办理会员咨询热线:4000-156-001
突泉县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目 突泉县 2026-04-24
突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县永安镇人民政府\t\t\t\t交易分类..
【招标采购】 突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目 突泉县 2026-04-24
突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县工业和信息化局\..
【询价采购】 蒙能突泉新能源有限公司消防维保服务项目询价采购 突泉县 2026-04-24
蒙能突泉新能源有限公司消防维保服务项目询价采购蒙能突泉新能源有限公司消防维保服务项目询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2411:26:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:蒙能突泉新能源有限公司消防维保服务项目询价采购采购机构:国能物资内蒙古有限公..
【招标采购】 突泉县永安镇蔬菜加车间建设项目 突泉县 2026-04-23
突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县永安镇人民政府\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治区·兴安..
【招标采购】 突泉县九龙乡社会化服务拓展项目 突泉县 2026-04-22
突泉县九龙乡社会化服务拓展项目突泉县九龙乡社会化服务拓展项目突泉县九龙乡社会化服务拓展项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县九龙乡社会化服务拓展项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县九龙乡人民政府\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治区·兴安盟·突泉..
【招标采购】 突泉县特色种植设施农业大棚建设项目 突泉县 2026-04-22
突泉县特色种植设施农业大棚建设项目突泉县特色种植设施农业大棚建设项目突泉县特色种植设施农业大棚建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县特色种植设施农业大棚建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县农牧和科技局\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治..
【招标采购】 六户镇果树经济林改造提升项目(EPC) 突泉县 2026-04-22
六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)已由突泉县发展和改革委员会批准建设,招标人为突泉县六户镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条..
【招标采购】 突泉县易地扶贫搬迁应急救援综合服务中心建设项目 突泉县 2026-04-15
突泉县易地扶贫搬迁应急救援综合服务中心建设项目突泉县易地扶贫搬迁应急救援综合服务中心建设项目突泉县易地扶贫搬迁应急救援综合服务中心建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县易地扶贫搬迁应急救援综合服务中心建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县应急管..
【招标采购】 东北黑土区突泉县 2026 年侵蚀沟治理工程兴隆项目区(一期)招标异常及重新组织招标说明 突泉县 2026-04-08
东北黑土区突泉县2026年侵蚀沟治理工程兴隆项目区(一期)招标异常及重新组织招标说明东北黑土区突泉县2026年侵蚀沟治理工程兴隆项目区(一期)招标异常及重新组织招标说明东北黑土区突泉县2026年侵蚀沟治理工程兴隆项目区(一期)招标异常及重新组织招标说明项目名称:东北黑土区突泉..
【招标采购】 2026年度突泉县农村公路日常养护(工程公开项目在正文中) 突泉县 2026-04-03
2026年度突泉县农村公路日常养护2026年度突泉县农村公路日常养护2026年度突泉县农村公路日常养护【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年度突泉县农村公路日常养护\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县十五五期间农村公路工程建设办公室\t\t\t\t交易分类交通工程项目辖区内蒙古..
【招标采购】 突泉县2026年桥梁洪水影响评价报价编制服务项目 突泉县 2026-04-03
突泉县2026年桥梁洪水影响评价报价编制服务项目突泉县2026年桥梁洪水影响评价报价编制服务项目突泉县2026年桥梁洪水影响评价报价编制服务项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县2026年桥梁洪水影响评价报价编制服务项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县十五五期间农村..
【招标采购】 突泉县六户镇安全饮水建设项目 突泉县 2026-04-02
突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县六户镇安全饮水建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县六户镇人民政府\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治区·兴安盟·突泉县\t\t\t\..
【招标采购】 内蒙古自治区突泉县蛟流河防洪治理工程勘测设计 突泉县 2026-04-02
内蒙古自治区突泉县蛟流河防洪治理工程勘测设计内蒙古自治区突泉县蛟流河防洪治理工程勘测设计内蒙古自治区突泉县蛟流河防洪治理工程勘测设计【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古自治区突泉县蛟流河防洪治理工程勘测设计\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县水利局\t\t\t\t..
【招标采购】 突泉县2026年危旧房区地下管网基础设施更新改造综合工程 突泉县 2026-04-01
突泉县2026年危旧房区地下管网基础设施更新改造综合工程突泉县2026年危旧房区地下管网基础设施更新改造综合工程突泉县2026年危旧房区地下管网基础设施更新改造综合工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县2026年危旧房区地下管网基础设施更新改造综合工程\t\t\t\t招..
【招标采购】 兴安盟突泉县2025年老旧小区综合改造配套基础设施工程 突泉县 2026-04-01
兴安盟突泉县2025年老旧小区综合改造配套基础设施工程兴安盟突泉县2025年老旧小区综合改造配套基础设施工程兴安盟突泉县2025年老旧小区综合改造配套基础设施工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t兴安盟突泉县2025年老旧小区综合改造配套基础设施工程\t\t\t\t招标人名称\..
【招标采购】 突泉县2025年南城区地下管网综合改造工程 突泉县 2026-04-01
突泉县2025年南城区地下管网综合改造工程突泉县2025年南城区地下管网综合改造工程突泉县2025年南城区地下管网综合改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县2025年南城区地下管网综合改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县市政综合保障中心\t\t\t\t交易分类市政基..
【招标采购】 突泉县六户镇2026年果树经济林改造提升项目(EPC) 突泉县 2026-04-01
突泉县六户镇2026年果树经济林改造提升项目(EPC)突泉县六户镇2026年果树经济林改造提升项目(EPC)突泉县六户镇2026年果树经济林改造提升项目(EPC)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县六户镇2026年果树经济林改造提升项目(EPC)\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县六户镇人民..
【招标采购】 一批(约91107立方米)引绰济辽洞口剩余砂石料弃料转让(突泉县自然资源局)(国资监测编号GR2026NM1001296)(工程公开项目在正文中) 突泉县 2026-03-30
一批(约91107立方米)引绰济辽洞口剩余砂石料弃料转让(突泉县自然资源局)(国资监测编号GR2026NM1001296)项目名称一批(约91107立方米)引绰济辽洞口剩余砂石料弃料转让(突泉县自然资源局)项目编号N0109QT260048产权子类型其他挂牌起始日期2026-03-3109:00:00挂牌截止日期2026-04-07..
【招标采购】 一批(约11169.6立方米)设施农用地建设项目剩余砂石料弃料转让(突泉县自然资源局)(国资监测编号GR2026NM1001297) 突泉县 2026-03-30
一批(约11169.6立方米)设施农用地建设项目剩余砂石料弃料转让(突泉县自然资源局)(国资监测编号GR2026NM1001297)项目名称一批(约11169.6立方米)设施农用地建设项目剩余砂石料弃料转让(突泉县自然资源局)项目编号N0109QT260049产权子类型其他挂牌起始日期2026-03-3109:00:00挂牌截..
【招标采购】 2026年度突泉县农村公路修复性养护及生命安全防护工程招标 突泉县 2026-03-23
2026年度突泉县农村公路修复性养护及生命安全防护工程施工招标2026年度突泉县农村公路修复性养护及生命安全防护工程施工招标2026年度突泉县农村公路修复性养护及生命安全防护工程施工招标【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年度突泉县农村公路修复性养护及生命安全防..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z