办理会员咨询热线:4000-156-001
宁武县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 宁武县文化和旅游局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 宁武县 2026-04-24
宁武县文化和旅游局2026年4月至5月政府采购意向宁武县文化和旅游局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁武县文化和旅游局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项..
【招标采购】 中广核新能源山西宁武光伏电站组件拆除改造工程采购项目项目询比公告 宁武县 2026-04-22
中广核新能源山西宁武光伏电站组件拆除改造工程采购项目项目询比公告中广核新能源山西宁武光伏电站组件拆除改造工程采购项目项目询比公告点击查看原文?中广核新能源山西宁武光伏电站组件拆除改造工程采购项目项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年04月22日14时14..
【招标采购】 宁武县薛家洼乡人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 宁武县 2026-04-17
宁武县薛家洼乡人民政府2026年4月政府采购意向宁武县薛家洼乡人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁武县薛家洼乡人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名..
【招标采购】 忻州市宁武县2026年农村公路改造项目 宁武县 2026-04-14
忻州市宁武县2026年农村公路改造项目忻州市宁武县2026年农村公路改造项目投资项目统一代码:2603-140925-89-02-382324项目名称:宁武县2026年农村公路改造项目项目类型:交通项目总投资:2325.12(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:宁武县交通运输局行政监督部门:忻州..
【招标采购】 宁武县宁化镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 宁武县 2026-04-08
宁武县宁化镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向宁武县宁化镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁武县宁化镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 忻州市山安龙津山西省退役新能源产业新型固废资源化利用示范项目一期工程 宁武县 2026-03-20
忻州市山安龙津山西省退役新能源产业新型固废资源化利用示范项目一期工程忻州市山安龙津山西省退役新能源产业新型固废资源化利用示范项目一期工程投资项目统一代码:2508-140925-89-05-409077项目名称:山安龙津山西省退役新能源产业新型固废资源化利用示范项目一期工程项目类型:..
【招标采购】 宁武县医疗集团2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 宁武县 2026-03-11
宁武县医疗集团2026年3月至4月政府采购意向宁武县医疗集团2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁武县医疗集团2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需..
【招标采购】 中广核新能源山西宁武一期送出线路复测服务采购项目询比公告 宁武县 2026-03-05
中广核新能源山西宁武一期送出线路复测服务采购项目询比公告中广核新能源山西宁武一期送出线路复测服务采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源山西宁武一期送出线路复测服务采购项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年03月05日16时56分(北京时间)公告结束时间..
【招标采购】 宁武县审计局2026年2月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 宁武县 2026-02-28
宁武县审计局2026年2月政府采购意向宁武县审计局2026年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁武县审计局2026年2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计..
【招标采购】 忻州市宁武县县道石家庄至黄道川(K6+000—K12+070段)公路改造工程 宁武县 2026-02-27
忻州市宁武县县道石家庄至黄道川(K6+000—K12+070段)公路改造工程忻州市宁武县县道石家庄至黄道川(K6+000—K12+070段)公路改造工程投资项目统一代码:2502-140925-89-02-526553项目名称:宁武县县道石家庄至黄道川(K6+000—K12+070段)公路改造工程项目类型:交通项目总投资:1145.3(万..
【招标采购】 宁武县凤凰镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 宁武县 2026-02-11
宁武县凤凰镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向宁武县凤凰镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁武县凤凰镇人民政府2026年2月至3月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 新建宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院医疗业务综合楼项目(1标段)招标公告 宁武县 2025-12-03
新建宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院医疗业务综合楼项目(1标段)招标公告新建宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院医疗业务综合楼项目(1标段)招标公告(招标编号:E14090000G3001851001)招标项目所在地区:山西省忻州市宁武县一、招标条件本新建宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院医疗业务综..
【招标采购】 忻州市宁化镇坝门口等四村电力线路迁改工程 宁武县 2025-11-12
忻州市宁化镇坝门口等四村电力线路迁改工程投资项目统一代码:2511-140925-89-05-827735项目名称:宁化镇坝门口等四村电力线路迁改工程项目类型:能源项目总投资:745.2(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:宁武县宁化镇人民政府行政监督部门:宁武县能源局发布类型:自主..
【招标采购】 忻州市长城一号旅游公路东寨至石家庄段沿线提质增效工程项目总承包(EPC) 宁武县 2025-07-29
忻州市长城一号旅游公路东寨至石家庄段沿线提质增效工程项目总承包(EPC)投资项目统一代码:2505-140925-89-05-388430项目名称:长城一号旅游公路东寨至石家庄段沿线提质增效工程项目总承包(EPC)项目类型:农业项目总投资:4630.53(万元)招标内容:设计;施工招标方式:公开招标招标人名..
【招标采购】 宁武县教育科技局职业中学办学条件达标项目的采购公告 宁武县 2024-07-30
公告发布时间:2024-07-3012:36:14项目概况宁武县职业中学校办学条件达标项目的潜在投标人应在山西政府采购平台获取采购文件,并于2024年8月22日9时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1409252024AGK00059项目名称:宁武县职业中学校办学条件达标项目采购方式:..
【招标采购】 国道241宁武县城过境公路改线项目 (土地报批技术服务项目)招标公告 宁武县 2024-05-28
国道241宁武县城过境公路改线项目(土地报批技术服务项目)招标公告发布时间:2024-05-2804:18信息来源:忻州市公共资源交易服务平台原文链接地址项目概况国道241宁武县城过境公路改线项目(土地报批技术服务项目)的潜在投标人应登录山西省政府采购信息平台(http://www.ccgp-shanxi.g..
【招标采购】 山西忻州神达南岔煤业有限公司2513-1综放作面设备回撤和1214综放作面设备回撤安装服务二次招标公告 宁武县 2024-01-12
我要参与我要参与山西忻州神达南岔煤业有限公司2513-1综放工作面设备回撤和1214综放工作面设备回撤安装服务二次招标公告(招标编号:XHT-JT-23067A)招标项目所在地区:山西省·忻州市·宁武县    一、招标条件本山西忻州神达南岔煤业有限公司2513-1综放工作面设备..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z