开鲁县工程公开项目 共找到173条“开鲁县工程公开项目”的信息
开鲁县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 国华投资国华蒙东(内蒙古)新能源有限公司开鲁分公司国泰风电场10MW20MWH集中式储能配置可研编制服务询价采购 | 开鲁县 | 2026-04-14 |
| 国华投资国华蒙东(内蒙古)新能源有限公司开鲁分公司国泰风电场10MW20MWH集中式储能配置可研编制服务询价采购国华投资国华蒙东(内蒙古)新能源有限公司开鲁分公司国泰风电场10MW20MWH集中式储能配置可研编制服务询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-1408:36:11.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县燃气村村通工程项目一期工程(EPC) | 开鲁县 | 2026-04-02 |
| 开鲁县燃气村村通工程项目一期工程(EPC)开鲁县燃气村村通工程项目一期工程(EPC)开鲁县燃气村村通工程项目一期工程(EPC)【招标计划】发布日期:2026年04月02日\t项目名称\t\t开鲁县燃气村村通工程项目一期工程(EPC)\t\t\t\t招标人名称\t\t开鲁县立鹏燃气供应有限公司\t\t\t\t交易分.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县东风镇2026年水产养殖示范基地项目 | 开鲁县 | 2026-03-26 |
| 开鲁县东风镇2026年水产养殖示范基地项目开鲁县东风镇2026年水产养殖示范基地项目开鲁县东风镇2026年水产养殖示范基地项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t开鲁县东风镇2026年水产养殖示范基地项目\t\t\t\t招标人名称\t\t开鲁县东风镇人民政府\t\t\t\t交易分类其他工程.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县东风镇2026年育肥牛养殖基地建设项目 | 开鲁县 | 2026-03-26 |
| 开鲁县东风镇2026年育肥牛养殖基地建设项目开鲁县东风镇2026年育肥牛养殖基地建设项目开鲁县东风镇2026年育肥牛养殖基地建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t开鲁县东风镇2026年育肥牛养殖基地建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t开鲁县东风镇人民政府\t\t\t\t交易分类.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县2026年农村牧区供水保障工程 | 开鲁县 | 2026-03-24 |
| 开鲁县2026年农村牧区供水保障工程开鲁县2026年农村牧区供水保障工程开鲁县2026年农村牧区供水保障工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t开鲁县2026年农村牧区供水保障工程\t\t\t\t招标人名称\t\t开鲁县农村牧区饮水安全工程建设管理处\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县城镇基础设施维护改造项目(柏油路面破损修补) | 开鲁县 | 2026-03-23 |
| 开鲁县城镇基础设施维护改造项目(柏油路面破损修补)开鲁县城镇基础设施维护改造项目(柏油路面破损修补)开鲁县城镇基础设施维护改造项目(柏油路面破损修补)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t开鲁县城镇基础设施维护改造项目(柏油路面破损修补)\t\t\t\t招标人名称\t\t开鲁.. | |||
| 【中标结果】 | 开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目 | 开鲁县 | 2026-03-12 |
| 开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目中标结果公告1.中标情况标段编号B1505002025102701001001标段名称开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用.. | |||
| 【招标采购】 | 台河口水利枢纽物理模型试验研究项目 | 开鲁县 | 2026-03-05 |
| 台河口水利枢纽物理模型试验研究项目台河口水利枢纽物理模型试验研究项目台河口水利枢纽物理模型试验研究项目【招标计划】发布日期:2026年3月5日\t项目名称\t\t台河口水利枢纽物理模型试验研究项目\t\t\t\t招标人名称\t\t通辽市台河口水利枢纽工程建设管理处\t\t\t\t交易分类水利.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县 10MW 风电帮扶(驭风行动) 试点项目 | 开鲁县 | 2026-02-25 |
| 开鲁县10MW风电帮扶(驭风行动)试点项目开鲁县10MW风电帮扶(驭风行动)试点项目开鲁县10MW风电帮扶(驭风行动)试点项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t开鲁县10MW风电帮扶(驭风行动)试点项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古华创实业有限公司\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县智慧水务建设项目(EPC) | 开鲁县 | 2026-01-22 |
| 开鲁县智慧水务建设项目(EPC)开鲁县智慧水务建设项目(EPC)【招标计划】发布日期:2026年1月22日\t项目名称\t\t开鲁县智慧水务建设项目(EPC)\t\t\t\t招标人名称\t\t开鲁县住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·通辽市·开鲁县\t\t\t\t投资估算(万元.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年通辽市公路养护中心S208线总办大桥维修加固工程 | 开鲁县 | 2026-01-16 |
| 2025年通辽市公路养护中心S208线总办大桥维修加固工程2025年通辽市公路养护中心S208线总办大桥维修加固工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2025年通辽市公路养护中心S208线总办大桥维修加固工程\t\t\t\t招标人名称\t\t通辽市公路养护中心\t\t\t\t交易分类交通工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目监理标段、EPC标段 | 开鲁县 | 2025-12-09 |
| 开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目监理标段、EPC标段开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目招标公告一、招标条件本招标项目开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目已由开鲁县发展和改革委员会以开发改字(2025)123号文件批准建设,招.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告 | 开鲁县 | 2025-12-02 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告[if!supportLists]1、[endif]项目名称:中国邮政储蓄银行.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县吉日嘎郎吐镇污水处理项目 | 开鲁县 | 2025-12-02 |
| 开鲁县吉日嘎郎吐镇污水处理项目开鲁县吉日嘎郎吐镇污水处理项目【招标计划】发布日期:2025年12月02日\t项目名称\n\t\t开鲁县吉日嘎郎吐镇污水处理项目\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府\n\t\t\n\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·通辽市·.. | |||
| 【中标结果】 | 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十五标段至施工第二十一标段磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批) 施工第十八标段中标候选人公示 | 开鲁县 | 2025-11-05 |
| 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十五标段至施工第二十一标段磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十八标段中标候选人公示磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十八标段中标候选人公示项目名称:磴口县2025年高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目EPC标段、监理标段 | 开鲁县 | 2025-10-28 |
| 开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目EPC标段、监理标段开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目招标公告一、招标条件本招标项目开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目已由开鲁县发展和改革委员会以开发改字(2025)123号文件批准建设,招.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县引绰济辽净水厂及附属设施新建项目(二次)招标文件预公示公告 | 开鲁县 | 2025-10-24 |
| 开鲁县引绰济辽净水厂及附属设施新建项目(二次)招标文件预公示公告一、项目概况1、引绰济辽净水厂工程:新建净水处理厂一座,设计净水处理规模为5.0万m3/d,出水水质达到《生活饮用水卫生标推》(GB5749-2022);配水工程:新建配水管线约12.1km管网设计供水规模按3.35万m3/d,管径DN500,双.. | |||
| 【中标结果】 | 2025 年阿拉善左旗巴润别立镇、温都尔勒图镇3.22万亩高标准农田建设项目施工及施工监理招标2025 年阿拉善左旗巴润别立镇、温都尔勒图镇3.22万亩高标准农田建设项目施工招标第四标段中标候选人公示 | 开鲁县 | 2025-10-24 |
| 2025年阿拉善左旗巴润别立镇、温都尔勒图镇3.22万亩高标准农田建设项目施工及施工监理招标2025年阿拉善左旗巴润别立镇、温都尔勒图镇3.22万亩高标准农田建设项目施工招标第四标段中标候选人公示?2025年阿拉善左旗巴润别立镇、温都尔勒图镇3.22万亩高标准农田建设项目??????????????.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目招标文件预公示公告 | 开鲁县 | 2025-10-23 |
| 开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目招标文件预公示公告开鲁生物医药开发区工业废水深度治理及资源化利用项目招标文件预公示公告一、项目概况本项目建设中水处理站1座,每日生产达标中水3000吨。主要建设内容包括中水处理间(包含污泥处理间、中水处理间、高压配电间、.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县红十字会2026年“博爱送万家”采购项目招标公告 | 开鲁县 | 2025-10-16 |
| 开鲁县红十字会2026年“博爱送万家”采购项目招标公告项目概况2026年“博爱送万家”采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年11月06日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KLXZCS-G-H-250018项目名称:.. | |||