东胜区工程公开项目 共找到2082条“东胜区工程公开项目”的信息
东胜区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 麻黄套六社农村公路施工标段招标公告 | 东胜区 | 2026-04-28 |
| 麻黄套六社农村公路施工标段招标公告麻黄套六社农村公路施工标段招标公告麻黄套六社农村公路招标公告1.招标条件本招标项目麻黄套六社农村公路已由鄂托克前旗发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地下风口阻沙带中段东侧沙化土地综合治理项目(第二批)嘎鲁图镇一标、苏力德苏木一标招标公告 | 东胜区 | 2026-04-28 |
| 内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地下风口阻沙带中段东侧沙化土地综合治理项目(第二批)嘎鲁图镇一标、苏力德苏木一标招标公告内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地下风口阻沙带中段东侧沙化土地综合治理项目(第二批)嘎鲁图镇一标、苏力德苏木一标招标公告内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素.. | |||
| 【招标采购】 | 达拉特旗第七中学具身智能系统实训室建设项目招标公告 | 东胜区 | 2026-04-27 |
| 达拉特旗第七中学具身智能系统实训室建设项目招标公告达拉特旗第七中学具身智能系统实训室建设项目招标公告项目概况具身智能系统实训室建设项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月18日09时00分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标招标公告 | 东胜区 | 2026-04-27 |
| 城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标招标公告城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标招标公告城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标招标公告1.招标条件本招标项目城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标已由《鄂托克前旗发展和改革委员会关于城川镇羊场壕砂厂重载公路工程可行性.. | |||
| 【招标采购】 | 城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标招标公告 | 东胜区 | 2026-04-27 |
| 城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标招标公告城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标招标公告城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标招标公告1.招标条件本招标项目城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标已由《鄂托克前旗发展和改革委员会关于城川镇羊场壕砂厂重.. | |||
| 【招标采购】 | 康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次) | 东胜区 | 2026-04-27 |
| 康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第七中学(初中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建湖北工程公司建设公司三峡蒙能东胜项目扣件等采购项目公开竞价采购公告 | 东胜区 | 2026-04-23 |
| 中国电建湖北工程公司建设公司三峡蒙能东胜项目扣件等采购项目公开竞价采购公告中国电建湖北工程公司建设公司三峡蒙能东胜项目扣件等采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0120-26J6-FG0218因三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目需要,中电建湖北电力.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会达拉特经济开发区园区园林绿化养护服务招标公告 | 东胜区 | 2026-04-23 |
| 鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会达拉特经济开发区园区园林绿化养护服务招标公告鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会达拉特经济开发区园区园林绿化养护服务招标公告项目概况达拉特经济开发区园区园林绿化养护服务招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云.. | |||
| 【招标采购】 | 乌审旗市场监督管理局计量检定专用设备采购项目招标公告 | 东胜区 | 2026-04-23 |
| 乌审旗市场监督管理局计量检定专用设备采购项目招标公告乌审旗市场监督管理局计量检定专用设备采购项目招标公告项目概况计量检定专用设备采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月14日09时00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯市公安局东胜分局已判决非法集资类刑事案件涉案资产处置法务服务招标公告(工程公开项目在正文中) | 东胜区 | 2026-04-23 |
| 鄂尔多斯市公安局东胜分局已判决非法集资类刑事案件涉案资产处置法务服务招标公告鄂尔多斯市公安局东胜分局已判决非法集资类刑事案件涉案资产处置法务服务招标公告项目概况已判决非法集资类刑事案件涉案资产处置法务服务招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信鄂尔多斯分公司2026年国电内蒙古东胜热电综合项目(业务保障服务)成交候选人公示 | 东胜区 | 2026-04-23 |
| 中国电信鄂尔多斯分公司2026年国电内蒙古东胜热电综合项目(业务保障服务)成交候选人公示中国电信鄂尔多斯分公司2026年国电内蒙古东胜热电综合项目(业务保障服务)成交候选人公示中国电信鄂尔多斯分公司2026年国电内蒙古东胜热电综合项目(业务保障服务)成交候选人公示2026-04-23项.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克前旗卫生健康委员会鄂托克前旗“互联网+医疗健康”智慧医共体三期招标公告(工程公开项目在正文中) | 东胜区 | 2026-04-23 |
| 鄂托克前旗卫生健康委员会鄂托克前旗“互联网+医疗健康”智慧医共体三期招标公告鄂托克前旗卫生健康委员会鄂托克前旗“互联网+医疗健康”智慧医共体三期招标公告项目概况鄂托克前旗“互联网+医疗健康”智慧医共体三期招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台).. | |||
| 【招标采购】 | 圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路天然气供气管线工程施工标段(天然气供气) | 东胜区 | 2026-04-23 |
| 圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路天然气供气管线工程施工标段(天然气供气)圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路天然气供气管线工程施工标段(天然气供气)圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路天然气供气管线工程招标公告1.招标条件本招标项目圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司西来峰公司启动汽源替代EPC总承包公开招标中标候选人公示 | 东胜区 | 2026-04-21 |
| 内蒙古公司西来峰公司启动汽源替代EPC总承包公开招标中标候选人公示内蒙古公司西来峰公司启动汽源替代EPC总承包公开招标中标候选人公示内蒙古公司西来峰公司启动汽源替代EPC总承包公开招标项目(第2次)中标候选人公示项目名称:内蒙古公司西来峰公司启动汽源替代EPC总承包公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目设计施工总承包标段招标公告 | 东胜区 | 2026-04-21 |
| 东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目设计施工总承包标段招标公告东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目设计施工总承包标段招标公告东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目已由鄂尔多.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯高新区健康食品示范园项目(一期)基础配套设施 | 东胜区 | 2026-04-21 |
| 鄂尔多斯高新区健康食品示范园项目(一期)基础配套设施鄂尔多斯高新区健康食品示范园项目(一期)基础配套设施鄂尔多斯高新区健康食品示范园项目(一期)基础配套设施【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t鄂尔多斯高新区健康食品示范园项目(一期)基础配套设施\t\t\t\t招标人名称\.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯市东胜区审计局鄂尔多斯市东胜区审计局聘用社会中介机构参与政府投资审计项目征集公告 | 东胜区 | 2026-04-21 |
| 鄂尔多斯市东胜区审计局鄂尔多斯市东胜区审计局聘用社会中介机构参与政府投资审计项目征集公告鄂尔多斯市东胜区审计局鄂尔多斯市东胜区审计局聘用社会中介机构参与政府投资审计项目征集公告项目概况鄂尔多斯市东胜区审计局聘用社会中介机构参与政府投资审计项目的潜在响应供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 东胜区北部添尔漫梁村固废综合利用项目-色连一矿煤矸石运输服务-标段名称-中标公示 | 东胜区 | 2026-04-21 |
| 东胜区北部添尔漫梁村固废综合利用项目-色连一矿煤矸石运输服务-标段名称-中标公示东胜区北部添尔漫梁村固废综合利用项目-色连一矿煤矸石运输服务-标段名称-中标公示打印一、项目编号:E1500000701012147001二、项目名称:东胜区北部添尔漫梁村固废综合利用项目-色连一矿煤矸石运输.. | |||
| 【招标采购】 | 东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目设计施工总承包标段招标失败公告 | 东胜区 | 2026-04-21 |
| 东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目设计施工总承包标段招标失败公告东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目设计施工总承包标段招标失败公告东胜区保障性安居工程2026年老旧小区改造项目设计施工总承包标段招标失败公告招标人名称鄂尔多斯市东胜区住房保障综合服务.. | |||
| 【招标采购】 | 东胜区2026年既有住宅加装电梯项目 | 东胜区 | 2026-04-21 |
| 东胜区2026年既有住宅加装电梯项目东胜区2026年既有住宅加装电梯项目东胜区2026年既有住宅加装电梯项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t东胜区2026年既有住宅加装电梯项目\t\t\t\t招标人名称\t\t鄂尔多斯市东胜区住房保障综合服务中心\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目.. | |||