开发区工程公开项目 共找到11条“开发区工程公开项目”的信息
开发区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 忻州市国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程总承包(EPC) | 开发区 | 2026-01-09 |
| 忻州市国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程总承包(EPC)投资项目统一代码:2019-140991-05-03-006006项目名称:国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程总承包(EPC)项目类型:房屋市政项目总投资:100670.76(万元)招标内容:设计;施工;主要设备;重要材料.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程总承包(EPC) | 开发区 | 2025-12-23 |
| 忻州市国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程总承包(EPC)投资项目统一代码:2019-140991-05-03-006006项目名称:国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程总承包(EPC)项目类型:房屋市政项目总投资:100670.76(万元)招标内容:设计;施工;主要设备;重要材料.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市国家级忻州杂粮市场新建1#商业、2#商业楼和综合楼新增地暖及配套换热站工程 | 开发区 | 2025-12-16 |
| 忻州市国家级忻州杂粮市场新建1#商业、2#商业楼和综合楼新增地暖及配套换热站工程投资项目统一代码:2019-140991-05-03-006006项目名称:国家级忻州杂粮市场新建1#商业、2#商业楼和综合楼新增地暖及配套换热站工程项目类型:房屋市政项目总投资:100670.76(万元)招标内容:施工;主要设.. | |||
| 【变更公告】 | 忻州市鹏辉力赫忻州经济开发区200MW/205MWh独立混合储能项目招标计划变更(二次) | 开发区 | 2025-12-08 |
| 忻州市鹏辉力赫忻州经济开发区200MW/205MWh独立混合储能项目招标计划变更(二次)投资项目统一代码:2503-140951-89-01-778014项目名称:鹏辉力赫忻州经济开发区200MW/205MWh独立混合储能项目招标计划变更(二次)项目类型:能源项目总投资:69000(万元)招标内容:施工;监理招标方式:公开.. | |||
| 【变更公告】 | 忻州市鹏辉力赫忻州经济开发区200MW/205MWh独立混合储能项目(招标计划变更) | 开发区 | 2025-11-20 |
| 忻州市鹏辉力赫忻州经济开发区200MW/205MWh独立混合储能项目(招标计划变更)投资项目统一代码:2503-140951-89-01-778014项目名称:鹏辉力赫忻州经济开发区200MW/205MWh独立混合储能项目(招标计划变更)项目类型:能源项目总投资:69000(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市第九中学校校园安全监控系统全覆盖建设项目废标公告 | 开发区 | 2025-10-10 |
| 忻州市第九中学校校园安全监控系统全覆盖建设项目废标公告公告发布时间:2025-10-1017:21:03一、采购人名称:忻州市第九中学校二、采购项目名称:忻州市第九中学校校园安全监控系统全覆盖建设项目三、采购项目编号:1409022025AGK00087四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:公开招标六、.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市国家级忻州杂粮市场中央空调采购安装工程 | 开发区 | 2025-09-25 |
| 忻州市国家级忻州杂粮市场中央空调采购安装工程投资项目统一代码:2019-140991-05-03-006006项目名称:国家级忻州杂粮市场中央空调采购安装工程项目类型:房屋市政项目总投资:100670.76(万元)招标内容:施工;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:忻州粮忻谷都杂粮交易有限.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程 | 开发区 | 2025-08-04 |
| 忻州市国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程投资项目统一代码:2019-140991-05-03-006006项目名称:国家级忻州杂粮市场建设项目(一期)综合楼室内装饰工程项目类型:房屋市政项目总投资:100670.76(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:忻州粮忻谷都杂粮交.. | |||
| 【招标采购】 | 岚县经济技术开发区污水及初期雨水处理工程建设项目(暂估价)设备采购项目公开招标采购公告 | 开发区 | 2024-09-06 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=d978b3dd-1338-4067-bca0-d45e33a66e8c&bdGuid=d8c622e5-77d8-4727-8ae1-62887402bc49&ggLeiXing=1&dataSource=0},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JKJT-XZGS-2024-QTBXZB-GC-322123-01","j.. | |||
| 【招标采购】 | 山西忻州经济开发区管理委员会公开招标紫檀街北、同德路东地块土壤污染状况调查项目的采购公告 | 开发区 | 2024-05-22 |
| 公告发布时间:2024-05-2220:52:16项目概况紫檀街北、同德路东地块土壤污染状况调查项目的潜在供应商在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取采购文件,并于2024年6月13日09点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况:1、项目编号:1409912024CGK0000.. | |||
| 【建设快讯】 | 忻州市政府召开第34次常务会议 | 开发区 | 2024-03-04 |
| 2月28日,市长李建国主持召开市政府第34次常务会议,传达学习全省开发区2024年第一次“三个一批”活动精神,审议《2024年省市重点工程项目名单》,研究国务院安委办督导反馈问题整改等工作。会议指出,开发区是项目建设的主战场、主引擎、主阵地,是招商引资的主力军和对外开放的主窗口,各开.. | |||