科尔沁区工程公开项目 共找到2382条“科尔沁区工程公开项目”的信息
科尔沁区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 科左后旗人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-28 |
| 科左后旗人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目招标公告科左后旗人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目招标公告项目概况科左后旗人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月21日09.. | |||
| 【招标采购】 | 通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地储备库项目等4个项目 | 科尔沁区 | 2026-04-27 |
| 通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地储备库项目等4个项目通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地储备库项目等4个项目通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地储备库项目等4个项目招标公告1.招标条件本招标项目通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目 (2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草)招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-24 |
| 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草)招标公告内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草)招标公告内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分).. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-24 |
| 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林招标公告内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林招标公告内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 通辽市自然资源局内蒙古自治区扎鲁特旗大黑山玄武岩矿勘查招标公告(工程公开项目在正文中) | 科尔沁区 | 2026-04-23 |
| 通辽市自然资源局内蒙古自治区扎鲁特旗大黑山玄武岩矿勘查招标公告通辽市自然资源局内蒙古自治区扎鲁特旗大黑山玄武岩矿勘查招标公告项目概况内蒙古自治区扎鲁特旗大黑山玄武岩矿勘查招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【中标结果】 | 2026 年通辽市科尔沁区廉政教育警示基地(新增项目)EPC总承包 | 科尔沁区 | 2026-04-23 |
| 2026年通辽市科尔沁区廉政教育警示基地(新增项目)EPC总承包2026年通辽市科尔沁区廉政教育警示基地(新增项目)EPC总承包(2026年通辽市科尔沁区廉政教育警示基地(新增项目)EPC总承包)终止招标公告(招标编号:A1505002026031102001)1.项目情况:标段名称标段编号招标方式2026年通辽市.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G304线至大青沟南门旅游路建设项目 | 科尔沁区 | 2026-04-23 |
| 国道G304线至大青沟南门旅游路建设项目国道G304线至大青沟南门旅游路建设项目国道G304线至大青沟南门旅游路建设项目招标计划表项目名称国道G304线至大青沟南门旅游路建设项目招标人名称科尔沁左翼后旗交通运输局交易分类交通工程项目辖区内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗投资.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年科左后旗农村公路养护工程 | 科尔沁区 | 2026-04-23 |
| 2026年科左后旗农村公路养护工程2026年科左后旗农村公路养护工程2026年科左后旗农村公路养护工程招标计划表项目名称2026年科左后旗农村公路养护工程招标人名称科尔沁左翼后旗交通运输局交易分类交通工程项目辖区内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗投资估算(万元)6800资金来源上.. | |||
| 【招标采购】 | 公河来危桥改造建设项目 | 科尔沁区 | 2026-04-23 |
| 公河来危桥改造建设项目公河来危桥改造建设项目公河来危桥改造建设项目招标计划表项目名称科左后旗2026年农村公路危桥改造建设项目招标人名称科尔沁左翼后旗交通运输局交易分类交通工程项目辖区内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗投资估算(万元)167资金来源上级补贴和地方政府.. | |||
| 【招标采购】 | 科尔沁区老旧电梯更新项目(二次)招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-23 |
| 科尔沁区老旧电梯更新项目(二次)招标公告科尔沁区老旧电梯更新项目(二次)招标公告科尔沁区老旧电梯更新项目招标公告1.招标条件本招标项目科尔沁区老旧电梯更新项目已由通辽市科尔沁区发展和改革委员会批准建设,招标人为内蒙古科兴基础设施建设投资有限公司,建设资金来自自筹,项.. | |||
| 【招标采购】 | 初期雨水收集池(事故水池)建设项目 | 科尔沁区 | 2026-04-23 |
| 初期雨水收集池(事故水池)建设项目初期雨水收集池(事故水池)建设项目初期雨水收集池(事故水池)建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t初期雨水收集池(事故水池)建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-22 |
| 扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)招标公告扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)招标公告扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)招标公告1.招标条件本招标项目扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)已由扎鲁特旗发展和改革委员会批准建设,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-22 |
| 内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计招标公告内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计招标公告内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计已由/批准建设,招标人为科尔沁左翼后旗水利工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-21 |
| 国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程招标公告国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程招标公告1.招标条件本招标项目国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程已由科尔沁左翼中旗人民政府批准建设,招标人为科尔沁左翼中旗交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 科尔沁左翼中旗动物疫病预防控制中心科尔沁左翼中旗2026年动物计划免疫疫苗采购招标公告(工程公开项目在正文中) | 科尔沁区 | 2026-04-21 |
| 科尔沁左翼中旗动物疫病预防控制中心科尔沁左翼中旗2026年动物计划免疫疫苗采购招标公告科尔沁左翼中旗动物疫病预防控制中心科尔沁左翼中旗2026年动物计划免疫疫苗采购招标公告项目概况科尔沁左翼中旗2026年动物计划免疫疫苗采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区通辽市中北部地区科尔沁沙地综合治理项目 | 科尔沁区 | 2026-04-21 |
| 内蒙古自治区通辽市中北部地区科尔沁沙地综合治理项目内蒙古自治区通辽市中北部地区科尔沁沙地综合治理项目内蒙古自治区通辽市中北部地区科尔沁沙地综合治理项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古自治区通辽市中北部地区科尔沁沙地综合治理项目\t\t\t\t招标人名称\.. | |||
| 【招标采购】 | 通辽市人民医院4k超高清关节镜采购项目招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-20 |
| 通辽市人民医院4k超高清关节镜采购项目招标公告通辽市人民医院4k超高清关节镜采购项目招标公告项目概况4k超高清关节镜采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包招标公告 | 科尔沁区 | 2026-04-20 |
| 科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包招标公告科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包招标公告科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包已由科尔沁左翼后旗发展和改革委员会批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草) | 科尔沁区 | 2026-04-20 |
| 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草)内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草)内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草).. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026 年扎鲁特旗林业部分)人工造林 | 科尔沁区 | 2026-04-20 |
| 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林【招标计划】发布日期:年月.. | |||