原平市工程公开项目 共找到58条“原平市工程公开项目”的信息
原平市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 忻州市原平市2026年高标准农田建设项目PC总承包 | 原平市 | 2026-04-27 |
| 忻州市原平市2026年高标准农田建设项目PC总承包忻州市原平市2026年高标准农田建设项目PC总承包投资项目统一代码:2509-140981-89-01-360761项目名称:原平市2026年高标准农田建设项目PC总承包项目类型:农业项目总投资:15000(万元)招标内容:施工;主要设备;重要材料招标方式:公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西电建公司山西原平市500MW1GWh共享储能电站项目电缆附件采购项目公开竞价采购公告 | 原平市 | 2026-04-27 |
| 中国电建江西电建公司山西原平市500MW1GWh共享储能电站项目电缆附件采购项目公开竞价采购公告中国电建江西电建公司山西原平市500MW1GWh共享储能电站项目电缆附件采购项目公开竞价采购公告 中国电建集团江西省电力建设有限公司山西原平市500MW/1GWh共享储能电站项目电缆附件.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西电建公司山西原平市500MW/1GWh共享储能电站项目金具采购项目公开竞价采购公告 | 原平市 | 2026-04-23 |
| 中国电建江西电建公司山西原平市500MW/1GWh共享储能电站项目金具采购项目公开竞价采购公告中国电建江西电建公司山西原平市500MW/1GWh共享储能电站项目金具采购项目公开竞价采购公告 中国电建集团江西省电力建设有限公司山西原平市500MW/1GWh共享储能电站项目金具竞价文件.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西电建公司山西原平市500MW1GWh共享储能电站项目电缆采购项目公开竞价采购公告 | 原平市 | 2026-04-16 |
| 中国电建江西电建公司山西原平市500MW1GWh共享储能电站项目电缆采购项目公开竞价采购公告中国电建江西电建公司山西原平市500MW1GWh共享储能电站项目电缆采购项目公开竞价采购公告 中国电建集团江西省电力建设有限公司山西原平市500MW/1GWh共享储能电站项目电缆竞价文件 .. | |||
| 【招标采购】 | 原平市子干乡联合校2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 原平市 | 2026-04-13 |
| 原平市子干乡联合校2026年4月至5月政府采购意向原平市子干乡联合校2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将原平市子干乡联合校2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市原平市城区出入口(原平高速口、新城东路)通行优化改造工程 | 原平市 | 2026-04-13 |
| 忻州市原平市城区出入口(原平高速口、新城东路)通行优化改造工程忻州市原平市城区出入口(原平高速口、新城东路)通行优化改造工程投资项目统一代码:2604-140981-89-01-869937项目名称:原平市城区出入口(原平高速口、新城东路)通行优化改造工程项目类型:房屋市政项目总投资:2287.4(万.. | |||
| 【招标采购】 | 原平市住房和城乡建设管理局2026年4月至12月第四批政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 原平市 | 2026-04-02 |
| 原平市住房和城乡建设管理局2026年4月至12月第四批政府采购意向原平市住房和城乡建设管理局2026年4月至12月第四批政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将原平市住房和城乡建设管理局2026.. | |||
| 【招标采购】 | 原平市子干乡联合校2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 原平市 | 2026-04-02 |
| 原平市子干乡联合校2026年4月政府采购意向原平市子干乡联合校2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将原平市子干乡联合校2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市原平市2026年高标准农田建设项目 | 原平市 | 2026-03-31 |
| 忻州市原平市2026年高标准农田建设项目忻州市原平市2026年高标准农田建设项目投资项目统一代码:2509-140981-89-01-360761项目名称:原平市2026年高标准农田建设项目项目类型:农业项目总投资:202.27(万元)招标内容:监理招标方式:公开招标招标人名称:山西神沐新能源有限公司行政监.. | |||
| 【招标采购】 | 原平市文化和旅游局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 原平市 | 2026-03-30 |
| 原平市文化和旅游局2026年4月政府采购意向原平市文化和旅游局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将原平市文化和旅游局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市原平市2026年高标准农田建设项目 | 原平市 | 2026-03-11 |
| 忻州市原平市2026年高标准农田建设项目忻州市原平市2026年高标准农田建设项目投资项目统一代码:2509-140981-89-01-360761项目名称:原平市2026年高标准农田建设项目项目类型:农业项目总投资:15000(万元)招标内容:施工;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:山西神沐新能.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市原平市通立达城乡基础设施建设有限公司回购房修缮工程项目 | 原平市 | 2026-03-09 |
| 忻州市原平市通立达城乡基础设施建设有限公司回购房修缮工程项目忻州市原平市通立达城乡基础设施建设有限公司回购房修缮工程项目投资项目统一代码:2509-140981-89-01-864365项目名称:原平市通立达城乡基础设施建设有限公司回购房修缮工程项目项目类型:房屋市政项目总投资:642(万.. | |||
| 【变更公告】 | 忻州市原平市西营水库工程招标计划变更 | 原平市 | 2026-03-02 |
| 忻州市原平市西营水库工程招标计划变更忻州市原平市西营水库工程招标计划变更投资项目统一代码:2512-140000-89-01-712345项目名称:原平市西营水库工程招标计划变更项目类型:水利项目总投资:60883(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 西镇乡人民政府搬迁改造项目2026年2月至3月政府采购意向 | 原平市 | 2026-02-13 |
| 西镇乡人民政府搬迁改造项目2026年2月至3月政府采购意向西镇乡人民政府搬迁改造项目2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将西镇乡人民政府搬迁改造项目2026年2月至3月采购.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目 | 原平市 | 2026-02-13 |
| 忻州市大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目忻州市大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目投资项目统一代码:2212-140900-89-05-716118项目名称:大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市原平市西营水库工程 | 原平市 | 2026-02-13 |
| 忻州市原平市西营水库工程忻州市原平市西营水库工程投资项目统一代码:2512-140000-89-01-712345项目名称:原平市西营水库工程项目类型:水利项目总投资:60883(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:忻州市云锦水利投资开发有限公司行.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市华夙智能技术(原平)有限公司原平市500MW/1000MWh新型储能项目 | 原平市 | 2026-01-30 |
| 忻州市华夙智能技术(原平)有限公司原平市500MW/1000MWh新型储能项目投资项目统一代码:2312-140981-89-01-654608项目名称:华夙智能技术(原平)有限公司原平市500MW/1000MWh新型储能项目项目类型:能源项目总投资:202458(万元)招标内容:勘察;设计;施工;主要设备;重要材料;监理招标方.. | |||
| 【招标采购】 | 樊氏科技原平100MW集中式风力发电项目监理(1标段)招标公告 | 原平市 | 2026-01-30 |
| 樊氏科技原平100MW集中式风力发电项目监理(1标段)招标公告樊氏科技原平100MW集中式风力发电项目监理(1标段)招标公告(招标编号:E14090000G3001895001)招标项目所在地区:山西省忻州市原平市一、招标条件本樊氏科技原平100MW集中式风力发电项目监理(招标项目编号:E14090000G30018950.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市原平市城区供水管网改造工程 | 原平市 | 2026-01-26 |
| 忻州市原平市城区供水管网改造工程投资项目统一代码:2601-140981-89-01-103866项目名称:原平市城区供水管网改造工程项目类型:房屋市政项目总投资:16675.24(万元)招标内容:设计;施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:原平市住房和城乡建设管理局行政监督部门:.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建江西电建公司山西原平市500MW/1GWh 共享储能电站项目GIS设备采购项目公开谈判采购公告 | 原平市 | 2026-01-16 |
| 中国电建江西电建公司山西原平市500MW/1GWh共享储能电站项目GIS设备采购项目公开谈判采购公告项目编号:PC-0127-26J4-FG0031中国电建江西电建公司山西原平市500MW/1GWh共享储能电站项目(二期)GIS设备 谈判采购文件 采购人:中国电建集团江西省电力建.. | |||