龙山区工程公开项目 共找到21条“龙山区工程公开项目”的信息
龙山区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 聚人工程项目管理有限公司关于东丰县动物社会化防疫服务的公开招标公告 | 龙山区 | 2026-02-27 |
| 聚人工程项目管理有限公司关于东丰县动物社会化防疫服务的公开招标公告聚人工程项目管理有限公司关于东丰县动物社会化防疫服务的公开招标公告?项目概况东丰县动物社会化防疫服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年03月20日09:30(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源市不动产事项同源及API接口开发服务项目的公开招标公告 | 龙山区 | 2025-11-25 |
| 辽源市政府集中采购中心关于辽源市不动产事项同源及API接口开发服务项目的公开招标公告?项目概况辽源市不动产事项同源及API接口开发服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年12月17日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源市不动产登记一次签等软件开发服务项目【第一标段:一次签等软件开发服务项目】的公开招标公告 | 龙山区 | 2025-11-25 |
| 辽源市政府集中采购中心关于辽源市不动产登记一次签等软件开发服务项目【第一标段:一次签等软件开发服务项目】的公开招标公告?项目概况辽源市不动产登记一次签等软件开发服务项目【第一标段:一次签等软件开发服务项目】招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市盛源建设工程咨询有限公司关于辽源市体育局辽源市体育局体育赛事承包资格招标项目项目废标公告 | 龙山区 | 2025-07-22 |
| 辽源市盛源建设工程咨询有限公司关于辽源市体育局辽源市体育局体育赛事承包资格招标项目项目废标公告一、采购人名称:辽源市体育局二、采购项目名称:辽源市体育局辽源市体育局体育赛事承包资格招标项目项目三、采购项目编号:采购计划-[2025]-00090号-LYSYZB-20250630四、采购组织类型.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市龙山区2024年农村供水改造提升工程 | 龙山区 | 2025-04-16 |
| 一、合同编号:JLHM2025-HN-1二、合同名称:辽源市龙山区2024年农村供水改造提升工程三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLHM2025-HN-1四、项目名称:辽源市龙山区2024年农村供水改造提升工程五、合同主体采购人(甲方):辽源市龙山区农业农村局地址:辽源.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县人民医院门诊住院楼建设项目-专业医用工程(一)01标包设备采购 | 龙山区 | 2025-01-09 |
| 一、合同编号:JLPHZX2024—036DLZC二、合同名称:东辽县人民医院门诊住院楼建设项目-专业医用工程(一)01标包设备采购三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLPHZX2024-036DLZC四、项目名称:东辽县人民医院门诊住院楼建设项目-专业医用工程(一)01标包设.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县人民医院门诊住院楼建设项目-专业医用工程(二)01标包设备采购 | 龙山区 | 2024-12-19 |
| 一、合同编号:JLPHZX2024-032DLZC二、合同名称:东辽县人民医院门诊住院楼建设项目-专业医用工程(二)01标包设备采购三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLPHZX2024-032DLZC四、项目名称:东辽县人民医院门诊住院楼建设项目-专业医用工程(二)01标包设.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(一包)【第三标段:供电工程】合同 | 龙山区 | 2024-11-11 |
| 一、合同编号:LYHJZB2024-082024-ZC-3二、合同名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(一包)【第三标段:供电工程】合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-082024-ZC四、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(二包)【第三标段:供电工程】合同 | 龙山区 | 2024-11-11 |
| 一、合同编号:LYHJZB2024-083025-ZC-3二、合同名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(二包)【第三标段:供电工程】合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-083025-ZC四、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(三包)【第一标段:建筑工程】合同 | 龙山区 | 2024-11-11 |
| 一、合同编号:LYHJZB2024-092529-ZC-1二、合同名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(三包)【第一标段:建筑工程】合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-092529-ZC四、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(四包)【第一标段:建筑工程】合同 | 龙山区 | 2024-11-05 |
| 一、合同编号:LYHJZB2024-092530-ZC-1二、合同名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(四包)【第一标段:建筑工程】合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-092530-ZC四、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市龙山区工农乡2024年王家村百村提升项目 | 龙山区 | 2024-09-20 |
| 一、合同编号:TXZB-ZFCG-2024027二、合同名称:辽源市龙山区工农乡2024年王家村百村提升项目三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TXZB-ZFCG-2024027或采购任务通知编号:33四、项目名称:辽源市龙山区工农乡2024年王家村百村提升项目五、合同主体采购人(.. | |||
| 【中标结果】 | 龙山区政府办公楼综合维修工程合同备案 | 龙山区 | 2024-06-07 |
| 一、合同编号:JLGX-2024-LYSG025二、合同名称:龙山区政府办公楼综合维修工程合同备案三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLGX-2024-LYSG025四、项目名称:龙山区政府办公楼综合维修工程五、合同主体采购人(甲方):辽源市龙山区机关事务管理局地址:辽河.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市城市排水防涝改造工程线性排水沟采购项目招标公告2024年5月9日 | 龙山区 | 2024-05-09 |
| 一.招标条件:按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源市顺达市政工程有限责任公司的委托,现通过公开招标方式组织辽源市城市排水防涝改造工程线性排水沟采购项目。二.项目概况与招标范围:2.1项目概况:采购线性排水沟U300约.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县“三乡一社区”农村污水治理项目【第一标段:东辽县凌云乡污水治理项目】 | 龙山区 | 2024-04-17 |
| 一、合同编号:HCZB-2023-1220二、合同名称:东辽县“三乡一社区”农村污水治理项目【第一标段:东辽县凌云乡污水治理项目】三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HCZB-2023-1220四、项目名称:东辽县“三乡一社区”农村污水治理项目五、合同主体采购人(甲方):辽.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市龙山区工农乡苇塘村2组、4组村内水泥路改建(白返黑)项目合同 | 龙山区 | 2024-04-12 |
| 一、合同编号:TXZB-ZFCG-2024008二、合同名称:辽源市龙山区工农乡苇塘村2组、4组村内水泥路改建(白返黑)项目合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TXZB-ZFCG-2024008或采购任务通知编号:21四、项目名称:辽源市龙山区工农乡苇塘村2组、4组村内水泥路.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市福兴街污水干管紫外光固化修复工程紫外光固化玻璃纤维软管采购项目招标公告2024年1月 | 龙山区 | 2024-01-30 |
| 一.招标条件:按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源市顺达市政工程有限责任公司的委托,现通过公开招标方式组织辽源市福兴街污水干管紫外光固化修复工程紫外光固化玻璃纤维软管采购项目。二.项目概况与招标范围:2.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市福兴街污水干管紫外光固化修复工程设备租赁服务项目招标公告2024年1月30日 | 龙山区 | 2024-01-30 |
| 一、招标条件按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源市顺达市政工程有限责任公司的委托,现通过公开招标方式组织辽源市福兴街污水干管紫外光固化修复工程设备租赁服务项目。二、项目概况与招标范围2.1项目名称:辽源市福兴街.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源经济开发区演艺广场设备采购项目合同公示 | 龙山区 | 2024-01-29 |
| 一、合同编号:YZ-2023-ZB12二、合同名称:辽源经济开发区演艺广场设备采购项目合同公示三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):YZ-2023-ZB12四、项目名称:辽源经济开发区演艺广场设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):辽源经济开发区基石开发建设有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧辽源投资发展有限公司2024年第一次业务合作伙伴公开市场招募招募公告2024年1月25 | 龙山区 | 2024-01-25 |
| 一、招募条件按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受智慧辽源投资发展有限公司的委托,现对智慧辽源投资发展有限公司2024年第一次业务合作伙伴公开市场招募进行公开招募,有意向的申请人可前来参与,最终入围的申请人将加入智慧.. | |||