台安县工程公开项目 共找到130条“台安县工程公开项目”的信息
台安县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程中标结果公告 | 台安县 | 2026-04-24 |
| 鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程中标结果公告鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程中标结果公告 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程 | 台安县 | 2026-04-21 |
| 鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程 .. | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程中标候选人公示 | 台安县 | 2026-04-21 |
| 鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程中标候选人公示鞍钢能源科技有限公司鲅鱼圈分公司梯子平台安全隐患整改工程中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 台安至黑山高速公路(黑山段)运输便道维修改造工程-监理 | 台安县 | 2026-03-06 |
| 台安至黑山高速公路(黑山段)运输便道维修改造工程-监理台安至黑山高速公路(黑山段)运输便道维修改造工程-监理台安至黑山高速公路(黑山段)运输便道维修改造工程-监理招标公告项目编号:202621070012905511发布日期:2026-03-06项目地址锦州市黑山县招标人名称黑山县交通运输保障中.. | |||
| 【招标采购】 | 台安至黑山高速公路(黑山段)运输便道维修改造工程-施工 | 台安县 | 2026-03-06 |
| 台安至黑山高速公路(黑山段)运输便道维修改造工程-施工台安至黑山高速公路(黑山段)运输便道维修改造工程-施工台安至黑山高速公路(黑山段)运输便道维修改造工程-施工招标公告项目编号:202621070012138879发布日期:2026-03-06项目地址锦州市黑山县招标人名称黑山县交通运输保障中.. | |||
| 【中标结果】 | 鲅鱼圈炼铁部2#高炉风口平台安全巡检机器人系统项目PC总承包中标结果公告 | 台安县 | 2026-02-06 |
| 鲅鱼圈炼铁部2#高炉风口平台安全巡检机器人系统项目PC总承包中标结果公告 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 鲅鱼圈炼铁部2#高炉风口平台安全巡检机器人系统项目PC总承包中标候选人公示 | 台安县 | 2026-02-03 |
| 鲅鱼圈炼铁部2#高炉风口平台安全巡检机器人系统项目PC总承包中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 台安县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(工程公开项目在正文中) | 台安县 | 2025-12-28 |
| 台安县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览台安县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示挂牌[2025]9号2025年12月28日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁分公司综合项目部-鞍山市津翔工业有限公司年产15.5万吨高效节能选矿药剂二期项目建筑装饰装修及配套安装工程成交公告 | 台安县 | 2025-10-24 |
| 辽宁分公司综合项目部-鞍山市津翔工业有限公司年产15.5万吨高效节能选矿药剂二期项目建筑装饰装修及配套安装工程成交公告中国化学工程第九建设有限公司鞍山津翔高效节能选矿药剂二期项目经理部鞍山市津翔工业有限公司年产15.5万吨高效节能选矿药剂二期项目建筑装饰装修及配套安.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]江西璟源工程咨询管理服务有限公司关于修水县党政协同办公平台安全可靠应用开发项目(采购编号:JXJY2025-G003)电子化公开招标中标结果公告 | 台安县 | 2025-09-02 |
| [江西省公共资源交易平台]江西璟源工程咨询管理服务有限公司关于修水县党政协同办公平台安全可靠应用开发项目(采购编号:JXJY2025-G003)电子化公开招标中标结果公告江西璟源工程咨询管理服务有限公司关于修水县党政协同办公平台安全可靠应用开发项目(采购编号:JXJY2025-G003)电子.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛啤酒(鞍山)有限公司100万千升丨年啤酒数智化生产基地(一期)项目二标段 | 台安县 | 2025-04-28 |
| 我要投标标段编号210101TP001025531001001开标日期2025年04月22日工程名称青岛啤酒(鞍山)有限公司100万千升丨年啤酒数智化生产基地(一期)项目二标段建设单位青岛啤酒(鞍山)有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县高新农业产业开发区中标说明代.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][鞍山市·台安县]青岛啤酒(鞍山)有限公司100万千升丨年啤酒数智化生产基地(一期)项目二标段 | 台安县 | 2025-04-28 |
| 标段编号210101TP001025531001001开标日期2025年04月22日工程名称青岛啤酒(鞍山)有限公司100万千升丨年啤酒数智化生产基地(一期)项目二标段建设单位青岛啤酒(鞍山)有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县高新农业产业开发区中标说明代理机构致.. | |||
| 【中标结果】 | 台安县智能化静态交通配套项目电梯采购 | 台安县 | 2025-04-09 |
| 我要投标标段编号210101TP002024212001001开标日期2025年04月02日工程名称台安县智能化静态交通配套项目电梯采购建设单位河北建工集团有限责任公司工程类别其他招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县县城区停车泊位及原台安博达化工厂中标说明代理机构辽宁博众工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | [材料设备][鞍山市·台安县]台安县智能化静态交通配套项目电梯采购 | 台安县 | 2025-04-09 |
| 标段编号210101TP002024212001001开标日期2025年04月02日工程名称台安县智能化静态交通配套项目电梯采购建设单位河北建工集团有限责任公司工程类别其他招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县县城区停车泊位及原台安博达化工厂中标说明代理机构辽宁博众工程咨询有限公司中.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][鞍山市·台安县]青岛啤酒(鞍山)有限公司100万千升丨年啤酒数智化生产基地(一期)项目二标段 | 台安县 | 2025-04-01 |
| 一、招标条件青岛啤酒(鞍山)有限公司100万千升丨年啤酒数智化生产基地(一期)项目已经由辽宁省·鞍山市·台安县备案。以台发改备【2024】51号批准建设,招标人为青岛啤酒(鞍山)有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例自筹资金100%,项目已具备招标条件,现对该项目的青岛啤酒(鞍山).. | |||
| 【中标结果】 | [施工][鞍山市·台安县]台安县智能化静态交通配套项目玻璃幕墙工程 | 台安县 | 2025-03-18 |
| 标段编号210101TP001024935001001开标日期2025年03月13日工程名称台安县智能化静态交通配套项目玻璃幕墙工程建设单位河北建工集团有限责任公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县县城区停车泊位及原台安博达化工厂中标说明玻璃幕墙工程代理机构辽.. | |||
| 【中标结果】 | 2024台安县城区排水防涝工程(二标段) | 台安县 | 2024-12-09 |
| 我要投标标段编号210101TP001024371001002开标日期2024年12月02日工程名称2024台安县城区排水防涝工程(二标段)建设单位台安县住房和城乡建设发展中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县大庆西路、东市街、恩良东路和红旗路。中标说明排水工程、安装工.. | |||
| 【中标结果】 | 2024台安县城区排水防涝工程(一标段) | 台安县 | 2024-12-09 |
| 我要投标标段编号210101TP001024371001001开标日期2024年12月02日工程名称2024台安县城区排水防涝工程(一标段)建设单位台安县住房和城乡建设发展中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县大庆西路、东市街、恩良东路和红旗路。中标说明排水工程、桥梁工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][鞍山市·台安县]2024台安县城区排水防涝工程(二标段) | 台安县 | 2024-12-09 |
| 标段编号210101TP001024371001002开标日期2024年12月02日工程名称2024台安县城区排水防涝工程(二标段)建设单位台安县住房和城乡建设发展中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县大庆西路、东市街、恩良东路和红旗路。中标说明排水工程、安装工程、绿化工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][鞍山市·台安县]2024台安县城区排水防涝工程(一标段) | 台安县 | 2024-12-09 |
| 标段编号210101TP001024371001001开标日期2024年12月02日工程名称2024台安县城区排水防涝工程(一标段)建设单位台安县住房和城乡建设发展中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁省鞍山市台安县大庆西路、东市街、恩良东路和红旗路。中标说明排水工程、桥梁工程代理机.. | |||