五寨县工程公开项目 共找到11条“五寨县工程公开项目”的信息
五寨县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 五寨县第一人民医院2026年5月至6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 五寨县 | 2026-04-27 |
| 五寨县第一人民医院2026年5月至6月政府采购意向五寨县第一人民医院2026年5月至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将五寨县第一人民医院2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源国能忻州五寨100MW风力发电项目施工图及竣工图审查咨询服务询价采购 | 五寨县 | 2026-04-23 |
| 山西公司山西新能源国能忻州五寨100MW风力发电项目施工图及竣工图审查咨询服务询价采购山西公司山西新能源国能忻州五寨100MW风力发电项目施工图及竣工图审查咨询服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-2310:38:29发起咨询/异议/投诉一个item的项.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司泰州市分公司网路运营中心普邮分拣格口和开拆台采购项目(第二次)成交候选人公示 | 五寨县 | 2026-04-16 |
| 中国邮政集团有限公司泰州市分公司网路运营中心普邮分拣格口和开拆台采购项目(第二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司泰州市分公司网路运营中心普邮分拣格口和开拆台采购项目(第二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司泰州市分公司网路运营中心普邮分拣格口和开拆台采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 五寨县第一中学校2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 五寨县 | 2026-04-15 |
| 五寨县第一中学校2026年4月至5月政府采购意向五寨县第一中学校2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将五寨县第一中学校2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市五寨县2026年农村公路村庄通双车道公路及过窄路段拓宽改造工程项目 | 五寨县 | 2026-03-23 |
| 忻州市五寨县2026年农村公路村庄通双车道公路及过窄路段拓宽改造工程项目忻州市五寨县2026年农村公路村庄通双车道公路及过窄路段拓宽改造工程项目投资项目统一代码:2602-140928-89-05-841400项目名称:五寨县2026年农村公路村庄通双车道公路及过窄路段拓宽改造工程项目项目类型:.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市五寨县第一中学校综合教学楼建设项目 | 五寨县 | 2026-03-20 |
| 忻州市五寨县第一中学校综合教学楼建设项目忻州市五寨县第一中学校综合教学楼建设项目投资项目统一代码:2502-140928-89-01-643762项目名称:五寨县第一中学校综合教学楼建设项目项目类型:房屋市政项目总投资:3878(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:五寨县第一中学.. | |||
| 【招标采购】 | 五寨县第一中学校2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 五寨县 | 2026-03-20 |
| 五寨县第一中学校2026年4月至5月政府采购意向五寨县第一中学校2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将五寨县第一中学校2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 五寨县2025年坡耕地水土流失综合治理工程监理(1,2,3,4,5标段)招标公告 | 五寨县 | 2025-10-11 |
| 五寨县2025年坡耕地水土流失综合治理工程监理(1,2,3,4,5标段)招标公告五寨县2025年坡耕地水土流失综合治理工程监理(1,2,3,4,5标段)招标公告(招标编号:E14090000G3001750002)招标项目所在地区:山西省忻州市五寨县一、招标条件本五寨县2025年坡耕地水土流失综合治理工程监理(招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市五寨县2025年坡耕地水土流失综合治理工程 | 五寨县 | 2025-09-17 |
| 忻州市五寨县2025年坡耕地水土流失综合治理工程投资项目统一代码:2411-140928-89-01-835522项目名称:五寨县2025年坡耕地水土流失综合治理工程项目类型:水利项目总投资:9000(万元)招标内容:施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:五寨县水利发展中心(五寨县河长制办公室服务中心).. | |||
| 【变更公告】 | 五寨县林业局2025年度中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(管护服务)的更正公告 | 五寨县 | 2025-05-12 |
| 公告发布时间:2025-05-1218:00:25一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1409282025CGK00014 原公告的采购项目名称:五寨县林业局2025年度中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(管护服务) 首次公告日期:2025年05月09日 二、更正信息更正事项:采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年万通煤台复垦区西区管养护项目 | 五寨县 | 2024-07-16 |
| 我要参与我要参与山西桐欣盛项目管理有限公司受五寨县公用事业中心委托,本着公开、公平、公正的原则,对2024年万通煤台复垦区西区管养护项目组织询比采购,欢迎符合本项目资格条件的潜在供应商参与。一、项目名称:2024年万通煤台复垦区西区管养护项目二、项目编号:TXSXZ2024-003三、项目.. | |||