二连浩特工程公开项目 共找到39条“二连浩特工程公开项目”的信息
二连浩特工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程 | 二连浩特 | 2026-04-24 |
| 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特市格日勒敖都.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告 | 二连浩特 | 2026-04-09 |
| 准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程 | 二连浩特 | 2026-04-03 |
| 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工 | 二连浩特 | 2026-03-24 |
| 2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程已由二连浩特市农牧和水务批准建设,招标人为二连浩特市农牧水务事业发展中心,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告 | 二连浩特 | 2026-03-04 |
| 苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特市供热管网提升改造工程 | 二连浩特 | 2026-02-14 |
| 二连浩特市供热管网提升改造工程二连浩特市供热管网提升改造工程发布日期:年月日\t项目名称\t\t二连浩特市供热管网提升改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t二连浩特市驿融新型基础设施投资建设有限责任公司\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古二连浩特市\t\t\t\t投资估.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗十二连城乡人民政府2026年02月至2026年03月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 二连浩特 | 2026-02-05 |
| 准格尔旗十二连城乡人民政府2026年02月至2026年03月政府采购意向准格尔旗十二连城乡人民政府2026年02月至2026年03月政府采购意向【信息时间:2026/2/5阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】EpointContent为便.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特航空口岸国际航站楼及配套设备设施提升改造工程(EPC工程总承包)监理 | 二连浩特 | 2025-12-09 |
| 二连浩特航空口岸国际航站楼及配套设备设施提升改造工程(EPC工程总承包)监理发布日期:年月日\t项目名称\t\t\t\t\t\t招标人名称\t\t二连浩特市驿信建设投资集团有限公司\t\t\t\t交易分类项目辖区\t\t\t\t投资估算(万元)\t\t资金来源\t\t\t\t\t\t\t项目概况\t\t\t\t\t\t\t\t招标范.. | |||
| 【变更公告】 | 亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告 | 二连浩特 | 2025-12-08 |
| 亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告补遗02项目名称:亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目合同编号:?ECW3-1合同名称:?中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程招标编号:?0733-25084823?致所有潜.. | |||
| 【变更公告】 | 亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告 | 二连浩特 | 2025-11-25 |
| 亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告补遗01项目名称:亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目合同编号:?ECW3-1合同名称:?中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程招标编号:?0733-25084823?致所有潜.. | |||
| 【中标结果】 | [JYGS-FW-GKZB-25-2389]中核内蒙古矿业有限公司二连浩特环境监测调度楼及其配套...(工程公开项目在正文中) | 二连浩特 | 2025-09-24 |
| [JYGS-FW-GKZB-25-2389]中核内蒙古矿业有限公司二连浩特环境监测调度楼及其配套...[JYGS-FW-GKZB-25-2389]中核内蒙古矿业有限公司二连浩特环境监测调度楼及其配套设施建设工程项目初步设计编制服务(二次)终止公告发布时间:2025-09-2411:05:44浏览次数:本项目相关公告2025-09-16[.. | |||
| 【中标结果】 | 十二连城乡盐碱地综合利用水产振兴项目(2#棚)施工标段招标终止公告 | 二连浩特 | 2025-09-23 |
| 十二连城乡盐碱地综合利用水产振兴项目(2#棚)施工标段招标终止公告十二连城乡盐碱地综合利用水产振兴项目(2#棚)施工标段招标终止公告十二连城乡盐碱地综合利用水产振兴项目(2#棚)施工标段招标终止公告招标人名称准格尔旗十二连城乡人民政府招标代理机构名称内蒙古中钰工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | [JYGS-FW-GKZB-25-2158]中核内蒙古矿业有限公司二连浩特环境监测调度楼及其配套...(工程公开项目在正文中) | 二连浩特 | 2025-09-15 |
| [JYGS-FW-GKZB-25-2158]中核内蒙古矿业有限公司二连浩特环境监测调度楼及其配套...[JYGS-FW-GKZB-25-2158]中核内蒙古矿业有限公司二连浩特环境监测调度楼及其配套设施建设工程项目初步设计编制服务终止公告发布时间:2025-09-1514:17:05浏览次数:本项目相关公告2025-09-05[招标公.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目 | 二连浩特 | 2025-09-15 |
| 国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目施工中标结果公告项目名称:国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目施工招标人:国家税务总局二连浩特市税.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标文件预公示 | 二连浩特 | 2025-09-09 |
| 二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标文件预公示二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标文件预公示一、项目概况1、项目名称:二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程2、建设地点:二连浩特市茶马大道污水处理厂院内。3、规模:更新设备376台/套,稳定池水.. | |||
| 【中标结果】 | 十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程 | 二连浩特 | 2025-08-08 |
| 十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程?十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程监理标段中标结果公告招标人名称准格尔旗十二连城乡人民政府招标代理机构名称方大国际工程咨询股份有限公司招标项目名称十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程招标项.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古智慧运维新能源有限公司4个场站箱变基础维修及防水修缮服务询价采购(2次挂网)(工程公开项目在正文中) | 二连浩特 | 2025-05-23 |
| 头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2025-05-2308:22:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古能源集团有限公司内蒙古智慧运维新能源有限公司4个场站箱变基础维修及防水修缮服务询价采购(2次挂网)采购机构:国能物资内蒙古有限公司采购编号:WZNM-FWXJ-2025050441采购人:.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古智慧运维新能源有限公司4个场站箱变基础维修及防水修缮服务询价采购(工程公开项目在正文中) | 二连浩特 | 2025-05-17 |
| 头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2025-05-1717:02:26发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古能源集团有限公司内蒙古智慧运维新能源有限公司4个场站箱变基础维修及防水修缮服务询价采购采购机构:国能物资内蒙古有限公司采购编号:WZNM-FWXJ-2025050441采购人:内蒙古智.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古智慧运维新能源有限公司二连恩和风光电站33台风机液压站、偏航减速机、变桨减速机油品更换询价采购(工程公开项目在正文中) | 二连浩特 | 2025-04-23 |
| 头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2025-04-2320:03:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古智慧运维新能源有限公司二连恩和风光电站33台风机液压站、偏航减速机、变桨减速机油品更换询价采购采购机构:国能物资内蒙古有限公司采购编号:WZNM-FWXJ-2025040941采购人:内蒙.. | |||
| 【中标结果】 | 华润新能源投资有限公司新疆分公司煤科大厦4、11、12层装修工程中标候选人公示 | 二连浩特 | 2025-04-06 |
| 华润新能源投资有限公司新疆分公司煤科大厦4、11、12层装修工程中标候选人公示公示编号:SZBHX202504060010号华润新能源投资有限公司新疆分公司煤科大厦4、11、12层装修工程(标段编号:S01030625GZ0001P1)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:项目基本情况一、项目基本情况项目.. | |||