办理会员咨询热线:4000-156-001
乌拉特前旗工程公开项目搜索结果
【招标采购】 乌拉特前旗2026年第一期农村公路工程、危桥改造和新建桥梁工程项目招标 乌拉特前旗 2026-04-28
乌拉特前旗2026年第一期农村公路工程、危桥改造和新建桥梁工程项目施工招标乌拉特前旗2026年第一期农村公路工程、危桥改造和新建桥梁工程项目施工招标乌拉特前旗2026年第一期农村公路工程、危桥改造和新建桥梁工程项目施工招标【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌拉特前旗20..
【招标采购】 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗乌拉山镇民生供水管网改造工程 乌拉特前旗 2026-04-27
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗乌拉山镇民生供水管网改造工程内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗乌拉山镇民生供水管网改造工程内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗乌拉山镇民生供水管网改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗乌拉山..
【招标采购】 德岭山镇乌镇村糯玉米加项目 乌拉特前旗 2026-04-27
德岭山镇乌镇村糯玉米加工项目德岭山镇乌镇村糯玉米加工项目德岭山镇乌镇村糯玉米加工项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t德岭山镇乌镇村糯玉米加工项目\t\t\t\t招标人名称\t\t乌拉特中旗德岭山镇人民政府\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·巴彦淖尔市..
【招标采购】 中国电建水电四局华中公司巴彦淖尔市乌拉特中旗德岭山500千伏变电站电网侧储能项目仿真建模技术服务分包采购项目公开询比采购公告 乌拉特前旗 2026-04-27
中国电建水电四局华中公司巴彦淖尔市乌拉特中旗德岭山500千伏变电站电网侧储能项目仿真建模技术服务分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局华中公司巴彦淖尔市乌拉特中旗德岭山500千伏变电站电网侧储能项目仿真建模技术服务分包采购项目公开询比采购公告 询比采购公..
【招标采购】 中国电建水电十二局华中公司内蒙古太阳沟项目多功能抑尘车采购项目公开竞价采购公告 乌拉特前旗 2026-04-24
中国电建水电十二局华中公司内蒙古太阳沟项目多功能抑尘车采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十二局华中公司内蒙古太阳沟项目多功能抑尘车采购项目公开竞价采购公告 采购公告各报价单位:因内蒙古太阳沟抽水蓄能电站项目施工需要,我司拟采用竞价采购方式采购1辆多功能抑..
【招标采购】 乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程终止招标公告 乌拉特前旗 2026-04-24
乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程终止招标公告乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程终止招标公告乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程终止招标公告一、项目基本信息1.项目名称:乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程2.项目编号:K15082320251229010010013.招标方式..
【招标采购】 甘其毛都镇“草原牧歌”生态体验项目 乌拉特前旗 2026-04-23
甘其毛都镇“草原牧歌”生态体验项目甘其毛都镇“草原牧歌”生态体验项目甘其毛都镇“草原牧歌”生态体验项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t甘其毛都镇“草原牧歌”生态体验项目\t\t\t\t招标人名称\t\t乌拉特中旗甘其毛都镇人民政府\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙..
【招标采购】 乌拉特中旗2026年农村公路水毁修复工程 乌拉特前旗 2026-04-23
乌拉特中旗2026年农村公路水毁修复工程乌拉特中旗2026年农村公路水毁修复工程乌拉特中旗2026年农村公路水毁修复工程【招标计划】发布日期:2026年4月23日\t项目名称\t\t乌拉特中旗2026年农村公路水毁修复工程\t\t\t\t招标人名称\t\t乌拉特中旗公路养护中心\t\t\t\t交易分类交通工程..
【招标采购】 乌拉特中旗2026年石哈河镇张家圪旦项目区小流域综合治理提质增效项目 乌拉特前旗 2026-04-20
乌拉特中旗2026年石哈河镇张家圪旦项目区小流域综合治理提质增效项目施工乌拉特中旗2026年石哈河镇张家圪旦项目区小流域综合治理提质增效项目施工乌拉特中旗2026年石哈河镇张家圪旦项目区小流域综合治理提质增效项目施工【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌拉特中旗2026..
【招标采购】 乌拉特前旗2026年海流斯太项目区小流域综合治理提质增效项目 乌拉特前旗 2026-04-20
乌拉特前旗2026年海流斯太项目区小流域综合治理提质增效项目乌拉特前旗2026年海流斯太项目区小流域综合治理提质增效项目乌拉特前旗2026年海流斯太项目区小流域综合治理提质增效项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌拉特前旗2026年海流斯太项目区小流域综合治理提质增..
【招标采购】 乌拉特前旗2026年额尔登布拉格苏木公忽洞嘎查新建肉牛养殖园区建设项目 乌拉特前旗 2026-04-16
乌拉特前旗2026年额尔登布拉格苏木公忽洞嘎查新建肉牛养殖园区建设项目乌拉特前旗2026年额尔登布拉格苏木公忽洞嘎查新建肉牛养殖园区建设项目乌拉特前旗2026年额尔登布拉格苏木公忽洞嘎查新建肉牛养殖园区建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌拉特前旗2026年额尔..
【招标采购】 包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目 乌拉特前旗 2026-04-15
包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古包钢钢联股份有限公司\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治区·巴彦淖..
【招标采购】 乌拉特前旗兵团知青文化基地建设项目 乌拉特前旗 2026-04-14
乌拉特前旗兵团知青文化基地建设项目乌拉特前旗兵团知青文化基地建设项目乌拉特前旗兵团知青文化基地建设项目【招标计划】发布日期:2026年04月14日\t项目名称\t\t乌拉特前旗兵团知青文化基地建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t乌拉特前旗宏宸文旅投资发展有限公司\t\t\t\t交易分类房..
【招标采购】 乌拉特后旗2026年农村公路建设及养护工程 乌拉特前旗 2026-04-13
乌拉特后旗2026年农村公路建设及养护工程乌拉特后旗2026年农村公路建设及养护工程乌拉特后旗2026年农村公路建设及养护工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌拉特后旗2026年农村公路建设及养护工程\t\t\t\t招标人名称\t\t乌拉特后旗交通运输局公路建设项目管理办公室\t\..
【招标采购】 乌拉特中旗山前冲洪积扇区河流地下水回补项目 乌拉特前旗 2026-04-13
乌拉特中旗山前冲洪积扇区河流地下水回补项目乌拉特中旗山前冲洪积扇区河流地下水回补项目乌拉特中旗山前冲洪积扇区河流地下水回补项目【招标计划】项目名称\t\t乌拉特中旗山前冲洪积扇区河流地下水回补项目\t\t\t\t招标人名称\t\t乌拉特中旗水利局\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖..
【招标采购】 包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目 乌拉特前旗 2026-04-09
包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t包钢庆华新建干式焦炉煤气柜项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古包钢钢联股份有限公司\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治区·巴彦淖..
【招标采购】 乌拉特前旗2026年农村公路养护工程 乌拉特前旗 2026-04-08
乌拉特前旗2026年农村公路养护工程乌拉特前旗2026年农村公路养护工程乌拉特前旗2026年农村公路养护工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌拉特前旗2026年农村公路养护工程\t\t\t\t招标人名称\t\t乌拉特前旗公路养护中心\t\t\t\t交易分类交通工程项目辖区内蒙古自治区·巴..
【招标采购】 川井苏木集镇区环境整治提升工程 乌拉特前旗 2026-04-07
川井苏木集镇区环境整治提升工程川井苏木集镇区环境整治提升工程川井苏木集镇区环境整治提升工程【招标计划】发布日期:2026年04月07日\t项目名称\t\t川井苏木集镇区环境整治提升工程\t\t\t\t招标人名称\t\t乌拉特中旗川井苏木人民政府\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内..
【招标采购】 中国电建水电六局华中公司太阳沟抽水蓄能电站工程标识标牌及零星材料采购公开竞价采购公告 乌拉特前旗 2026-04-03
中国电建水电六局华中公司太阳沟抽水蓄能电站工程标识标牌及零星材料采购公开竞价采购公告中国电建水电六局华中公司太阳沟抽水蓄能电站工程标识标牌及零星材料采购公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0106-26J5-FG0193一、竞价条件受中国水利水电第六工程局有限公司华中公..
【招标采购】 中国电建水电六局华中公司太阳沟抽水蓄能电站工程金属制品采购项目公开竞价采购公告 乌拉特前旗 2026-04-02
中国电建水电六局华中公司太阳沟抽水蓄能电站工程金属制品采购项目公开竞价采购公告中国电建水电六局华中公司太阳沟抽水蓄能电站工程金属制品采购项目公开竞价采购公告  竞价采购公告项目编号:PC-0106-26J5-FG0191一、竞价条件受中国水利水电第六工程局有限公司华中公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z