办理会员咨询热线:4000-156-001
中阳县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程 中阳县 2026-04-27
吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程投资项目统一代码:2604-141129-89-01-392835项目名称:中阳县2026年“四好农村路”建设工程项目类型:交通项目总投资:4427.83(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:中阳县交通运输局行政监..
【招标采购】 中阳县卫生健康局2026年4月至12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-04-27
中阳县卫生健康局2026年4月至12月政府采购意向中阳县卫生健康局2026年4月至12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县卫生健康局2026年4月至12月采购意向公开如下:序号采购项目名..
【招标采购】 中阳县公安局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-04-27
中阳县公安局2026年4月政府采购意向中阳县公安局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县公安局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计..
【招标采购】 中阳县下枣林乡人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-04-15
中阳县下枣林乡人民政府2026年4月政府采购意向中阳县下枣林乡人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县下枣林乡人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名..
【招标采购】 中阳县武家庄镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-04-13
中阳县武家庄镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向中阳县武家庄镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县武家庄镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下..
【招标采购】 中阳县交通运输局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-03-30
中阳县交通运输局2026年3月政府采购意向中阳县交通运输局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县交通运输局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算..
【招标采购】 中阳县下枣林乡人民政府2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-03-26
中阳县下枣林乡人民政府2026年3月至4月政府采购意向中阳县下枣林乡人民政府2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县下枣林乡人民政府2026年3月至4月采购意向公开如下..
【招标采购】 吕梁市朱家店选煤厂210万吨/年扩建项目 中阳县 2026-03-24
吕梁市朱家店选煤厂210万吨/年扩建项目吕梁市朱家店选煤厂210万吨/年扩建项目投资项目统一代码:2603-141129-89-01-517702项目名称:朱家店选煤厂210万吨/年扩建项目项目类型:工业项目总投资:48230.48(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标..
【招标采购】 中阳县城市管理服务中心2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-03-20
中阳县城市管理服务中心2026年3月至4月政府采购意向中阳县城市管理服务中心2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县城市管理服务中心2026年3月至4月采购意向公开如下..
【招标采购】 中阳县机关事务服务中心2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-03-17
中阳县机关事务服务中心2026年3月政府采购意向中阳县机关事务服务中心2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县机关事务服务中心2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名..
【招标采购】 孝义市文化和旅游局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-03-17
孝义市文化和旅游局2026年3月政府采购意向孝义市文化和旅游局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将孝义市文化和旅游局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概..
【招标采购】 中阳县下枣林乡人民政府2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-03-10
中阳县下枣林乡人民政府2026年3月政府采购意向中阳县下枣林乡人民政府2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县下枣林乡人民政府2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名..
【招标采购】 中阳县交通运输局2026年2月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-02-25
中阳县交通运输局2026年2月至5月政府采购意向中阳县交通运输局2026年2月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县交通运输局2026年2月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称..
【招标采购】 中阳县下枣林乡人民政府2026年2月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 中阳县 2026-02-25
中阳县下枣林乡人民政府2026年2月至4月政府采购意向中阳县下枣林乡人民政府2026年2月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县下枣林乡人民政府2026年2月至4月采购意向公开如下..
【招标采购】 吕梁市吕梁市中阳县后师峪水库工程 中阳县 2026-02-03
吕梁市吕梁市中阳县后师峪水库工程投资项目统一代码:2020-141129-76-01-003161项目名称:吕梁市中阳县后师峪水库工程项目类型:水利项目总投资:21003(万元)招标内容:施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:中阳县水利局行政监督部门:吕梁市水利局发布类型:自主..
【招标采购】 吕梁市朱家店煤矿地面固定瓦斯抽采系统升级改造项目 中阳县 2026-01-30
吕梁市朱家店煤矿地面固定瓦斯抽采系统升级改造项目投资项目统一代码:2601-141129-89-02-712683项目名称:朱家店煤矿地面固定瓦斯抽采系统升级改造项目项目类型:能源项目总投资:4446.62(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:山西离柳焦煤集团有限公司朱家店煤矿行政监..
【招标采购】 吕梁市孝义市城乡供水一体化工程 中阳县 2026-01-13
吕梁市孝义市城乡供水一体化工程投资项目统一代码:2207-141181-89-05-539275项目名称:孝义市城乡供水一体化工程项目类型:水利项目总投资:19919.68(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:孝义市水利局行政监督部门:吕梁市水利局发布类型:委托发布发布单..
【招标采购】 山西省2021年农网巩固提升工程结余资金调整项目中阳县配电台区及低压线路改造工程 中阳县 2026-01-06
山西省2021年农网巩固提升工程结余资金调整项目中阳县配电台区及低压线路改造工程投资项目统一代码:2408-140000-89-01-184199项目名称:2021年农网巩固提升工程结余资金调整项目中阳县配电台区及低压线路改造工程项目类型:能源项目总投资:568(万元)招标内容:施工;监理;主要设备;..
【招标采购】 山西省中阳县10kv张家庄线等线路新建及改造工程 中阳县 2025-12-29
山西省中阳县10kv张家庄线等线路新建及改造工程投资项目统一代码:2408-140000-89-01-309492项目名称:中阳县10kv张家庄线等线路新建及改造工程项目类型:能源项目总投资:594(万元)招标内容:施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:山西地方电力有限公司中阳分公..
【招标采购】 中阳县城内北街小学学生升降课桌凳采购废标公告(工程公开项目在正文中) 中阳县 2025-12-16
中阳县城内北街小学学生升降课桌凳采购废标公告公告发布时间:2025-12-1615:01:53一、采购人名称:中阳县城内北街小学二、采购项目名称:中阳县城内北街小学学生升降课桌凳采购三、采购项目编号:1411292025AGK00348四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z