大同县工程公开项目 共找到276条“大同县工程公开项目”的信息
大同县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 山西省大同境内2026年普通省道灾毁恢复重建工程施工 | 大同县 | 2026-04-27 |
| 山西省大同境内2026年普通省道灾毁恢复重建工程施工山西省大同境内2026年普通省道灾毁恢复重建工程施工项目名称:大同境内2026年普通省道灾毁恢复重建工程施工项目类型:公路养护项目总投资:1517.55(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:山西省公路局大同分局行政监督.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市第二十中学校2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 大同县 | 2026-04-27 |
| 大同市第二十中学校2026年4月至5月政府采购意向大同市第二十中学校2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将大同市第二十中学校2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项.. | |||
| 【询价采购】 | 山西路桥第四工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ2项目部橡胶缓冲块询价采购中标候选人公示 | 大同县 | 2026-04-27 |
| 山西路桥第四工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ2项目部橡胶缓冲块询价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ2项目部橡胶缓冲块询价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ2项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市云冈区同泉路泉新段环境综合整治项目 | 大同县 | 2026-04-24 |
| 大同市云冈区同泉路泉新段环境综合整治项目大同市云冈区同泉路泉新段环境综合整治项目投资项目统一代码:2604-140214-89-01-633551项目名称:云冈区同泉路泉新段环境综合整治项目项目类型:房屋市政项目总投资:1941.62(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:大同市云冈区.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建贵州工程公司晋北采煤沉陷区新能源基地光伏发电项目钢筋笼采购公开竞价采购公告 | 大同县 | 2026-04-24 |
| 中国电建贵州工程公司晋北采煤沉陷区新能源基地光伏发电项目钢筋笼采购公开竞价采购公告中国电建贵州工程公司晋北采煤沉陷区新能源基地光伏发电项目钢筋笼采购公开竞价采购公告晋北采煤沉陷区新能源基地光伏发电项目钢筋笼竞价公告采购编号:各报价单位:因中国电建贵州工程有限公.. | |||
| 【询价采购】 | 山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站小车定点维修保养服务询价采购中标候选人公示 | 大同县 | 2026-04-23 |
| 山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站小车定点维修保养服务询价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站小车定点维修保养服务询价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站小车定点.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市公安局2026年4月至6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 大同县 | 2026-04-23 |
| 大同市公安局2026年4月至6月政府采购意向大同市公安局2026年4月至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将大同市公安局2026年4月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市山西晋北采煤沉陷区新能源基地(云冈)生态修复治理项目 | 大同县 | 2026-04-22 |
| 大同市山西晋北采煤沉陷区新能源基地(云冈)生态修复治理项目大同市山西晋北采煤沉陷区新能源基地(云冈)生态修复治理项目投资项目统一代码:2604-140214-89-01-933567项目名称:山西晋北采煤沉陷区新能源基地(云冈)生态修复治理项目项目类型:能源项目总投资:8135.76(万元)招标内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市美术馆2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 大同县 | 2026-04-22 |
| 大同市美术馆2026年4月政府采购意向大同市美术馆2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将大同市美术馆2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市云冈区鸦儿崖乡常流水村生态修复项目 | 大同县 | 2026-04-21 |
| 大同市云冈区鸦儿崖乡常流水村生态修复项目大同市云冈区鸦儿崖乡常流水村生态修复项目投资项目统一代码:2603-140214-89-05-490428项目名称:云冈区鸦儿崖乡常流水村生态修复项目项目类型:国土资源项目总投资:4405(万元)招标内容:施工;监理招标方式:公开招标招标人名称:大同市云冈.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团龙源环保国电电力大同湖东发电有限公司21000MW发电工程钢带式干排渣机设备保温夹芯板询价采购 | 大同县 | 2026-04-21 |
| 科环集团龙源环保国电电力大同湖东发电有限公司21000MW发电工程钢带式干排渣机设备保温夹芯板询价采购科环集团龙源环保国电电力大同湖东发电有限公司21000MW发电工程钢带式干排渣机设备保温夹芯板询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2109:20:50发起咨询/异议/投.. | |||
| 【招标采购】 | 大同华润燃气有限公司大同华润燃气计量系统年度维护服务(2026年)公告(工程公开项目在正文中) | 大同县 | 2026-04-21 |
| 大同华润燃气有限公司大同华润燃气计量系统年度维护服务(2026年)公告大同华润燃气有限公司大同华润燃气计量系统年度维护服务(2026年)公告logo大同华润燃气有限公司大同华润燃气计量系统年度维护服务(2026年)公告发稿时间:2026-04-2110:14[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG20.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市云州区人民医院2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 大同县 | 2026-04-20 |
| 大同市云州区人民医院2026年4月至5月政府采购意向大同市云州区人民医院2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将大同市云州区人民医院2026年4月至5月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【询价采购】 | 山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站 基座改造服务询价采购中标候选人公示 | 大同县 | 2026-04-15 |
| 山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站基座改造服务询价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站基座改造服务询价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站基座改造服务询价采购中标.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市第二十中学校公开招标大同市第二十中学校物业管理服务的采购公告 | 大同县 | 2026-04-15 |
| 大同市第二十中学校公开招标大同市第二十中学校物业管理服务的采购公告公告发布时间:2026-04-1518:56:11项目概况大同市第二十中学校物业管理服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月07日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【中标结果】 | 山西路桥第四工程有限公司智慧梁场分公司网络宽带服务直接采购成交候选人公示 | 大同县 | 2026-04-14 |
| 山西路桥第四工程有限公司智慧梁场分公司网络宽带服务直接采购成交候选人公示山西路桥第四工程有限公司智慧梁场分公司网络宽带服务直接采购成交候选人公示山西路桥第四工程有限公司智慧梁场分公司网络宽带服务直接采购成交候选人公示项目名称:山西路桥第四工程有限公司智慧梁场.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市云州区峰峪乡人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 大同县 | 2026-04-14 |
| 大同市云州区峰峪乡人民政府2026年4月政府采购意向大同市云州区峰峪乡人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将大同市云州区峰峪乡人民政府2026年4月采购意向公开如下:序.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区提升系统项目 | 大同县 | 2026-04-14 |
| 大同市同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区提升系统项目大同市同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区提升系统项目投资项目统一代码:2512-140214-89-01-387614项目名称:同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区提升系统项目项目类型:工业项目总投资:19326.78(万元)招标内容:施工;主要设备;重要材料.. | |||
| 【询价采购】 | 山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站喷淋系统询价采购中标候选人公示 | 大同县 | 2026-04-14 |
| 山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站喷淋系统询价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站喷淋系统询价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站喷淋系统询价采购中标候选人公示项.. | |||
| 【中标结果】 | 山西路桥第四工程有限公司大同绕城高速陈庄至肥村段工程LJ2项目部配电柜框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示 | 大同县 | 2026-04-13 |
| 山西路桥第四工程有限公司大同绕城高速陈庄至肥村段工程LJ2项目部配电柜框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同绕城高速陈庄至肥村段工程LJ2项目部配电柜框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示山西路桥第四工程有限公司大同绕城高速陈庄至肥村段工程.. | |||