二调峰热源厂扩建工程(2×70MW锅炉超低排放项目设备采购及安装)中标候选人公示 开发区 2024-05-23
辽源市热力集团第二调峰热源厂扩建工程(2×70MW锅炉超低排放项目设备采购及安装)中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称辽源市热力集团第二调峰热源厂扩建工程(2×70MW锅炉超低排放项目设备采购及安装)项目编号LYS20240425FJSZ01001001建设单位辽源市热力集团有限公司建设..
【中标结果】 发区生产要素保障基础设施工程设计合同 开发区 2024-03-18
一、合同编号:JLBY-0129-1二、合同名称:开发区生产要素保障基础设施工程设计合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLBY-0129-1四、项目名称:开发区生产要素保障基础设施工程设计五、合同主体采购人(甲方):辽源市基石能源有限公司地址:辽源经济开发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z