梨树县工程公开项目 共找到4条“梨树县工程公开项目”的信息
梨树县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 双辽市辽东城区给水设施改造建设项目中标候选人公示 | 梨树县 | 2025-08-15 |
| 双辽市辽东城区给水设施改造建设项目中标候选人公示*投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。双辽市辽东城区给水设施改造建设项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称双辽市辽东.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒江源分公司江源区中医院西侧干线新建项目采购公告NEW2024-03-19 镇赉分公司文庭雅苑等两个小区城网新建工程监理服务网上招标项目采购公告NEW2024-03-19 吉视传媒固话接入设备资格预审项目 | 梨树县 | 2024-03-19 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒江源分公司江源区中医院西侧干线新建项目采购公告吉视传媒江源分公司江源区中医院西侧干线新建项目采购公告报名返回发布日期:2024-03-19采购类别:(1301)分公司工程监理采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就吉视传媒江源分公司江源.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒江源分公司江源区中医院西侧干线新建项目采购公告NEW2024-03-19 镇赉分公司文庭雅苑等两个小区城网新建工程监理服务网上招标项目采购公告NEW2024-03-17 梨树分公司吉星福园城网新建工程监理服务网上竞价项目采购公告 | 梨树县 | 2024-03-19 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒江源分公司江源区中医院西侧干线新建项目采购公告吉视传媒江源分公司江源区中医院西侧干线新建项目采购公告报名返回发布日期:2024-03-19采购类别:(1301)分公司工程监理采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就吉视传媒江源分公司江源.. | |||
| 【招标采购】 | 梨树分公司天阳北区城网新建工程监理服务网上竞价项目采购公告 | 梨树县 | 2024-03-17 |
| 首页采购公告竞价公告梨树分公司天阳北区城网新建工程监理服务网上竞价项目采购公告梨树分公司天阳北区城网新建工程监理服务网上竞价项目采购公告报名返回发布日期:2024-03-17采购类别:(1301)分公司工程监理采购组织:吉视传媒股份有限公司很遗憾,报名截止日期已到,无法参加该项.. | |||