垣曲县工程公开项目 共找到23条“垣曲县工程公开项目”的信息
垣曲县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 垣曲县水利局2026年4月至6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 垣曲县 | 2026-04-27 |
| 垣曲县水利局2026年4月至6月政府采购意向垣曲县水利局2026年4月至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将垣曲县水利局2026年4月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【招标采购】 | 垣曲县市政公用和园林绿化服务中心2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 垣曲县 | 2026-04-27 |
| 垣曲县市政公用和园林绿化服务中心2026年4月政府采购意向垣曲县市政公用和园林绿化服务中心2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将垣曲县市政公用和园林绿化服务中心2026年4月.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市亳清河垣曲县(清源村)段河道治理工程 | 垣曲县 | 2026-04-24 |
| 运城市亳清河垣曲县(清源村)段河道治理工程运城市亳清河垣曲县(清源村)段河道治理工程投资项目统一代码:2510-140827-89-05-893461项目名称:亳清河垣曲县(清源村)段河道治理工程项目类型:水利项目总投资:4876.42(万元)招标内容:施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:垣曲县水利.. | |||
| 【招标采购】 | 垣曲县民政局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 垣曲县 | 2026-04-20 |
| 垣曲县民政局2026年4月至5月政府采购意向垣曲县民政局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将垣曲县民政局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市夏县2026年度农村公路建制村通双车道工程 | 垣曲县 | 2026-04-03 |
| 运城市夏县2026年度农村公路建制村通双车道工程运城市夏县2026年度农村公路建制村通双车道工程投资项目统一代码:2602-140828-89-01-161027项目名称:夏县2026年度农村公路建制村通双车道工程项目类型:交通项目总投资:4437.16(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:夏县.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市北方铜业股份有限公司保卫部配套附属区域改造工程 | 垣曲县 | 2026-04-02 |
| 运城市北方铜业股份有限公司保卫部配套附属区域改造工程运城市北方铜业股份有限公司保卫部配套附属区域改造工程投资项目统一代码:2603-140851-89-01-624964项目名称:北方铜业股份有限公司保卫部配套附属区域改造工程项目类型:工业项目总投资:800(万元)招标内容:施工;主要设备;重.. | |||
| 【招标采购】 | 夏县交通运输局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 垣曲县 | 2026-03-27 |
| 夏县交通运输局2026年3月至4月政府采购意向夏县交通运输局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将夏县交通运输局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市山西银龙垣科储能技术有限公司100MW独立储能项目 | 垣曲县 | 2026-03-18 |
| 运城市山西银龙垣科储能技术有限公司100MW独立储能项目运城市山西银龙垣科储能技术有限公司100MW独立储能项目投资项目统一代码:2511-140851-89-01-166192项目名称:山西银龙垣科储能技术有限公司100MW独立储能项目项目类型:能源项目总投资:24000(万元)招标内容:施工招标方式:公开.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市山西中条山集团胡家峪矿业有限公司选矿厂水源及排尾改造工程 | 垣曲县 | 2026-03-06 |
| 运城市山西中条山集团胡家峪矿业有限公司选矿厂水源及排尾改造工程运城市山西中条山集团胡家峪矿业有限公司选矿厂水源及排尾改造工程投资项目统一代码:2603-140851-89-01-489157项目名称:山西中条山集团胡家峪矿业有限公司选矿厂水源及排尾改造工程项目类型:工业项目总投资:1500.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省山西省小浪底引黄工程地下泵站厂区防渗处理工程机电1标-水力机械辅助设备采购 | 垣曲县 | 2026-03-02 |
| 山西省山西省小浪底引黄工程地下泵站厂区防渗处理工程机电1标-水力机械辅助设备采购山西省山西省小浪底引黄工程地下泵站厂区防渗处理工程机电1标-水力机械辅助设备采购投资项目统一代码:2016-140802-76-01-290284项目名称:山西省小浪底引黄工程地下泵站厂区防渗处理工程机电1标-.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省山西省小浪底引黄工程地下泵站厂区防渗处理工程机电2标-电气设备采购 | 垣曲县 | 2026-03-02 |
| 山西省山西省小浪底引黄工程地下泵站厂区防渗处理工程机电2标-电气设备采购山西省山西省小浪底引黄工程地下泵站厂区防渗处理工程机电2标-电气设备采购投资项目统一代码:2016-140802-76-01-290284项目名称:山西省小浪底引黄工程地下泵站厂区防渗处理工程机电2标-电气设备采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市垣曲县长直乡等2乡(镇)鲁家坡村等6村农田沟渠治理项目 | 垣曲县 | 2026-02-26 |
| 运城市垣曲县长直乡等2乡(镇)鲁家坡村等6村农田沟渠治理项目运城市垣曲县长直乡等2乡(镇)鲁家坡村等6村农田沟渠治理项目投资项目统一代码:2602-140827-89-05-922973项目名称:垣曲县长直乡等2乡(镇)鲁家坡村等6村农田沟渠治理项目项目类型:农业项目总投资:496.69(万元)招标内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电三局制造安装公司垣曲项目钢材询比采购项目公开询比采购公告 | 垣曲县 | 2026-01-28 |
| 中国电建水电三局制造安装公司垣曲项目钢材询比采购项目公开询比采购公告 第一章 询比采购公告项目编号:PC-0103-26J6-FG0106一、采购条件受中国电建水电三局制造安装公司(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第三工程局有限公司设备物资集中采购中心(以下简称“采购机构.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市垣曲县2026年医疗卫生强基工程建设项目 | 垣曲县 | 2026-01-23 |
| 运城市垣曲县2026年医疗卫生强基工程建设项目投资项目统一代码:2511-140827-89-05-406927项目名称:垣曲县2026年医疗卫生强基工程建设项目项目类型:房屋市政项目总投资:650(万元)招标内容:主要设备招标方式:公开招标招标人名称:垣曲县卫生健康局行政监督部门:垣曲县住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市山西北方铜业有限公司铜矿峪矿深部绿色智慧开采工程项目 | 垣曲县 | 2025-12-18 |
| 运城市山西北方铜业有限公司铜矿峪矿深部绿色智慧开采工程项目投资项目统一代码:2503-140000-89-05-558594项目名称:山西北方铜业有限公司铜矿峪矿深部绿色智慧开采工程项目项目类型:工业项目总投资:249625(万元)招标内容:勘察;施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标.. | |||
| 【招标采购】 | 垣曲县华峰乡等9乡(镇)陈堡村等16村补充耕地项目的采购公告 | 垣曲县 | 2025-12-12 |
| 垣曲县华峰乡等9乡(镇)陈堡村等16村补充耕地项目的采购公告公告发布时间:2025-12-1217:03:36项目概况垣曲县华峰乡等9乡(镇)陈堡村等16村补充耕地项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月25日08:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市垣曲县新城南北路雨污分流及供水改造工程 | 垣曲县 | 2025-12-04 |
| 运城市垣曲县新城南北路雨污分流及供水改造工程投资项目统一代码:2501-140827-89-05-385454项目名称:垣曲县新城南北路雨污分流及供水改造工程项目类型:房屋市政项目总投资:8157.16(万元)招标内容:施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:垣曲县住房和城乡建设管理局行政监督部门:.. | |||
| 【招标采购】 | 运城市山西彩虹垣储科技有限公司200MW独立储能项目 | 垣曲县 | 2025-12-01 |
| 运城市山西彩虹垣储科技有限公司200MW独立储能项目投资项目统一代码:2511-140851-89-01-262377项目名称:山西彩虹垣储科技有限公司200MW独立储能项目项目类型:能源项目总投资:40311.23(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:山西彩虹.. | |||
| 【中标结果】 | 运城市后河水库服务中心公开招标垣曲县2025年度小型水库雨水情测报和安全监测项目结果公告 | 垣曲县 | 2025-09-11 |
| 运城市后河水库服务中心公开招标垣曲县2025年度小型水库雨水情测报和安全监测项目结果公告首次公告时间:2025-09-1120:03:40一、项目编号:1408272025AGK00076二、项目名称:垣曲县2025年度小型水库雨水情测报和安全监测项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中.. | |||
| 【招标采购】 | 垣曲县教育体育局校车服务项目废标公告 | 垣曲县 | 2025-04-21 |
| 公告发布时间:2025-04-2122:39:19一、采购人名称:垣曲县教育体育局二、采购项目名称:垣曲县教育体育局校车服务项目三、采购项目编号:1408272025CGK00028四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2025年03月29日七、预算总金额:2974185八、废标理由:包1:有效.. | |||