经开区工程公开项目 共找到79条“经开区工程公开项目”的信息
经开区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目成交候选人公示 | 经开区 | 2026-04-23 |
| 湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目成交候选人公示湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目成交候选人公示湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目成交候选人公示湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目成交候选人公示 单位名称:中.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的公开招标公告 | 经开区 | 2026-04-20 |
| 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的公开招标公告吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的公开招标公告?项目概况辽源市无线电监测站固定站升级改造项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目中标候选人公示 | 经开区 | 2026-04-17 |
| 扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目中标候选人公示扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目中标候选人公示扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目项目编号SY.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2026年农村综合改革转移支付项目 | 经开区 | 2026-04-17 |
| 东丰县2026年农村综合改革转移支付项目东丰县2026年农村综合改革转移支付项目一.招标条件本招标项目东丰县2026年农村综合改革转移支付项目已由东丰县发展和改革局以东发改审批〔2026〕15号文件批准建设,项目业主及招标人均为东丰县农业农村局,资金来源财政资金,出资比例为100%,项.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目 | 经开区 | 2026-04-17 |
| 东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目一.招标条件本招标项目东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目已由东丰县发展和改革局以东发改审批〔2026〕11号文件批准建设,项目业主及招标人均为东丰县农业农村局,资金来源财政资金,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标 | 经开区 | 2026-04-08 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标1、招标.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司湘西州分公司本部及吉首市分公司2026年职工体检项目(第二次)成交候选人公示 | 经开区 | 2026-04-02 |
| 中国邮政集团有限公司湘西州分公司本部及吉首市分公司2026年职工体检项目(第二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司湘西州分公司本部及吉首市分公司2026年职工体检项目(第二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司湘西州分公司本部及吉首市分公司2026年职工体检项目(第二次)成.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省伊春市中心城区雨污分流改造项目结果公示 | 经开区 | 2026-04-01 |
| 黑龙江省伊春市中心城区雨污分流改造项目结果公示黑龙江省伊春市中心城区雨污分流改造项目结果公示中标候选人公示项目名称:黑龙江省伊春市中心城区雨污分流改造项目项目编号:SZSG0800G260228001001001招标人:伊春市中心城区市政工程建设管理办公室招标代理机构:中资国际工程咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程中标候选人公示 | 经开区 | 2026-03-24 |
| 德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程中标候选人公示德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程中标候选人公示德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程项目编号CCS20260211FJSZ01001001建设单位德.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告 | 经开区 | 2026-03-12 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告1、招标条件东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目已由辽源市农业农村局以辽农函(2.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告 | 经开区 | 2026-03-12 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告1、招标条件东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目已由辽源市农业农.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告 | 经开区 | 2026-03-02 |
| 东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告一、招标条件本招标项目东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2... | |||
| 【招标采购】 | 年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程项目拟采用单一来源采购方式征求意见公示 | 经开区 | 2026-02-25 |
| 年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程项目拟采用单一来源采购方式征求意见公示年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程项目拟采用单一来源采购方式征求意见公示一、项目信息采购人:辽源市西安区灯塔镇人民政府项目名称:年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理中标候选人公示 | 经开区 | 2026-02-11 |
| 牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理中标候选人公示牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理中标候选人公示牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理项目编号YB.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市2026年春节彩化设施采购项目的公开招标公告 | 经开区 | 2026-01-19 |
| 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市2026年春节彩化设施采购项目的公开招标公告?项目概况辽源市2026年春节彩化设施采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年02月03日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划备-[20.. | |||
| 【拟建信息】 | 白城市生态环境局关于镇赉县秋丰粮贸有限公司建设项目环境影响报告表的批复(白环审字〔2026〕10号) | 经开区 | 2026-01-16 |
| 白城市生态环境局关于镇赉县秋丰粮贸有限公司建设项目环境影响报告表的批复(白环审字〔2026〕10号)镇赉县秋丰粮贸有限公司:你单位委托吉林恒新环保科技有限公司编制的《镇赉县秋丰粮贸有限公司建设项目环境影响报告表》(以下简称《报告表》)及其审批申请已收悉。根据《报告表》的评价结论.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市2026年春节彩化设施采购项目的公开招标公告 | 经开区 | 2026-01-14 |
| 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市2026年春节彩化设施采购项目的公开招标公告?项目概况辽源市2026年春节彩化设施采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年02月03日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划备-[20.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市西安区人民医院中医康复设备及超声设备采购项目二次的公开招标公告 | 经开区 | 2025-12-29 |
| 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市西安区人民医院中医康复设备及超声设备采购项目二次的公开招标公告?项目概况辽源市西安区人民医院中医康复设备及超声设备采购项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年01月20日09:00(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市西安区人民医院中医康复设备及超声设备采购项目废标公告 | 经开区 | 2025-12-26 |
| 辽源市西安区人民医院中医康复设备及超声设备采购项目废标公告一、采购人名称:辽源市西安区人民医院(辽源市西安区中医院)二、采购项目名称:辽源市西安区人民医院中医康复设备及超声设备采购项目三、采购项目编号:采购计划-[2025]-00050号-TXZB-ZFCG-2025048四、采购组织类型:分散采.. | |||
| 【拟建信息】 | 白城市生态环境局关于吉林众康医药科技园项目(一期)环境影响报告表的批复(白环审字〔2025〕167号) | 经开区 | 2025-12-18 |
| 白城市生态环境局关于吉林众康医药科技园项目(一期)环境影响报告表的批复(白环审字〔2025〕167号)吉林省众康药业有限公司:你单位委托吉林省玖伏环境科技有限公司编制的《吉林众康医药科技园项目(一期)环境影响报告表》(以下简称《报告表》)及其审批申请已收悉。根据《报告表》的评价结论.. | |||