于洪区工程公开项目 共找到658条“于洪区工程公开项目”的信息
于洪区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目中标候选人公示 | 于洪区 | 2026-04-27 |
| 锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目中标候选人公示锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目中标候选人公示锦州市京抚线(三岔河至河下头段)修复养护工程施工项目中标候选人结果公示辽宁君阳招标代理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州市交通运.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段焊接钢梁及钢屋架采购项目公开竞价采购公告 | 于洪区 | 2026-04-22 |
| 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段焊接钢梁及钢屋架采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段焊接钢梁及钢屋架采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2×350MW热电项目主体建筑工程A标段.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目公开竞价采购公告 | 于洪区 | 2026-04-07 |
| 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2×350MW热电项目主体建.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段施工总承包项目\t沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段基坑支护降水工程采购项目公开询比采购公告 | 于洪区 | 2026-04-02 |
| 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段施工总承包项目\t沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段基坑支护降水工程采购项目公开询比采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段施工总承包项目\t沈阳全胜2350MW热电项目主体建.. | |||
| 【中标结果】 | 普兰店区应急管理局防汛物资采购项目中标结果公告 | 于洪区 | 2026-03-24 |
| 普兰店区应急管理局防汛物资采购项目中标结果公告普兰店区应急管理局防汛物资采购项目中标结果公告一、采购人名称:大连市普兰店区应急管理局二、采购项目名称:普兰店区应急管理局防汛物资采购项目三、采购项目编号:DLZX2026014四、采购组织类型:五、采购方式:公开招标六、采购公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | [重发公告]北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程 | 于洪区 | 2026-03-23 |
| [重发公告]北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程[重发公告]北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—农田输配电工程(重发公告)招标公告项目编号:202621070001628699.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电力公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目公开竞价采购公告 | 于洪区 | 2026-03-17 |
| 中国电建电力公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目公开竞价采购公告中国电建电力公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2×350MW热电项目主体建筑工程A标.. | |||
| 【中标结果】 | 质检计量中心视频通讯系统设备中标结果公告(工程公开项目在正文中) | 于洪区 | 2026-03-16 |
| 质检计量中心视频通讯系统设备中标结果公告质检计量中心视频通讯系统设备中标结果公告 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 质检计量中心视频通讯系统设备(工程公开项目在正文中) | 于洪区 | 2026-03-16 |
| 质检计量中心视频通讯系统设备质检计量中心视频通讯系统设备 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014聘请第三方验收 | 于洪区 | 2026-03-03 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014聘请第三方验收北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014聘请第三方验收北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—聘请第三方验收招标公告项目编号:202621070001624994发布日期:2026-03-03项目地址北.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段施工总承包项目沈阳全胜2350MW热电项目 主体建筑工程A标段临时用电工程采购项目公开询比采购公告 | 于洪区 | 2026-03-01 |
| 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段施工总承包项目沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段临时用电工程采购项目公开询比采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段施工总承包项目沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014监理 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014监理北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014监理北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—监理招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北镇市沟帮子街道孙庄村、丁家村、马.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014设备采购工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014设备采购工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014设备采购工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—设备采购工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北镇市沟.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—农田输配电工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014田间道路工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014田间道路工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014田间道路工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—田间道路工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北镇市沟.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014渠道防渗衬砌工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014渠道防渗衬砌工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014渠道防渗衬砌工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—渠道防渗衬砌工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014水源井工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014水源井工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014水源井工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—水源井工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北镇市沟帮子街.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目公开竞价采购公告 | 于洪区 | 2026-01-22 |
| 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2×350MW热电项目主体建筑工程A标段钢板、开平板、角铁、槽钢采购项目竞价公告 各报价单位:因沈阳全胜2×350MW热电项目主体建筑工程A标.. | |||
| 【中标结果】 | 鲅鱼圈质检计量中心服务器等设备中标结果公告(工程公开项目在正文中) | 于洪区 | 2026-01-22 |
| 鲅鱼圈质检计量中心服务器等设备中标结果公告 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段小五金材料采购项目公开竞价采购公告 | 于洪区 | 2026-01-20 |
| 中国电建江西水电公司沈阳全胜2350MW热电项目主体建筑工程A标段小五金材料采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司沈阳全胜2×350MW热电项目主体建筑工程A标段小五金材料采购项目竞价公告各报价报价单位:因沈阳全胜2×350MW热电项目主体建筑工程A标段小五金材料采购项目(项.. | |||