办理会员咨询热线:4000-156-001
黑山县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 [黑山县][公开招标][服务类]黑山枢纽互通出口连接线工程项目全过咨询服务 黑山县 2025-12-09
[黑山县][公开招标][服务类]黑山枢纽互通出口连接线工程项目全过程咨询服务黑山枢纽互通出口连接线工程项目全过程咨询服务招标计划一、项目名称黑山枢纽互通出口连接线工程项目全过程咨询服务二、项目概况本项目是由黑山县交通运输保障中心作为项目管理法人,黑山县交通运输保障中..
【中标结果】 保国铁矿黑山作业区绿色矿山项目 黑山县 2025-10-10
保国铁矿黑山作业区绿色矿山项目施工                                     &#..
【中标结果】 保国铁矿黑山作业区绿色矿山项目中标候选人公示 黑山县 2025-10-10
保国铁矿黑山作业区绿色矿山项目施工中标候选人公示                                   ..
【中标结果】 黑山县八道壕镇集中供热改造工程一期中标候选人公示 黑山县 2025-05-19
中标候选人结果公示辽宁凯隆项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受黑山县温馨供暖有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就黑山县八道壕镇集中供热改造工程一期(招标代码:E210726ET02000001001001)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作于2025年5月16日在锦州市公共资源交易..
【中标结果】 黑山县第一高级中学迁址新建项目电梯配套工程中标候选人公示 黑山县 2025-04-11
中标候选人结果公示辽宁凯隆项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受黑山县第一高级中学(以下简称“招标人”)的委托,就黑山县第一高级中学迁址新建项目电梯配套工程(招标代码:202521070090622694001)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作于2025年4月11日在锦州市公共资源交..
【中标结果】 黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段) 黑山县 2025-02-26
我要投标标段编号210101TP002024402001002开标日期2025年02月20日工程名称黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段)建设单位黑山县第一高级中学工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点黑山县庞河经济开发区。中标说明代理机构辽宁凯隆项目管理有限公司中标单位锦州北山建筑..
【中标结果】 黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程 黑山县 2025-02-26
我要投标标段编号210101TP002024402001001开标日期2025年02月20日工程名称黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程建设单位黑山县第一高级中学工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点黑山县庞河经济开发区。中标说明代理机构辽宁凯隆项目管理有限公司中标单位黑山县永..
【中标结果】 [施][锦州市·黑山县]黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程 黑山县 2025-02-25
标段编号210101TP002024402001001开标日期2025年02月20日工程名称黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程建设单位黑山县第一高级中学工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点黑山县庞河经济开发区。中标说明代理机构辽宁凯隆项目管理有限公司中标单位黑山县永成电力安..
【中标结果】 [施][锦州市·黑山县]黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段) 黑山县 2025-02-25
标段编号210101TP002024402001002开标日期2025年02月20日工程名称黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段)建设单位黑山县第一高级中学工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点黑山县庞河经济开发区。中标说明代理机构辽宁凯隆项目管理有限公司中标单位锦州北山建筑工程有限..
【中标结果】 黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程建设工程中标候选人公示施 黑山县 2025-02-21
我要投标黑山县第一高级中学迁址新建项目中标候选人公示工程编号210101TP002024402工程名称黑山县第一高级中学迁址新建项目标段编号210101TP002024402001001标段名称黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程建设单位黑山县第一高级中学填报单位辽宁凯隆项目管理有限公司工程..
【中标结果】 黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段)建设工程中标候选人公示施 黑山县 2025-02-21
我要投标黑山县第一高级中学迁址新建项目中标候选人公示工程编号210101TP002024402工程名称黑山县第一高级中学迁址新建项目标段编号210101TP002024402001002标段名称黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段)建设单位黑山县第一高级中学填报单位辽宁凯隆项目管理有限公司工程类别..
【中标结果】 [施][锦州市·黑山县]黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段)建设工程中标候选人公示施 黑山县 2025-02-21
黑山县第一高级中学迁址新建项目中标候选人公示工程编号210101TP002024402工程名称黑山县第一高级中学迁址新建项目标段编号210101TP002024402001002标段名称黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段)建设单位黑山县第一高级中学填报单位辽宁凯隆项目管理有限公司工程类别施工招标..
【中标结果】 黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段)中标候选人公示 黑山县 2025-02-21
正文开始黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段)中标候选人公示【信息发布时间:2025/2/21】【我要打印】【关闭】中标候选人结果公示辽宁凯隆项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受黑山县第一高级中学(以下简称“招标人”)的委托,就黑山县第一高级中学迁址新建项目(二标段):黑山县..
【中标结果】 [施][锦州市·黑山县]黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程建设工程中标候选人公示施 黑山县 2025-02-21
黑山县第一高级中学迁址新建项目中标候选人公示工程编号210101TP002024402工程名称黑山县第一高级中学迁址新建项目标段编号210101TP002024402001001标段名称黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程建设单位黑山县第一高级中学填报单位辽宁凯隆项目管理有限公司工程类别施工..
【中标结果】 黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程中标候选人公示 黑山县 2025-02-21
正文开始黑山县第一高级中学迁址新建项目10kV用电工程中标候选人公示【信息发布时间:2025/2/21】【我要打印】【关闭】中标候选人结果公示辽宁凯隆项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受黑山县第一高级中学(以下简称“招标人”)的委托,就黑山县第一高级中学迁址新建项目(一标段):黑..
【中标结果】 黑山县新业大街道路管网工程余方废土拍卖出让成交结果公示 黑山县 2025-01-23
黑山县新工业大街道路管网工程余方废土拍卖出让成交结果公示黑山县新工业大街道路管网工程余方废土拍卖于2025年1月23日9:00在锦州市公共资源交易中心拍卖,现将公开拍卖出让成交结果公示如下:一、竞得人名称:黑山县信恒基土方工程有限公司场所:辽宁省锦州市黑山县黑山街道清河社区..
【招标采购】 黑山县新业大街道路管网工程余方废土拍卖 黑山县 2025-01-14
正文开始黑山县新工业大街道路管网工程余方废土拍卖【信息发布时间:2025/1/14】【我要打印】【关闭】挂牌披露信息项目编号:HS2025114807项目名称:黑山县新工业大街道路管网工程余方废土拍卖项目经济行业分类:资产类别(实物):转让方名称:黑山县住房和城乡建设局转让方类别:自然人转让方..
【中标结果】 黑山县城区供水智能化项目图设计项目 黑山县 2025-01-07
我要投标标段编号210101TP002024015001001开标日期2025年01月02日工程名称黑山县城区供水智能化项目施工图设计项目建设单位黑山县住房和城乡建设局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点位于黑山县城区、黑山县八道壕镇、黑山县大虎山镇、黑山县新立屯镇。中标说明代理机构..
【中标结果】 [设计][锦州市·黑山县]黑山县城区供水智能化项目图设计项目 黑山县 2025-01-07
标段编号210101TP002024015001001开标日期2025年01月02日工程名称黑山县城区供水智能化项目施工图设计项目建设单位黑山县住房和城乡建设局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点位于黑山县城区、黑山县八道壕镇、黑山县大虎山镇、黑山县新立屯镇。中标说明代理机构辽宁博胜..
【中标结果】 [施][锦州市·黑山县]锦州市黑山县会议中心项目EPC总承包 黑山县 2024-12-13
标段编号210101TP002023707001001开标日期2024年12月06日工程名称锦州市黑山县会议中心项目EPC总承包建设单位锦州和瑞置业管理有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省锦州市黑山县奥德燃气有限公司南侧中标说明工程费中标费率99.96%(取费基数为最终结算价..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z