古塔区工程公开项目 共找到540条“古塔区工程公开项目”的信息
古塔区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 锦州市国道京抚线小凌河桥、丹东线锦州湾特大桥桥梁维修养护工程施工项目 | 古塔区 | 2026-04-24 |
| 锦州市国道京抚线小凌河桥、丹东线锦州湾特大桥桥梁维修养护工程施工项目锦州市国道京抚线小凌河桥、丹东线锦州湾特大桥桥梁维修养护工程施工项目锦州市国道京抚线小凌河桥、丹东线锦州湾特大桥桥梁维修养护工程(项目名称)锦州市国道京抚线小凌河桥、丹东线锦州湾特大桥桥梁维修养护.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(一标段)中标候选人公示 | 古塔区 | 2026-04-21 |
| 锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(一标段)中标候选人公示锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(一标段)中标候选人公示中标候选人结果公示辽宁昱丰项目管理有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州市凌河区住房和城市.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(三标段)中标候选人公示 | 古塔区 | 2026-04-21 |
| 锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(三标段)中标候选人公示锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(三标段)中标候选人公示中标候选人结果公示辽宁昱丰项目管理有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州市凌河区住房和城市.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市古塔区2026年老旧小区(阜康社区、惠安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理招标公告 | 古塔区 | 2026-04-21 |
| 锦州市古塔区2026年老旧小区(阜康社区、惠安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理招标公告锦州市古塔区2026年老旧小区(阜康社区、惠安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理招标公告锦州市古塔区2026年老旧小区(阜康社区、惠安社区等)主体维修改造及配套基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测 | 古塔区 | 2026-04-17 |
| 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市凌河区铁南地区市政基础设施维修维护工程 | 古塔区 | 2026-04-15 |
| 锦州市凌河区铁南地区市政基础设施维修维护工程锦州市凌河区铁南地区市政基础设施维修维护工程锦州市凌河区铁南地区市政基础设施维修维护工程招标公告1、招标条件本招标项目锦州市凌河区铁南地区市政基础设施维修维护工程已由有关部门批准建设,招标人为锦州凌河实业发展(集团)有.. | |||
| 【招标采购】 | 笔架山景区更新改造项目设计(笔架书院建筑、铺装、亮化、景观绿化等) | 古塔区 | 2026-04-09 |
| 笔架山景区更新改造项目设计(笔架书院建筑、铺装、亮化、景观绿化等)笔架山景区更新改造项目设计(笔架书院建筑、铺装、亮化、景观绿化等)笔架山景区更新改造项目设计(笔架书院建筑、铺装、亮化、景观绿化等)招标公告1.招标条件招标项目笔架山景区更新改造项目已由锦州滨海新区(锦州经济技.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目 | 古塔区 | 2026-04-02 |
| 锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目招标公告项目编号:202621078219736671发布日期:2026-04-02监督部门锦州市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在线审.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程招标公告 | 古塔区 | 2026-04-02 |
| 锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程招标公告锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程招标公告招标公告锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程(项目名称)锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目锦州市.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)配套基础设施改造项目三标段、六标段 | 古塔区 | 2026-04-02 |
| 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)配套基础设施改造项目三标段、六标段锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)配套基础设施改造项目三标段、六标段锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)配套基础设施改造项目三标段、六标段招标公告1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市京抚线(四合至三岔河段)修复养护工程、京抚线(七里台至凌河村段)修复养护工程施工项目 | 古塔区 | 2026-04-02 |
| 锦州市京抚线(四合至三岔河段)修复养护工程、京抚线(七里台至凌河村段)修复养护工程施工项目锦州市京抚线(四合至三岔河段)修复养护工程、京抚线(七里台至凌河村段)修复养护工程施工项目锦州市京抚线(四合至三岔河段)修复养护工程、京抚线(七里台至凌河村段)修复养护工程施工项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市京抚线(七里河桥至七里台段)修复养护工程施工项目 | 古塔区 | 2026-04-02 |
| 锦州市京抚线(七里河桥至七里台段)修复养护工程施工项目锦州市京抚线(七里河桥至七里台段)修复养护工程施工项目锦州市京抚线(七里河桥至七里台段)修复养护工程施工项目招标公告项目编号:202621070019119592发布日期:2026-04-02监督部门锦州市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)配套基础设施改造项目四标段、五标段招标公告 | 古塔区 | 2026-04-02 |
| 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)配套基础设施改造项目四标段、五标段招标公告锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)配套基础设施改造项目四标段、五标段招标公告锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)配套基础设施改造项目四标段、五标段招.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理服务二标段 | 古塔区 | 2026-04-02 |
| 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理服务二标段锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理服务二标段锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州康颐医养项目施工 | 古塔区 | 2026-04-01 |
| 锦州康颐医养项目施工锦州康颐医养项目施工锦州康颐医养项目施工招标公告1.招标条件本招标项目锦州康颐医养项目已由锦州市古塔区发展和改革局以关于《锦州康颐医养项目》项目备案证明古发改备【2025】49号批准建设,项目业主为锦州康颐养老产业有限公司,建设资金来自银行贷款及自筹资.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州康颐医养项目监理 | 古塔区 | 2026-04-01 |
| 锦州康颐医养项目监理锦州康颐医养项目监理锦州康颐医养项目监理招标公告1.招标条件本招标项目锦州康颐医养项目已由锦州市古塔区发展和改革局以关于《锦州康颐医养项目》项目备案证明古发改备【2025】49号批准建设,建设资金来自自筹资金,其他资金,项目出资比例为24%,76%,招标人为锦.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理服务三标段招标公告 | 古塔区 | 2026-03-31 |
| 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理服务三标段招标公告锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目监理服务三标段招标公告锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区等)主体.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年锦州市普通干线公路养护工程招标公告 | 古塔区 | 2026-03-27 |
| 2026年锦州市普通干线公路养护工程招标公告2026年锦州市普通干线公路养护工程招标公告2026年锦州市普通干线公路养护工程(项目名称)2026年锦州市普通干线公路养护工程施工监理(标段名称)施工监理招标公告1.招标条件本招标项目2026年锦州市普通干线公路养护工程(项目名称)已由辽宁.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年锦州市普通干线公路养护工程施工监理 | 古塔区 | 2026-03-27 |
| 2026年锦州市普通干线公路养护工程施工监理2026年锦州市普通干线公路养护工程施工监理2026年锦州市普通干线公路养护工程施工监理招标公告项目编号:202621070190351835发布日期:2026-03-27监督部门锦州市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人牛先生.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(一标段)、(二标段) | 古塔区 | 2026-03-26 |
| 锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(一标段)、(二标段)锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(一标段)、(二标段)锦州市凌河区2026年老旧小区主体及配套基础设施(三片区)改造项目(一标段)、(二标段)招标公告1.招标条件本招标项.. | |||