定襄县工程公开项目 共找到17条“定襄县工程公开项目”的信息
定襄县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 忻州市定襄县县域新能源汽车充电基础设施项目 | 定襄县 | 2026-04-22 |
| 忻州市定襄县县域新能源汽车充电基础设施项目忻州市定襄县县域新能源汽车充电基础设施项目投资项目统一代码:2604-140921-89-05-770354项目名称:定襄县县域新能源汽车充电基础设施项目项目类型:房屋市政项目总投资:3200(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理;主要设备;重要材料招标.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市定襄县老城北片区老旧排水管网改造工程 | 定襄县 | 2026-04-20 |
| 忻州市定襄县老城北片区老旧排水管网改造工程忻州市定襄县老城北片区老旧排水管网改造工程投资项目统一代码:2601-140921-89-01-775903项目名称:定襄县老城北片区老旧排水管网改造工程项目类型:房屋市政项目总投资:28901.83(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理;主要设备;重要材料.. | |||
| 【招标采购】 | 定襄县公用事业中心2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 定襄县 | 2026-04-17 |
| 定襄县公用事业中心2026年4月至5月政府采购意向定襄县公用事业中心2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将定襄县公用事业中心2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市忻河铁路芳李线道口平改立工程施工 | 定襄县 | 2026-04-07 |
| 忻州市忻河铁路芳李线道口平改立工程施工忻州市忻河铁路芳李线道口平改立工程施工投资项目统一代码:2512-140921-89-01-516085项目名称:忻河铁路芳李线道口平改立工程施工项目类型:交通项目总投资:2279.72(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:定襄县交通运输局行政监.. | |||
| 【招标采购】 | 忻河铁路芳李线道口平改立工程施工2026年4月至5月政府采购意向 | 定襄县 | 2026-04-07 |
| 忻河铁路芳李线道口平改立工程施工2026年4月至5月政府采购意向忻河铁路芳李线道口平改立工程施工2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将忻河铁路芳李线道口平改立工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市县道定襄-沙岭子公路安全隐患治理工程 | 定襄县 | 2026-04-02 |
| 忻州市县道定襄-沙岭子公路安全隐患治理工程忻州市县道定襄-沙岭子公路安全隐患治理工程投资项目统一代码:2512-140921-89-01-672314项目名称:县道定襄-沙岭子公路安全隐患治理工程项目类型:交通项目总投资:1465.79(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:定襄县交通运.. | |||
| 【招标采购】 | 县道定襄-沙岭子公路安全隐患治理工程施工2026年4月至5月政府采购意向 | 定襄县 | 2026-04-02 |
| 县道定襄-沙岭子公路安全隐患治理工程施工2026年4月至5月政府采购意向县道定襄-沙岭子公路安全隐患治理工程施工2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将县道定襄-沙岭子公.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市2026年定襄县毗邻乡镇、村庄联网公路(河一-陈家营,西河头-南关,管家营-南作,南西力-东王村)工程 | 定襄县 | 2026-04-01 |
| 忻州市2026年定襄县毗邻乡镇、村庄联网公路(河一-陈家营,西河头-南关,管家营-南作,南西力-东王村)工程忻州市2026年定襄县毗邻乡镇、村庄联网公路(河一-陈家营,西河头-南关,管家营-南作,南西力-东王村)工程投资项目统一代码:2512-140921-89-01-893914项目名称:2026年定襄县毗邻乡镇.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市定襄县2026年毗邻乡镇、村庄联网公路工程及差等路(智村-张村、黄咀-大南庄、后营-邱村、卫村-西关线)提升工程 | 定襄县 | 2026-04-01 |
| 忻州市定襄县2026年毗邻乡镇、村庄联网公路工程及差等路(智村-张村、黄咀-大南庄、后营-邱村、卫村-西关线)提升工程忻州市定襄县2026年毗邻乡镇、村庄联网公路工程及差等路(智村-张村、黄咀-大南庄、后营-邱村、卫村-西关线)提升工程投资项目统一代码:2512-140921-89-01-192313项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年定襄县毗邻乡镇、村庄联网公路(河一-陈家营,西河头-南关,管家营-南作,南西力-东王村)工程施工2026年3月至5月政府采购意向 | 定襄县 | 2026-03-31 |
| 2026年定襄县毗邻乡镇、村庄联网公路(河一-陈家营,西河头-南关,管家营-南作,南西力-东王村)工程施工2026年3月至5月政府采购意向2026年定襄县毗邻乡镇、村庄联网公路(河一-陈家营,西河头-南关,管家营-南作,南西力-东王村)工程施工2026年3月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政.. | |||
| 【招标采购】 | 定襄县2026年毗邻乡镇、村庄联网公路工程及差等路(智村-张村、黄咀-大南庄、后营-邱村、卫村-西关线)提升工程施工2026年3月至5月政府采购意向 | 定襄县 | 2026-03-31 |
| 定襄县2026年毗邻乡镇、村庄联网公路工程及差等路(智村-张村、黄咀-大南庄、后营-邱村、卫村-西关线)提升工程施工2026年3月至5月政府采购意向定襄县2026年毗邻乡镇、村庄联网公路工程及差等路(智村-张村、黄咀-大南庄、后营-邱村、卫村-西关线)提升工程施工2026年3月至5月政府采购意向为.. | |||
| 【招标采购】 | 定襄中博天成200MW/400MWh储能电站项目(EPC总承包)招标公告 | 定襄县 | 2026-03-24 |
| 定襄中博天成200MW/400MWh储能电站项目(EPC总承包)招标公告公告发布时间:2026-03-2410:03:50定襄中博天成200MW/400MWh储能电站项目(EPC总承包)招标公告(招标编号:JYXMGLGK20260224)招标项目所在地区:定襄县一、招标条件本定襄中博天成200MW/400MWh储能电站项目(EPC总承包)(招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市定襄县农村饮水水源及管网更新改造工程 | 定襄县 | 2026-03-19 |
| 忻州市定襄县农村饮水水源及管网更新改造工程忻州市定襄县农村饮水水源及管网更新改造工程投资项目统一代码:2208-140921-89-05-790773项目名称:定襄县农村饮水水源及管网更新改造工程项目类型:水利项目总投资:22164.87(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:定襄县水.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市大水网第二横忻州水网连通工程定襄县(上阳武~定襄工业园区)供水项目电力外线工程EPC | 定襄县 | 2026-02-13 |
| 忻州市大水网第二横忻州水网连通工程定襄县(上阳武~定襄工业园区)供水项目电力外线工程EPC忻州市大水网第二横忻州水网连通工程定襄县(上阳武~定襄工业园区)供水项目电力外线工程EPC投资项目统一代码:2212-140900-89-05-703066项目名称:大水网第二横忻州水网连通工程定襄县(上阳.. | |||
| 【变更公告】 | 忻州市定襄县博物馆配套建设项目二期-定襄县博物馆基本陈列展览项目招标计划变更 | 定襄县 | 2026-01-23 |
| 忻州市定襄县博物馆配套建设项目二期-定襄县博物馆基本陈列展览项目招标计划变更投资项目统一代码:2410-140921-89-05-163844项目名称:定襄县博物馆配套建设项目二期-定襄县博物馆基本陈列展览项目招标计划变更项目类型:广播电视项目总投资:2585.42(万元)招标内容:施工;主要设备.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市定襄中博天成200MW/400MWh储能电站项目 | 定襄县 | 2026-01-23 |
| 忻州市定襄中博天成200MW/400MWh储能电站项目投资项目统一代码:2503-140921-89-05-266710项目名称:定襄中博天成200MW/400MWh储能电站项目项目类型:能源项目总投资:51800(万元)招标内容:勘察;设计;施工;主要设备;监理;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:山西中博天润能源有限.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市县道定襄-沙岭子公里安全隐患治理工程 | 定襄县 | 2026-01-15 |
| 忻州市县道定襄-沙岭子公里安全隐患治理工程投资项目统一代码:2512-140921-89-01-672314项目名称:县道定襄-沙岭子公里安全隐患治理工程项目类型:交通项目总投资:1465.79(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:定襄县交通运输局行政监督部门:忻州市交通运输局发布类型:.. | |||