河津市工程公开项目 共找到152条“河津市工程公开项目”的信息
河津市工程公开项目搜索结果
| 【谈判采购】 | 山西中铝工服关于减温减压装置技术服务 公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-27 |
| 山西中铝工服关于减温减压装置技术服务公开竞争性谈判公告山西中铝工服关于减温减压装置技术服务公开竞争性谈判公告?一、项目名称:减温减压装置技术服务二、项目编号:经营2026-04月-03(SCK)三、项目所属行业:冶金四、类型:服务五、主题:减温减压装置技术服务六、资金来源:企业自筹七、.. | |||
| 【招标采购】 | 河津市建设工程服务中心2026年4月至5月政府采购意向 | 河津市 | 2026-04-24 |
| 河津市建设工程服务中心2026年4月至5月政府采购意向河津市建设工程服务中心2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将河津市建设工程服务中心2026年4月至5月采购意向公开如下.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市河津市紫金街北延(耿都大道~延平新街)道路工程 | 河津市 | 2026-04-24 |
| 运城市河津市紫金街北延(耿都大道~延平新街)道路工程运城市河津市紫金街北延(耿都大道~延平新街)道路工程投资项目统一代码:2604-140882-89-01-989595项目名称:河津市紫金街北延(耿都大道~延平新街)道路工程项目类型:房屋市政项目总投资:7711.21(万元)招标内容:施工招标方式:公开.. | |||
| 【中标结果】 | 河津市城区地下供水管线改造项目三次重新四标段公告 | 河津市 | 2026-04-22 |
| 河津市城区地下供水管线改造项目三次重新四标段公告河津市城区地下供水管线改造项目三次重新四标段公告一、合同编号:11N40848028X2026403二、合同名称:河津市城区地下供水管线改造项目三次重新四标段三、项目编号:CGXM2025140882001189四、项目名称:河津市城区地下供水管线改造项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 铝土矿伴生锂资源高效回收项目环境影响评价公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-22 |
| 铝土矿伴生锂资源高效回收项目环境影响评价公开竞争性谈判公告一、中铝山西新材料有限公司公开竞争性谈判二、项目编号:中铝晋新安环(2026)竞093号三、项目所属行业:冶金四、类型:服务五、主题:铝土矿伴生锂资源高效回收项目环境影响评价六、资金来源:企业自筹七、报名时间:截止到2026年.. | |||
| 【谈判采购】 | 山西中铝工服关于赤泥库区设置物理隔离设施业务外包 公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-21 |
| 山西中铝工服关于赤泥库区设置物理隔离设施业务外包公开竞争性谈判公告山西中铝工服关于赤泥库区设置物理隔离设施业务外包公开竞争性谈判公告?一、项目名称:赤泥库区设置物理隔离设施二、项目编号:2026-4月-005-SCB三、项目所属行业:建筑业四、类型:工程五、主题:赤泥库区设置物理隔.. | |||
| 【谈判采购】 | 山西中铝工服关于资源熟料窑旋风钢结构安全整治业务外包 公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-21 |
| 山西中铝工服关于资源熟料窑旋风钢结构安全整治业务外包公开竞争性谈判公告山西中铝工服关于资源熟料窑旋风钢结构安全整治业务外包公开竞争性谈判公告?一、项目名称:资源熟料窑旋风钢结构安全整治二、项目编号:2026-4月-004-SCB三、项目所属行业:建筑业四、类型:工程五、主题:资源熟.. | |||
| 【谈判采购】 | 山西中铝工服关于铝加工厂电解办公楼4楼门窗等修复业务外包公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-20 |
| 山西中铝工服关于铝加工厂电解办公楼4楼门窗等修复业务外包公开竞争性谈判公告山西中铝工服关于铝加工厂电解办公楼4楼门窗等修复业务外包公开竞争性谈判公告?一、项目名称:铝加工厂电解办公楼4楼门窗等修复合同二、项目编号:2026-4月-003-SCB三、项目所属行业:建筑业四、类型:工程五.. | |||
| 【中标结果】 | 河津市新耿区人行道改造一期工程二标段公告 | 河津市 | 2026-04-17 |
| 河津市新耿区人行道改造一期工程二标段公告河津市新耿区人行道改造一期工程二标段公告一、合同编号:11NMB07472512026202二、合同名称:河津市新耿区人行道改造一期工程二标段三、项目编号:CGXM2026140882000429四、项目名称:河津市新耿区人行道改造一期工程五、合同主体采购人(甲方):.. | |||
| 【中标结果】 | 河津市新耿区人行道改造一期工程三标段公告 | 河津市 | 2026-04-17 |
| 河津市新耿区人行道改造一期工程三标段公告河津市新耿区人行道改造一期工程三标段公告一、合同编号:11NMB07472512026203二、合同名称:河津市新耿区人行道改造一期工程三标段三、项目编号:CGXM2026140882000429四、项目名称:河津市新耿区人行道改造一期工程五、合同主体采购人(甲方):.. | |||
| 【谈判采购】 | 资源经三路南端路面整修业务外包 公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-16 |
| 资源经三路南端路面整修业务外包公开竞争性谈判公告资源经三路南端路面整修业务外包公开竞争性谈判公告?一、项目名称:资源经三路南端路面整修二、项目编号:2026-4月-002-SCB三、项目所属行业:建筑业四、类型:工程五、主题:资源经三路南端路面整修业务外包六、资金来源:企业自筹七、报名.. | |||
| 【谈判采购】 | 资源配料料浆槽顶彩钢瓦安全整治及炭素厂粉料堆放点彩钢封闭公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-15 |
| 资源配料料浆槽顶彩钢瓦安全整治及炭素厂粉料堆放点彩钢封闭公开竞争性谈判公告资源配料料浆槽顶彩钢瓦安全整治及炭素厂粉料堆放点彩钢封闭公开竞争性谈判公告?一、项目名称:资源配料料浆槽顶彩钢瓦安全整治及炭素厂粉料堆放点彩钢封闭二、项目编号:2026-4月-001-SCB三、项目所属行.. | |||
| 【谈判采购】 | 石矿矿车发动机和变速箱返厂检修公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-14 |
| 石矿矿车发动机和变速箱返厂检修公开竞争性谈判公告?一、中铝山西新材料有限公司公开竞争性谈判二、项目编号:中铝晋新装备修(2026)竞086号三、项目所属行业:冶金四、类型:服务五、主题:石矿矿车发动机和变速箱返厂检修六、资金来源:企业自筹七、报名时间:截止到2026年4月21日八、项目实.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市河津市龙门区污水深度处理及再生水利用项目 | 河津市 | 2026-04-10 |
| 运城市河津市龙门区污水深度处理及再生水利用项目运城市河津市龙门区污水深度处理及再生水利用项目投资项目统一代码:2604-140861-89-01-973089项目名称:河津市龙门区污水深度处理及再生水利用项目项目类型:房屋市政项目总投资:19998.55(万元)招标内容:设计;施工;监理;主要设备招.. | |||
| 【招标采购】 | 河津市城乡供水服务中心2026年1月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 河津市 | 2026-04-10 |
| 河津市城乡供水服务中心2026年1月至5月政府采购意向河津市城乡供水服务中心2026年1月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将河津市城乡供水服务中心2026年1月至5月采购意向公开如下.. | |||
| 【招标采购】 | 河津市教育体育局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 河津市 | 2026-04-10 |
| 河津市教育体育局2026年4月至5月政府采购意向河津市教育体育局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将河津市教育体育局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 国道209线河津市过境改线工程2026年4月政府采购意向 | 河津市 | 2026-04-09 |
| 国道209线河津市过境改线工程2026年4月政府采购意向国道209线河津市过境改线工程2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将国道209线河津市过境改线工程2026年4月采购意向公开如下.. | |||
| 【谈判采购】 | 焊培中心安全标准化整治(临建拆除、厂房及沿线亮化、地坪硬化、挡墙砌筑、垃圾处理)公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-09 |
| 焊培中心安全标准化整治(临建拆除、厂房及沿线亮化、地坪硬化、挡墙砌筑、垃圾处理)公开竞争性谈判公告焊培中心安全标准化整治(临建拆除、厂房及沿线亮化、地坪硬化、挡墙砌筑、垃圾处理)公开竞争性谈判公告?一、项目名称:焊培中心安全标准化整治(临建拆除、厂房及沿线亮化、地坪硬化、挡墙.. | |||
| 【谈判采购】 | 炭素厂成型一车间高楼部增设自动喷水泡沫联用系统及防排烟系统公开竞争性谈判公告 | 河津市 | 2026-04-08 |
| 炭素厂成型一车间高楼部增设自动喷水泡沫联用系统及防排烟系统公开竞争性谈判公告?一、中铝山西新材料有限公司公开竞争性谈判二、项目编号:中铝晋新安环(2026)竞083号三、项目所属行业:冶金四、类型:采购五、主题:炭素厂成型一车间高楼部增设自动喷水泡沫联用系统及防排烟系统六、资金.. | |||
| 【招标采购】 | 河津市建设工程服务中心2026年4月至5月政府采购意向 | 河津市 | 2026-04-03 |
| 河津市建设工程服务中心2026年4月至5月政府采购意向河津市建设工程服务中心2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将河津市建设工程服务中心2026年4月至5月采购意向公开如下.. | |||