北镇市工程公开项目 共找到92条“北镇市工程公开项目”的信息
北镇市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目监理服务 | 北镇市 | 2026-02-13 |
| 抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目监理服务抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目监理服务抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目监理服务招标公告项目编号:202621040019390318发布日期:2026-02-13项目地址抚顺市招标人名称抚顺市城市建设发展促进中心项目名称抚顺市城区局部.. | |||
| 【招标采购】 | 抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目 | 北镇市 | 2026-02-13 |
| 抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目招标公告项目编号:202621040019696124发布日期:2026-02-13项目地址抚顺市招标人名称抚顺市城市建设发展促进中心项目名称抚顺市城区局部易涝点排水防涝改造项目项.. | |||
| 【中标结果】 | 沟帮子城区老旧自来水管网改造项目设计中标候选人公示 | 北镇市 | 2025-09-16 |
| 沟帮子城区老旧自来水管网改造项目设计中标候选人公示 中标候选人结果公示辽宁凯隆项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受辽宁锦州沟帮子经济开发区管理委员会(以下简称“招标人”)的委.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市供热管网改造项目施工五标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 我要投标标段编号210101TP002024182001005开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工五标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位辽宁星发建设有限公司有.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市供热管网改造项目施工四标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 我要投标标段编号210101TP002024182001004开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工四标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位辽宁博联建筑工程有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市供热管网改造项目施工三标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 我要投标标段编号210101TP002024182001003开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工三标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位辽宁立瑞建设工程有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市供热管网改造项目施工二标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 我要投标标段编号210101TP002024182001002开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工二标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位辽宁鑫玺建设工程有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市供热管网改造项目施工一标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 我要投标标段编号210101TP002024182001001开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工一标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位山东鸿华建筑安装工程有.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·北镇市]北镇市供热管网改造项目施工五标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 标段编号210101TP002024182001005开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工五标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位辽宁星发建设有限公司有效工期(天.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·北镇市]北镇市供热管网改造项目施工四标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 标段编号210101TP002024182001004开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工四标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位辽宁博联建筑工程有限公司有效工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·北镇市]北镇市供热管网改造项目施工三标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 标段编号210101TP002024182001003开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工三标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位辽宁立瑞建设工程有限公司有效工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·北镇市]北镇市供热管网改造项目施工二标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 标段编号210101TP002024182001002开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工二标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位辽宁鑫玺建设工程有限公司有效工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·北镇市]北镇市供热管网改造项目施工一标段 | 北镇市 | 2025-04-29 |
| 标段编号210101TP002024182001001开标日期2025年04月24日工程名称北镇市供热管网改造项目施工一标段建设单位北镇市住建服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中心城区中标说明代理机构辽宁圻圣垣项目管理有限公司中标单位山东鸿华建筑安装工程有限公司有.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工一标段 | 北镇市 | 2025-04-28 |
| 我要投标标段编号210101TP002023452001001开标日期2025年04月22日工程名称北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工一标段建设单位北镇市水利局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中标说明代理机构锦州正金招标有限责任公司中标单位辽宁星发建设有限公司有效工.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工二标段 | 北镇市 | 2025-04-28 |
| 我要投标标段编号210101TP002023452001002开标日期2025年04月22日工程名称北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工二标段建设单位北镇市水利局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中标说明代理机构锦州正金招标有限责任公司中标单位锦州宏强建设工程有限公司有.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工三标段 | 北镇市 | 2025-04-28 |
| 我要投标标段编号210101TP002023452001003开标日期2025年04月22日工程名称北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工三标段建设单位北镇市水利局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中标说明代理机构锦州正金招标有限责任公司中标单位中移建设有限公司有效工期(天.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇市主城区老旧自来水管网改造项目监理 | 北镇市 | 2025-04-28 |
| 我要投标标段编号210101TP002024184001001开标日期2025年04月22日工程名称北镇市主城区老旧自来水管网改造项目监理建设单位北镇市水利局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中标说明代理机构锦州正金招标有限责任公司中标单位中天昊建设管理集团股份有限公司有.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·北镇市]北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工一标段 | 北镇市 | 2025-04-28 |
| 标段编号210101TP002023452001001开标日期2025年04月22日工程名称北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工一标段建设单位北镇市水利局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中标说明代理机构锦州正金招标有限责任公司中标单位辽宁星发建设有限公司有效工期(天)578.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·北镇市]北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工二标段 | 北镇市 | 2025-04-28 |
| 标段编号210101TP002023452001002开标日期2025年04月22日工程名称北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工二标段建设单位北镇市水利局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中标说明代理机构锦州正金招标有限责任公司中标单位锦州宏强建设工程有限公司有效工期(天.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·北镇市]北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工三标段 | 北镇市 | 2025-04-28 |
| 标段编号210101TP002023452001003开标日期2025年04月22日工程名称北镇市主城区老旧自来水管网改造项目施工三标段建设单位北镇市水利局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点北镇市中标说明代理机构锦州正金招标有限责任公司中标单位中移建设有限公司有效工期(天)578中标.. | |||