伊通县工程公开项目 共找到5条“伊通县工程公开项目”的信息
伊通县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 吉视传媒梅河口分公司关于2025年城网新建小区项目设计服务项目采购公告NEW2025-05-23 吉视传媒股份有限公司2025年度蓝牙语音遥控器采购项目(第三次)招标公告NEW2025-05-23 吉视传媒高精度干线熔接机采购二次询价公告 | 伊通县 | 2025-05-23 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒梅河口分公司关于2025年城网新建小区项目设计服务项目采购公告吉视传媒梅河口分公司关于2025年城网新建小区项目设计服务项目采购公告返回发布日期:2025-05-23采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就吉.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒梅河口分公司关于2025年城网新建小区项目设计服务项目采购公告NEW2025-05-23 吉视传媒四平分公司关于华宇城一期V区新建工程设计网上招标项目采购公告NEW2025-05-21 九台分公司农网加挂电力杆主支干线光缆迁改工程监理服务网上招标项目采购公告 | 伊通县 | 2025-05-23 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒梅河口分公司关于2025年城网新建小区项目设计服务项目采购公告吉视传媒梅河口分公司关于2025年城网新建小区项目设计服务项目采购公告返回发布日期:2025-05-23采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就吉.. | |||
| 【询价采购】 | 吉视传媒延边分公司北安1小区等18个老旧小区城网改造工程采购公告NEW2025-05-20 吉视传媒股份有限公司2025年工程监理集中招标项目(第二次)流标公告NEW2025-05-20 吉视传媒股份有限公司 | 伊通县 | 2025-05-21 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒延边分公司北安1小区等18个老旧小区城网改造工程采购公告吉视传媒延边分公司北安1小区等18个老旧小区城网改造工程采购公告报名返回发布日期:2025-05-21采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就吉视传媒.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒延边分公司北安1小区等18个老旧小区城网改造工程采购公告NEW2025-05-20 吉视传媒伊通分公司关于城网状元府邸33#、34#楼新建工程设计服务网上招标项目采购公告NEW2025-05-19 | 伊通县 | 2025-05-21 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒延边分公司北安1小区等18个老旧小区城网改造工程采购公告吉视传媒延边分公司北安1小区等18个老旧小区城网改造工程采购公告报名返回发布日期:2025-05-21采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就吉视传媒.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒伊通分公司关于伊水蓝湾B区二期城网小区新建工程监理网上竞价公告采购公告NEW2024-05-13 吉视传媒股份有限公司2024年监理单位选择项目(三次) 招标公告NEW2024-05-10 吉视传媒股份有限公司 | 伊通县 | 2024-05-15 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒伊通分公司关于伊水蓝湾B区二期城网小区新建工程监理网上竞价公告采购公告吉视传媒伊通分公司关于伊水蓝湾B区二期城网小区新建工程监理网上竞价公告采购公告报名返回发布日期:2024-05-15采购类别:(1301)分公司工程监理采购组织:吉视传媒股份有限公.. | |||