老边区工程公开项目 共找到79条“老边区工程公开项目”的信息
老边区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 本钢设备公司-本钢、北营检修项目工程用工业气体(年标)中标结果公告 | 老边区 | 2026-04-02 |
| 本钢设备公司-本钢、北营检修项目工程用工业气体(年标)中标结果公告本钢设备公司-本钢、北营检修项目工程用工业气体(年标)中标结果公告 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 本钢设备公司-本钢、北营检修项目工程用工业气体(年标)中标候选人公示 | 老边区 | 2026-03-30 |
| 本钢设备公司-本钢、北营检修项目工程用工业气体(年标)中标候选人公示本钢设备公司-本钢、北营检修项目工程用工业气体(年标)中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 营口市政策性农村住房保险购买服务项目(三次招标)(第三次)招标公告 | 老边区 | 2026-03-06 |
| 营口市政策性农村住房保险购买服务项目(三次招标)(第三次)招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目(三次招标)(第三次)招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目(三次招标)(第三次)招标公告撰写单位:营口铭瑞工程咨询有限公司发布时间:2026-03-06项目概况营口市政策性.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市政策性农村住房保险购买服务项目(二次招标)(第二次)招标公告 | 老边区 | 2026-02-12 |
| 营口市政策性农村住房保险购买服务项目(二次招标)(第二次)招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目(二次招标)(第二次)招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目(二次招标)(第二次)招标公告撰写单位:营口铭瑞工程咨询有限公司发布时间:2026-02-12项目概况营口市政策性.. | |||
| 【中标结果】 | 本钢实业公司工业气体年标采购中标候选人公示 | 老边区 | 2026-02-05 |
| 本钢实业公司工业气体年标采购中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 本钢实业公司工业气体年标采购 | 老边区 | 2026-02-05 |
| 本钢实业公司工业气体年标采购 .. | |||
| 【中标结果】 | 营口老边区水环境管理技术服务项目结果公告 | 老边区 | 2026-01-21 |
| 营口老边区水环境管理技术服务项目结果公告营口老边区水环境管理技术服务项目结果公告撰写单位:营口市德富工程造价咨询有限公司发布时间:2026-01-21中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-210800-05140二、项目名称:营口老边区水环境管理技术服务项目三、中标(成交)信息包组编号:001.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市政策性农村住房保险购买服务项目招标公告 | 老边区 | 2026-01-20 |
| 营口市政策性农村住房保险购买服务项目招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目招标公告撰写单位:营口铭瑞工程咨询有限公司发布时间:2026-01-20项目概况营口市政策性农村住房保险购买服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年02月11日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局七公司营口产业园项目换热机组采购项目公开竞价采购公告 | 老边区 | 2025-12-16 |
| 中国电建水电一局七公司营口产业园项目换热机组采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告 因中国水利水电第一工程局有限公司营口分公司营口辽河经济开发区智能制造产业园项目EPC总承包施工需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请各参与单位按以下要求于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局七公司营口项目监控系统组件采购项目公开竞价采购公告 | 老边区 | 2025-12-15 |
| 中国电建水电一局七公司营口项目监控系统组件采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告 因中国水利水电第一工程局有限公司营口分公司营口辽河经济开发区智能制造产业园项目EPC总承包施工需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请各参与单位按以下要求于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局七公司营口项目板式换热机组采购项目公开竞价采购公告 | 老边区 | 2025-12-02 |
| 中国电建水电一局七公司营口项目板式换热机组采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告 因中国水利水电第一工程局有限公司营口分公司营口辽河经济开发区智能制造产业园项目EPC总承包施工需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请各参与单位按以下要求于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | [二次公告]渤诚线π接入建发盛海 220kV 线路工程(监理)(二次公告) | 老边区 | 2025-08-15 |
| [二次公告]渤诚线π接入建发盛海220kV线路工程(监理)(二次公告)渤诚线π接入建发盛海220kV线路工程(监理)(二次公告)[二次公告]招标公告项目编号:202521080079254411发布日期:2025-08-15项目地址营口市老边区和沿海产业园区境内招标人名称营口沿海城市建设发展有限公司项目名称渤诚.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目工程设计采购施工及运营总承包(EPC+O) | 老边区 | 2025-05-07 |
| 我要投标标段编号210101TP002024961001001开标日期2025年04月28日工程名称营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目工程设计采购施工及运营总承包(EPC+O)建设单位营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·老边区]营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目工程设计采购施工及运营总承包(EPC+O) | 老边区 | 2025-05-07 |
| 标段编号210101TP002024961001001开标日期2025年04月28日工程名称营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目工程设计采购施工及运营总承包(EPC+O)建设单位营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省营.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目工程设计采购施工及运营总承包(EPC+O)建设工程中标候选人公示施工 | 老边区 | 2025-04-30 |
| 我要投标营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目中标候选人公示工程编号210101TP002024961工程名称营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目标段编号210101TP002024961001001标段名称营口市汇信资源循环利用(集团)有限.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·老边区]营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目工程设计采购施工及运营总承包(EPC+O)建设工程中标候选人... | 老边区 | 2025-04-30 |
| 营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目中标候选人公示工程编号210101TP002024961工程名称营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建营口市老边区污水处理厂项目标段编号210101TP002024961001001标段名称营口市汇信资源循环利用(集团)有限公司新建.. | |||
| 【中标结果】 | 老边区燃气管网居民用户端改造工程施工中标结果公告 | 老边区 | 2025-01-27 |
| 正文开始老边区燃气管网居民用户端改造工程施工中标结果公告【信息发布时间:2025/1/27】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP002024257001001开标日期2025年01月21日工程名称老边区燃气管网居民用户端改造工程施工建设单位营口市老边区住房和城乡建设局工程类别房屋建筑工程招标方式.. | |||
| 【中标结果】 | 老边区燃气管网居民用户端改造工程施工 | 老边区 | 2025-01-27 |
| 我要投标标段编号210101TP002024257001001开标日期2025年01月21日工程名称老边区燃气管网居民用户端改造工程施工建设单位营口市老边区住房和城乡建设局工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点营口市老边区中标说明上述工期为计划工期,具体以合同签订为准。代理机构辽宁国.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·老边区]老边区燃气管网居民用户端改造工程施工 | 老边区 | 2025-01-27 |
| 标段编号210101TP002024257001001开标日期2025年01月21日工程名称老边区燃气管网居民用户端改造工程施工建设单位营口市老边区住房和城乡建设局工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点营口市老边区中标说明上述工期为计划工期,具体以合同签订为准。代理机构辽宁国信建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 老边区燃气管网居民用户端改造工程施工中标候选人公示 | 老边区 | 2025-01-23 |
| 正文开始老边区燃气管网居民用户端改造工程施工中标候选人公示【信息发布时间:2025/1/23】【我要打印】【关闭】老边区燃气管网居民用户端改造工程中标候选人公示工程编号210101TP002024257工程名称老边区燃气管网居民用户端改造工程标段编号210101TP002024257001001标段名称老边区燃气.. | |||