办理会员咨询热线:4000-156-001
石楼县工程公开项目搜索结果
【谈判采购】 中国电建河南工程公司中广核新能源山西石楼100MW风电项目四期PC总承包工程项目中广核石楼龙交四期100MW风电项目并网技术服务采购项目公开谈判采购公告 石楼县 2026-04-21
中国电建河南工程公司中广核新能源山西石楼100MW风电项目四期PC总承包工程项目中广核石楼龙交四期100MW风电项目并网技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建河南工程公司中广核新能源山西石楼100MW风电项目四期PC总承包工程项目中广核石楼龙交四期100MW风电项目并网技术服务采..
【招标采购】 石楼中学2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 石楼县 2026-04-18
石楼中学2026年4月至5月政府采购意向石楼中学2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将石楼中学2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)..
【招标采购】 石楼县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 石楼县 2026-04-17
石楼县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向石楼县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将石楼县城乡建设和交通运输局2026年4月采购意向公开如下:序..
【招标采购】 吕梁市山西中部引黄石楼县小水网供水工程特许经营项目 石楼县 2026-04-11
吕梁市山西中部引黄石楼县小水网供水工程特许经营项目吕梁市山西中部引黄石楼县小水网供水工程特许经营项目投资项目统一代码:2604-141126-89-05-923531项目名称:山西中部引黄石楼县小水网供水工程特许经营项目项目类型:水利项目总投资:49991(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理;..
【招标采购】 吕梁市2026年石楼县农村公路建设项目(公路安全生命防护工程 石楼县 2026-04-03
吕梁市2026年石楼县农村公路建设项目(公路安全生命防护工程)吕梁市2026年石楼县农村公路建设项目(公路安全生命防护工程)投资项目统一代码:2604-141126-89-05-747676项目名称:2026年石楼县农村公路建设项目(公路安全生命防护工程)项目类型:交通项目总投资:2158.75(万元)招标内容:..
【招标采购】 石楼县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 石楼县 2026-04-01
石楼县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向石楼县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将石楼县城乡建设和交通运输局2026年4月采购意向公开如下:序..
【招标采购】 吕梁市石楼县万辛线和王家沟一暖泉路面改造工程 石楼县 2026-03-26
吕梁市石楼县万辛线和王家沟一暖泉路面改造工程吕梁市石楼县万辛线和王家沟一暖泉路面改造工程投资项目统一代码:2512-141126-89-05-505795项目名称:石楼县万辛线和王家沟一暖泉路面改造工程项目类型:交通项目总投资:1654.15(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:石楼..
【招标采购】 石楼县农业农村和水利局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 石楼县 2026-03-26
石楼县农业农村和水利局2026年3月政府采购意向石楼县农业农村和水利局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将石楼县农业农村和水利局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名..
【招标采购】 石楼县城乡建设和交通运输局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 石楼县 2026-03-26
石楼县城乡建设和交通运输局2026年3月政府采购意向石楼县城乡建设和交通运输局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将石楼县城乡建设和交通运输局2026年3月采购意向公开如下:序..
【招标采购】 石楼县经济发展服务中心2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 石楼县 2026-03-19
石楼县经济发展服务中心2026年3月至4月政府采购意向石楼县经济发展服务中心2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将石楼县经济发展服务中心2026年3月至4月采购意向公开如下..
【招标采购】 吕梁市2026年石楼县单产提升示范基地工程 石楼县 2026-03-17
吕梁市2026年石楼县单产提升示范基地工程吕梁市2026年石楼县单产提升示范基地工程投资项目统一代码:2603-141126-89-05-908150项目名称:2026年石楼县单产提升示范基地工程项目类型:水利项目总投资:1201.65(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:石楼县农业农村和水利局..
【中标结果】 石楼县融媒体中心高清化改造项目合同公告 石楼县 2026-03-13
石楼县融媒体中心高清化改造项目合同公告石楼县融媒体中心高清化改造项目合同公告一、合同编号:11NMB1B8095420251二、合同名称:石楼县融媒体中心高清化改造项目合同三、项目编号:1411262025AGK00261四、项目名称:石楼县融媒体中心高清化改造项目五、合同主体采购人(甲方):石楼县融媒..
【招标采购】 石楼县规划和自然资源局(石楼县林业局)2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 石楼县 2026-03-10
石楼县规划和自然资源局(石楼县林业局)2026年3月政府采购意向石楼县规划和自然资源局(石楼县林业局)2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将石楼县规划和自然资源局(石楼县林业..
【招标采购】 吕梁市石楼县2026年小型供水工程规范化改造项目(二期) 石楼县 2026-03-10
吕梁市石楼县2026年小型供水工程规范化改造项目(二期)吕梁市石楼县2026年小型供水工程规范化改造项目(二期)投资项目统一代码:2506-141126-89-05-436715项目名称:石楼县2026年小型供水工程规范化改造项目(二期)项目类型:水利项目总投资:1499(万元)招标内容:施工;主要设备招标方式..
【招标采购】 吕梁市石楼县2026年下田庄小流域综合治理工程 石楼县 2026-03-09
吕梁市石楼县2026年下田庄小流域综合治理工程吕梁市石楼县2026年下田庄小流域综合治理工程投资项目统一代码:2507-141126-89-05-854992项目名称:石楼县2026年下田庄小流域综合治理工程项目类型:水利项目总投资:1068.14(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:石楼县农业..
【招标采购】 吕梁市石楼县沁园春大道南段强电入地工程项目 石楼县 2026-01-16
吕梁市石楼县沁园春大道南段强电入地工程项目投资项目统一代码:2512-141126-89-01-414925项目名称:石楼县沁园春大道南段强电入地工程项目项目类型:房屋市政项目总投资:1725.86(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:石楼县城乡建设和交通运输局行政监督部门:吕梁市住..
【招标采购】 山西省石楼县10KV罗村等线路改造工程 石楼县 2026-01-13
山西省石楼县10KV罗村等线路改造工程投资项目统一代码:2308-140000-89-01-790176项目名称:石楼县10KV罗村等线路改造工程项目类型:能源项目总投资:2560.57(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:山西地方电力有限公司石楼分公司行政监督部门:山西省能源局发布类型:自主..
【招标采购】 中国电建 河南工程有限公司新能源工程事业部中广核石楼龙交四期100MW风电项目钢芯铝绞线采购项目公开竞价采购公告 石楼县 2025-09-11
中国电建河南工程有限公司新能源工程事业部中广核石楼龙交四期100MW风电项目钢芯铝绞线采购项目公开竞价采购公告竞 价 函采购编号:PC-0126-25J6-FG0085因中国电建集团河南工程有限公司新能源工程事业中广核石楼龙交四期100MW风电项目钢芯铝绞线材料采购需要,我司拟采..
【招标采购】 汾阳至石楼高速公路工程验收质量检测服务招标公告 石楼县 2024-12-18
详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=ff227290-cf4e-4bfc-8e59-3ae97355bd66&bdGuid=4f127172-4c96-438f-a211-0c987fd08c98&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"2024-JDGS-SB-085-1","jiaoYiLiuCheng":2..
【招标采购】 石楼县龙交乡王家沟村庄绿化项目二次 竞争性磋商公告 石楼县 2024-05-21
公告发布时间:2024-05-2118:00:00项目概况石楼县龙交乡王家沟村庄绿化项目二次的潜在供应商应在山西省政府采购网获取竞争性磋商文件,并于2024年06月03日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:1411262024BCS000952、项目名称:石楼县龙交乡王家沟村庄绿化项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z