文水县工程公开项目 共找到18条“文水县工程公开项目”的信息
文水县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 吕梁市文水县学校消防审验专项整治改造工程 | 文水县 | 2026-04-23 |
| 吕梁市文水县学校消防审验专项整治改造工程吕梁市文水县学校消防审验专项整治改造工程投资项目统一代码:2604-141121-89-01-870456项目名称:文水县学校消防审验专项整治改造工程项目类型:房屋市政项目总投资:9492.03(万元)招标内容:设计;施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:文.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县教育体育局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 文水县 | 2026-04-23 |
| 文水县教育体育局2026年4月政府采购意向文水县教育体育局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将文水县教育体育局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县水利局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 文水县 | 2026-04-16 |
| 文水县水利局2026年4月政府采购意向文水县水利局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将文水县水利局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市文水县狄青大街等4条干线道路地下管网更新改造工程 | 文水县 | 2026-04-14 |
| 吕梁市文水县狄青大街等4条干线道路地下管网更新改造工程吕梁市文水县狄青大街等4条干线道路地下管网更新改造工程投资项目统一代码:2602-141121-89-01-127676项目名称:文水县狄青大街等4条干线道路地下管网更新改造工程项目类型:房屋市政项目总投资:26002.26(万元)招标内容:设计.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市文水县崇文九年一贯制学校建设项目 | 文水县 | 2026-04-13 |
| 吕梁市文水县崇文九年一贯制学校建设项目吕梁市文水县崇文九年一贯制学校建设项目投资项目统一代码:2312-141121-89-01-519618项目名称:文水县崇文九年一贯制学校建设项目项目类型:房屋市政项目总投资:17874.84(万元)招标内容:施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:文水县城镇中.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师2026年地下水资源管理购买服务项目(二次)的公开招标公告 | 文水县 | 2026-03-27 |
| 第七师2026年地下水资源管理购买服务项目(二次)的公开招标公告第七师2026年地下水资源管理购买服务项目(二次)的公开招标公告项目概况第七师2026年地下水资源管理购买服务项目(二次)的潜在投标人应在政采云平台(http://ccgp-bingtuan.gov.cn/)线上获取招标文件,并于2026年04月16.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市2026年文水县农村街巷提升改造项目 | 文水县 | 2026-03-25 |
| 吕梁市2026年文水县农村街巷提升改造项目吕梁市2026年文水县农村街巷提升改造项目投资项目统一代码:2602-141121-89-05-224298项目名称:2026年文水县农村街巷提升改造项目项目类型:交通项目总投资:4422.6(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:文水县交通运输局行政监.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县医疗集团(文水县人民医院)2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 文水县 | 2026-03-12 |
| 文水县医疗集团(文水县人民医院)2026年3月政府采购意向文水县医疗集团(文水县人民医院)2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将文水县医疗集团(文水县人民医院)2026年3月采购意.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县市政工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向 | 文水县 | 2026-03-11 |
| 文水县市政工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向文水县市政工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将文水县市政工程建设服务中心2026年3月至4月采购.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县文化和旅游局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 文水县 | 2026-03-11 |
| 文水县文化和旅游局2026年3月至4月政府采购意向文水县文化和旅游局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将文水县文化和旅游局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师2026年地下水资源管理购买服务项目的公开招标公告 | 文水县 | 2026-03-05 |
| 第七师2026年地下水资源管理购买服务项目的公开招标公告第七师2026年地下水资源管理购买服务项目的公开招标公告项目概况第七师2026年地下水资源管理购买服务项目的潜在投标人应在政采云平台(http://ccgp-bingtuan.gov.cn/)线上获取招标文件,并于2026年03月25日10时30分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | 山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部钢箱梁制作运输安装框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示 | 文水县 | 2025-12-15 |
| 山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部钢箱梁制作运输安装框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部钢箱梁制作运输安装框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 中化学生态水利建设有限公司-文水县神堂灌区项目-工程质量检测服务成交公告 | 文水县 | 2025-12-08 |
| 中化学生态水利建设有限公司-文水县神堂灌区项目-工程质量检测服务成交公告中化学生态水利建设有限公司文水县神堂灌区项目-工程质量检测服务公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:EEC-SL-WSSTGQ-2025-GCJC-001采购项目名称:文水县神堂灌区项目-工程质量检测服务标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 中化学生态水利建设有限公司-文水县移民村供水项目-地建材采购成交公告 | 文水县 | 2025-12-05 |
| 中化学生态水利建设有限公司-文水县移民村供水项目-地建材采购成交公告中化学生态水利建设有限公司文水县移民村供水项目-地建材采购公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:EEC-SL-WSYMC-2025-CLCG-003采购项目名称:文水县移民村供水项目-地建材采购标段(包)编号:EEC-SL-WS.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市文水县农田地力提升建设项目 | 文水县 | 2025-11-26 |
| 吕梁市文水县农田地力提升建设项目投资项目统一代码:2511-141121-89-01-137726项目名称:文水县农田地力提升建设项目项目类型:农业项目总投资:2086.75(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:文水县农业农村局行政监督部门:吕梁市农业农村局发布类型:委托发布发布单位:.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于已受理入河排污口设置论证报告公示(文水县杭城污水处理厂)(工程公开项目在正文中) | 文水县 | 2025-11-15 |
| 关于已受理入河排污口设置论证报告公示(文水县杭城污水处理厂)关于已受理入河排污口设置论证报告公示(文水县杭城污水处理厂)来源:吕梁市生态环境局水生态环境科更新时间:2025-11-15【2025】21号根据江河、湖泊新建、改建或者扩大排污口设置审核程序的有关规定,市生态环境局近日受理.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于已受理入河排污口设置论证报告公示(山西文水经济开发区百金堡产业园污水处理工程) | 文水县 | 2025-11-15 |
| 关于已受理入河排污口设置论证报告公示(山西文水经济开发区百金堡产业园污水处理工程)关于已受理入河排污口设置论证报告公示(山西文水经济开发区百金堡产业园污水处理工程)来源:吕梁市生态环境局水生态环境科更新时间:2025-11-15【2025】24 号根据江河、湖泊新建、改建或者扩大排污.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市辰北路北延(禹门河南街-庆成大街)建设工程暂估价材料MPP电缆排管招标公告 | 文水县 | 2024-07-17 |
| 我要参与我要参与汾阳市辰北路北延(禹门河南街-庆成大街)建设工程暂估价材料MPP电缆排管招标公告(招标编号:A1400000007003306001)1、招标条件汾阳市辰北路北延(禹门河南街-庆成大街)建设工程暂估价材料MPP电缆排管已由汾阳市行政审批服务管理局汾审管投资发〔2022〕9号批复。资金来.. | |||