办理会员咨询热线:4000-156-001
新绛县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 山西省南太行山国土绿化示范项目(运城市平陆县)十二标段合同公告 新绛县 2026-04-24
山西省南太行山国土绿化示范项目(运城市平陆县)十二标段合同公告山西省南太行山国土绿化示范项目(运城市平陆县)十二标段合同公告一、合同编号:11N0129350732026214二、合同名称:山西省南太行山国土绿化示范项目(运城市平陆县)十二标段合同三、项目编号:CGXM2026140829000099四、项目..
【招标采购】 运城市新绛县2026年入河排污口规范化建设和整治项目 新绛县 2026-04-22
运城市新绛县2026年入河排污口规范化建设和整治项目运城市新绛县2026年入河排污口规范化建设和整治项目投资项目统一代码:2602-140825-89-05-530513项目名称:新绛县2026年入河排污口规范化建设和整治项目项目类型:房屋市政项目总投资:3507.03(万元)招标内容:设计;施工;主要设备招..
【中标结果】 农产品检验检测能力提档升级项目合同公告 新绛县 2026-04-14
农产品检验检测能力提档升级项目合同公告农产品检验检测能力提档升级项目合同公告一、合同编号:11NMB004082X20261二、合同名称:农产品检验检测能力提档升级项目合同三、项目编号:1408252026AGK00007四、项目名称:农产品检验检测能力提档升级项目五、合同主体采购人(甲方):新绛县综合..
【招标采购】 运城市新绛县2026年农村公路建设工程 新绛县 2026-04-13
运城市新绛县2026年农村公路建设工程运城市新绛县2026年农村公路建设工程投资项目统一代码:2602-140825-89-01-184924项目名称:新绛县2026年农村公路建设工程项目类型:交通项目总投资:6384.89(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:新绛县交通运输局行政监督部门:运城..
【招标采购】 运城市新绛县乡镇生活垃圾分类收集及转运系统建设工程 (新绛县城乡一体化垃圾中转站建设项目 新绛县 2026-04-09
运城市新绛县乡镇生活垃圾分类收集及转运系统建设工程(新绛县城乡一体化垃圾中转站建设项目)运城市新绛县乡镇生活垃圾分类收集及转运系统建设工程(新绛县城乡一体化垃圾中转站建设项目)投资项目统一代码:2305-140825-89-05-957365项目名称:新绛县乡镇生活垃圾分类收集及转运系统..
【招标采购】 新绛县园林绿化服务中心2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-04-09
新绛县园林绿化服务中心2026年4月至5月政府采购意向新绛县园林绿化服务中心2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县园林绿化服务中心2026年4月至5月采购意向公开如下..
【招标采购】 运城市新绛经济技术发区地下水污染风险管控与修复项目 新绛县 2026-04-01
运城市新绛经济技术开发区地下水污染风险管控与修复项目运城市新绛经济技术开发区地下水污染风险管控与修复项目投资项目统一代码:2509-140852-89-01-104881项目名称:新绛经济技术开发区地下水污染风险管控与修复项目项目类型:房屋市政项目总投资:17819.6(万元)招标内容:勘察;设..
【招标采购】 运城市新绛县 2026 年和美乡村建设项目 新绛县 2026-03-26
运城市新绛县2026年和美乡村建设项目运城市新绛县2026年和美乡村建设项目投资项目统一代码:2512-140825-89-01-811434项目名称:新绛县2026年和美乡村建设项目项目类型:农业项目总投资:7766.07(万元)招标内容:施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:新绛县农业农村局行政监督部门:..
【招标采购】 新绛县农业农村局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-03-26
新绛县农业农村局2026年3月政府采购意向新绛县农业农村局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县农业农村局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算..
【招标采购】 新绛县农业农村局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-03-26
新绛县农业农村局2026年3月至4月政府采购意向新绛县农业农村局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县农业农村局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称..
【招标采购】 运城市新绛县2026年和美乡村建设项目图设计 新绛县 2026-03-25
运城市新绛县2026年和美乡村建设项目施工图设计运城市新绛县2026年和美乡村建设项目施工图设计投资项目统一代码:2512-140825-89-01-811434项目名称:新绛县2026年和美乡村建设项目施工图设计项目类型:农业项目总投资:7766.07(万元)招标内容:设计招标方式:公开招标招标人名称:新绛..
【招标采购】 新绛县民政局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-03-19
新绛县民政局2026年3月至4月政府采购意向新绛县民政局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县民政局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况..
【招标采购】 新绛县交通运输局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-03-18
新绛县交通运输局2026年4月至5月政府采购意向新绛县交通运输局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县交通运输局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称..
【招标采购】 新绛县龙兴中学2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-03-16
新绛县龙兴中学2026年3月政府采购意向新绛县龙兴中学2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县龙兴中学2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(..
【招标采购】 新绛县职业教育中心2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-03-11
新绛县职业教育中心2026年3月政府采购意向新绛县职业教育中心2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县职业教育中心2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概..
【招标采购】 新绛县交通运输局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-03-02
新绛县交通运输局2026年3月至4月政府采购意向新绛县交通运输局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县交通运输局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称..
【招标采购】 新绛县交通运输局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-03-02
新绛县交通运输局2026年3月政府采购意向新绛县交通运输局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县交通运输局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算..
【招标采购】 河津市交通运输局2026年2月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-02-25
河津市交通运输局2026年2月政府采购意向河津市交通运输局2026年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将河津市交通运输局2026年2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算..
【招标采购】 新绛县文物保护中心2026年2月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新绛县 2026-02-10
新绛县文物保护中心2026年2月政府采购意向新绛县文物保护中心2026年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将新绛县文物保护中心2026年2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概..
【招标采购】 运城市绛州署景区业态配套及周边基础设施提升项目 新绛县 2026-01-27
运城市绛州署景区业态配套及周边基础设施提升项目投资项目统一代码:2506-140825-89-05-729427项目名称:绛州署景区业态配套及周边基础设施提升项目项目类型:房屋市政项目总投资:4664.39(万元)招标内容:设计;施工;主要设备招标方式:公开招标招标人名称:新绛县绛州文化旅游发展投资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z