交城县工程公开项目 共找到36条“交城县工程公开项目”的信息
交城县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 交城县夏家营镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-04-24 |
| 交城县夏家营镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向交城县夏家营镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交城县夏家营镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下.. | |||
| 【招标采购】 | 交城县住房和城乡建设管理局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-04-17 |
| 交城县住房和城乡建设管理局2026年4月政府采购意向交城县住房和城乡建设管理局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交城县住房和城乡建设管理局2026年4月采购意向公开如下:序.. | |||
| 【招标采购】 | 交城县国有林场2026年4月至6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-04-13 |
| 交城县国有林场2026年4月至6月政府采购意向交城县国有林场2026年4月至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交城县国有林场2026年4月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市交城县龙山大街磁窑河桥改造工程 | 交城县 | 2026-04-02 |
| 吕梁市交城县龙山大街磁窑河桥改造工程吕梁市交城县龙山大街磁窑河桥改造工程投资项目统一代码:2306-141122-89-05-323069项目名称:交城县龙山大街磁窑河桥改造工程项目类型:交通项目总投资:1849.82(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:交城县交通运输局行政监督部门.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河中游汾河水系磁窑河交城段水质提升和生态修复工程托管运营项目公开招标采购公告 | 交城县 | 2026-03-27 |
| 黄河中游汾河水系磁窑河交城段水质提升和生态修复工程托管运营项目公开招标采购公告黄河中游汾河水系磁窑河交城段水质提升和生态修复工程托管运营项目公开招标采购公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市生态环境局交城分局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-03-27 |
| 吕梁市生态环境局交城分局2026年3月至4月政府采购意向吕梁市生态环境局交城分局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吕梁市生态环境局交城分局2026年3月至4月采购意向公.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市生态环境局交城分局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-03-27 |
| 吕梁市生态环境局交城分局2026年3月政府采购意向吕梁市生态环境局交城分局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吕梁市生态环境局交城分局2026年3月采购意向公开如下:序号采购.. | |||
| 【招标采购】 | 山西医科大学第一医院交城分院新建肿瘤诊疗科楼和营养康复楼项目施工2026年5月政府采购意向 | 交城县 | 2026-03-19 |
| 山西医科大学第一医院交城分院新建肿瘤诊疗科楼和营养康复楼项目施工2026年5月政府采购意向山西医科大学第一医院交城分院新建肿瘤诊疗科楼和营养康复楼项目施工2026年5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 山西医科大学第一医院交城分院感染科楼建设项目施工2026年4月政府采购意向 | 交城县 | 2026-03-18 |
| 山西医科大学第一医院交城分院感染科楼建设项目施工2026年4月政府采购意向山西医科大学第一医院交城分院感染科楼建设项目施工2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西医科大.. | |||
| 【中标结果】 | 交城县公安局交通警察大队307国道与迎宾大道路口及307国道与青村南大道路口电警设备等交通设施建设项目合同公告 | 交城县 | 2026-03-11 |
| 交城县公安局交通警察大队307国道与迎宾大道路口及307国道与青村南大道路口电警设备等交通设施建设项目合同公告交城县公安局交通警察大队307国道与迎宾大道路口及307国道与青村南大道路口电警设备等交通设施建设项目合同公告一、合同编号:11N12655338B20262二、合同名称:交城县公.. | |||
| 【招标采购】 | 交城县机关事务服务中心2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-03-10 |
| 交城县机关事务服务中心2026年3月至4月政府采购意向交城县机关事务服务中心2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交城县机关事务服务中心2026年3月至4月采购意向公开如下.. | |||
| 【招标采购】 | 交城县庞泉沟镇人民政府2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-03-09 |
| 交城县庞泉沟镇人民政府2026年3月政府采购意向交城县庞泉沟镇人民政府2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交城县庞泉沟镇人民政府2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 交城县水利局2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-03-04 |
| 交城县水利局2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交城县水利局2026年2月至3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否.. | |||
| 【招标采购】 | 交城县水利局2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 交城县 | 2026-02-25 |
| 交城县水利局2026年2月至3月政府采购意向交城县水利局2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交城县水利局2026年2月至3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市交城县人民法院审判法庭建设项目 | 交城县 | 2026-02-12 |
| 吕梁市交城县人民法院审判法庭建设项目吕梁市交城县人民法院审判法庭建设项目投资项目统一代码:2511-140000-89-01-939264项目名称:交城县人民法院审判法庭建设项目项目类型:房屋市政项目总投资:7809.38(万元)招标内容:施工;监理;主要设备招标方式:公开招标招标人名称:交城县人民.. | |||
| 【中标结果】 | 孝义中化工程集团环保有限公司-活性炭成交公告 | 交城县 | 2025-12-23 |
| 孝义中化工程集团环保有限公司-活性炭成交公告孝义中化工程集团环保有限公司活性炭公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:XYEEC-WZ-2025-092采购项目名称:活性炭标段(包)编号:XYEEC-WZ-2025-092/01标段(包)名称:活性炭-标段包012.成交结果成交供应商:交城县山河活性炭有限.. | |||
| 【招标采购】 | 交城县工信和科技局高铁列车小桌板媒体和北京丰台站、北京清河站广告宣传项目的采购公告 | 交城县 | 2025-11-21 |
| 交城县工信和科技局高铁列车小桌板媒体和北京丰台站、北京清河站广告宣传项目的采购公告公告发布时间:2025-11-2118:44:34项目概况交城县工信和科技局高铁列车小桌板媒体和北京丰台站、北京清河站广告宣传项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 交城县综合检验检测中心硝基复合肥检验检测设备购置项目的采购公告 | 交城县 | 2025-11-19 |
| 交城县综合检验检测中心硝基复合肥检验检测设备购置项目的采购公告公告发布时间:2025-11-1920:04:58项目概况交城县综合检验检测中心硝基复合肥检验检测设备购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年12月11日14:30(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市山西医科大学第一医院交城分院建设项目(北区地下人防工程) | 交城县 | 2025-10-23 |
| 吕梁市山西医科大学第一医院交城分院建设项目(北区地下人防工程)投资项目统一代码:2019-141122-84-01-104114项目名称:山西医科大学第一医院交城分院建设项目(北区地下人防工程)项目类型:房屋市政项目总投资:5274.56(万元)招标内容:施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:山西医.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年段村新建排水工程谈判采购公告 | 交城县 | 2025-07-25 |
| 2025年段村新建排水工程谈判采购公告我要参与我要参与2025年段村新建排水工程谈判采购公告2025年段村新建排水工程已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1、采购项目简介1.1采购项目名称:2025年段村新建排水工程;1.2项目编号:SXJD-ZB25-042;1.3釆购人:交城县夏家营镇.. | |||