兴县工程公开项目 共找到41条“兴县工程公开项目”的信息
兴县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包5)公告 | 兴县 | 2026-04-24 |
| 兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包5)公告兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包5)公告一、合同编号:11N40751078220265二、合同名称:兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包5)三、项目编号:1411232026CGK0.. | |||
| 【中标结果】 | 兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包3)公告 | 兴县 | 2026-04-24 |
| 兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包3)公告兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包3)公告一、合同编号:11N40751078220263二、合同名称:兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包3)三、项目编号:1411232026CGK0.. | |||
| 【中标结果】 | 兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包1)公告 | 兴县 | 2026-04-24 |
| 兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包1)公告兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包1)公告一、合同编号:11N40751078220261二、合同名称:兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包1)三、项目编号:1411232026CGK0.. | |||
| 【中标结果】 | 兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包4)公告 | 兴县 | 2026-04-24 |
| 兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包4)公告兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包4)公告一、合同编号:11N40751078220264二、合同名称:兴县第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务项目第一批合同(包4)三、项目编号:1411232026CGK0.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市文化路北地块(公安局旧址办公楼)停车楼项目 | 兴县 | 2026-04-23 |
| 吕梁市文化路北地块(公安局旧址办公楼)停车楼项目吕梁市文化路北地块(公安局旧址办公楼)停车楼项目投资项目统一代码:2601-141123-89-01-477041项目名称:文化路北地块(公安局旧址办公楼)停车楼项目项目类型:房屋市政项目总投资:3534.39(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告 | 兴县 | 2026-04-11 |
| 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告 中国电建电建核电公.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市兴县蔡家崖乡杨家坪-杨家坡公路改造工程 | 兴县 | 2026-04-10 |
| 吕梁市兴县蔡家崖乡杨家坪-杨家坡公路改造工程吕梁市兴县蔡家崖乡杨家坪-杨家坡公路改造工程投资项目统一代码:2603-141123-89-01-566233项目名称:兴县蔡家崖乡杨家坪-杨家坡公路改造工程项目类型:交通项目总投资:754.37(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:兴县蔡家.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市兴县经开区铝镁新材料产业园区管网建设及道路改造工程项目 | 兴县 | 2026-04-07 |
| 吕梁市兴县经开区铝镁新材料产业园区管网建设及道路改造工程项目吕梁市兴县经开区铝镁新材料产业园区管网建设及道路改造工程项目投资项目统一代码:2509-141155-89-01-125693项目名称:兴县经开区铝镁新材料产业园区管网建设及道路改造工程项目项目类型:交通项目总投资:7091.69(万.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市兴县经济技术开发区绿电园区210MW光伏项目(分布式光伏1万千瓦工程) | 兴县 | 2026-04-07 |
| 吕梁市兴县经济技术开发区绿电园区210MW光伏项目(分布式光伏1万千瓦工程)吕梁市兴县经济技术开发区绿电园区210MW光伏项目(分布式光伏1万千瓦工程)投资项目统一代码:2601-141155-89-05-737021项目名称:兴县经济技术开发区绿电园区210MW光伏项目(分布式光伏1万千瓦工程)项目类型:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告 | 兴县 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告 中国电建电建核电公.. | |||
| 【招标采购】 | 兴县公用事业发展服务中心2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 兴县 | 2026-04-02 |
| 兴县公用事业发展服务中心2026年4月至5月政府采购意向兴县公用事业发展服务中心2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将兴县公用事业发展服务中心2026年4月至5月采购意向公.. | |||
| 【招标采购】 | 兴县住房和城乡建设管理局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 兴县 | 2026-04-01 |
| 兴县住房和城乡建设管理局2026年4月政府采购意向兴县住房和城乡建设管理局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将兴县住房和城乡建设管理局2026年4月采购意向公开如下:序号采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党山西省兴县委员会政法委员会2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 兴县 | 2026-03-19 |
| 中国共产党山西省兴县委员会政法委员会2026年3月政府采购意向中国共产党山西省兴县委员会政法委员会2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中国共产党山西省兴县委员会政法委员.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市兴县晋绥路、紫石街地下管网更新改造项目监理 | 兴县 | 2026-03-18 |
| 吕梁市兴县晋绥路、紫石街地下管网更新改造项目监理吕梁市兴县晋绥路、紫石街地下管网更新改造项目监理投资项目统一代码:2511-141123-89-01-142241项目名称:兴县晋绥路、紫石街地下管网更新改造项目监理项目类型:房屋市政项目总投资:14432.8(万元)招标内容:监理招标方式:公开招标招.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市兴县晋绥路、紫石街地下管网更新改造项目 | 兴县 | 2026-03-17 |
| 吕梁市兴县晋绥路、紫石街地下管网更新改造项目吕梁市兴县晋绥路、紫石街地下管网更新改造项目投资项目统一代码:2511-141123-89-01-142241项目名称:兴县晋绥路、紫石街地下管网更新改造项目项目类型:房屋市政项目总投资:14432.8(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:兴.. | |||
| 【招标采购】 | 兴县机关事务服务中心2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 兴县 | 2026-03-04 |
| 兴县机关事务服务中心2026年3月政府采购意向兴县机关事务服务中心2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将兴县机关事务服务中心2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市文化路北地块(公安局旧址办公楼)停车楼项目 | 兴县 | 2026-03-04 |
| 吕梁市文化路北地块(公安局旧址办公楼)停车楼项目吕梁市文化路北地块(公安局旧址办公楼)停车楼项目投资项目统一代码:2601-141123-89-01-477041项目名称:文化路北地块(公安局旧址办公楼)停车楼项目项目类型:房屋市政项目总投资:3599.23(万元)招标内容:设计招标方式:公开招标招标.. | |||
| 【招标采购】 | 兴县水利局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 兴县 | 2026-03-02 |
| 兴县水利局2026年3月至4月政府采购意向兴县水利局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将兴县水利局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金.. | |||
| 【招标采购】 | 兴县水利局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 兴县 | 2026-03-02 |
| 兴县水利局2026年3月政府采购意向兴县水利局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将兴县水利局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目锦兴电厂项目土石方、地面硬化、部分围墙、警卫传达室施工采购项目公开询比采购公告 | 兴县 | 2026-02-19 |
| 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目锦兴电厂项目土石方、地面硬化、部分围墙、警卫传达室施工采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目锦兴电厂项目土石方、地面硬化、部分围墙、警卫传达室施工采购项目公开询比.. | |||