根河市工程公开项目 共找到34条“根河市工程公开项目”的信息
根河市工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 根河市公路养护站根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程-施工中标结果公告 | 根河市 | 2026-04-28 |
| 根河市公路养护站根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程-施工中标结果公告根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程-施工中标结果公告项目编号:GL20260403-001项目名称:根河市三车间小桥一阶段工程招标人:根河市公路养护站代理机构名称:丰汇国际项.. | |||
| 【招标采购】 | 满归红豆林宿一号院北区改造建设项目 | 根河市 | 2026-04-09 |
| 满归红豆林宿一号院北区改造建设项目满归红豆林宿一号院北区改造建设项目满归红豆林宿一号院北区改造建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t满归红豆林宿一号院北区改造建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t中国内蒙古森工集团满归森林工业有限公司\t\t\t\t交易分类房屋建.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市县道325线室韦至根河(K159+073-K162+000,170+000-K173+000,K187+000-K188+421)段公路养护工程-施... | 根河市 | 2026-04-07 |
| 根河市县道325线室韦至根河(K159+073-K162+000,170+000-K173+000,K187+000-K188+421)段公路养护工程-施...根河市县道325线室韦至根河(K159+073-K162+000,170+000-K173+000,K187+000-K188+421)段公路养护工程根河市县道325线室韦至根河(K159+073-K162+000,170+000-K173+000,K187+.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程-施工、-监理 | 根河市 | 2026-04-07 |
| 根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程-施工、-监理根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程-.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市三车间小桥一阶段工程-施工、-监理 | 根河市 | 2026-04-03 |
| 根河市三车间小桥一阶段工程-施工、-监理根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程-监理、根河市三车间小桥一阶段工程-施工招标公告一、招标条件根河市公路养护站的根河市三车间小桥一阶段工程已由根河市交通运输局以根交发[2025]124号备案。招标人为根河市公路养护站,.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古大兴安岭根河源国家重要湿地2026年湿地保护与恢复项目 | 根河市 | 2026-04-02 |
| 内蒙古大兴安岭根河源国家重要湿地2026年湿地保护与恢复项目内蒙古大兴安岭根河源国家重要湿地2026年湿地保护与恢复项目内蒙古大兴安岭根河源国家重要湿地2026年湿地保护与恢复项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古大兴安岭根河源国家重要湿地2026年湿地保护与恢.. | |||
| 【招标采购】 | 根河森工公司517工队停伐纪念地保护性修缮与功能提升改造项目 | 根河市 | 2026-04-01 |
| 根河森工公司517工队停伐纪念地保护性修缮与功能提升改造项目根河森工公司517工队停伐纪念地保护性修缮与功能提升改造项目根河森工公司517工队停伐纪念地保护性修缮与功能提升改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t根河森工公司517工队停伐纪念地保护性修缮与功能提.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程 | 根河市 | 2026-03-19 |
| 根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程【招标计划】发.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市县道325线室韦至根河(K159+073-K162+000,170+000-K173+000,K187+000-K188+421)段公路养护工程 | 根河市 | 2026-03-19 |
| 根河市县道325线室韦至根河(K159+073-K162+000,170+000-K173+000,K187+000-K188+421)段公路养护工程根河市县道325线室韦至根河(K159+073-K162+000,170+000-K173+000,K187+000-K188+421)段公路养护工程根河市县道325线室韦至根河(K159+073-K162+000,170+000-K173+000,K187+000-K1.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市三车间小桥一阶段工程 | 根河市 | 2026-03-19 |
| 根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t根河市三车间小桥一阶段工程\t\t\t\t招标人名称\t\t根河市公路养护站\t\t\t\t交易分类交通工程项目辖区内蒙古自治区·呼伦贝尔市·根河市\t\t\t\t投资估.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市供水老旧管网改造项目 | 根河市 | 2026-03-02 |
| 根河市供水老旧管网改造项目根河市供水老旧管网改造项目根河市供水老旧管网改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t根河市供水老旧管网改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t根河市住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·呼伦贝尔市·根河市\.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市连接敖鲁古雅至根河源沿线全域品牌创建文化旅游基础设施10公顷改建项目特色公园慢行系统提升改造工程 | 根河市 | 2026-02-26 |
| 根河市连接敖鲁古雅至根河源沿线全域品牌创建文化旅游基础设施10公顷改建项目特色公园慢行系统提升改造工程根河市连接敖鲁古雅至根河源沿线全域品牌创建文化旅游基础设施10公顷改建项目特色公园慢行系统提升改造工程根河市连接敖鲁古雅至根河源沿线全域品牌创建文化旅游基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古得耳布尔卡鲁奔湿地自然教育研学科研基地二期建设项目 | 根河市 | 2026-02-04 |
| 内蒙古得耳布尔卡鲁奔湿地自然教育研学科研基地二期建设项目内蒙古得耳布尔卡鲁奔湿地自然教育研学科研基地二期建设项目【招标计划】发布日期:2026年2月4日\t项目名称\t\t内蒙古得耳布尔卡鲁奔湿地自然教育研学科研基地二期建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t中国内蒙古森工集团得耳.. | |||
| 【中标结果】 | 根河市气象局根河市气象局雷达信息处理中心建设项目根河市气象局雷达信息处理中心建设项目中标结果公告 | 根河市 | 2026-01-17 |
| 根河市气象局根河市气象局雷达信息处理中心建设项目根河市气象局雷达信息处理中心建设项目中标结果公告根河市气象局雷达信息处理中心建设项目根河市气象局雷达信息处理中心建设项目中标结果公告项目编号:QT20251201-001项目名称:根河市气象局雷达信息处理中心建设项目招标人:根.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市根河市30km供热管网及市政供热基础设施改造项目 | 根河市 | 2026-01-04 |
| 内蒙古自治区呼伦贝尔市根河市30km供热管网及市政供热基础设施改造项目内蒙古自治区呼伦贝尔市根河市30km供热管网及市政供热基础设施改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古自治区呼伦贝尔市根河市30km供热管网及市政供热基础设施改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年) | 根河市 | 2025-12-18 |
| 根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)【招标计划】发布日期:2025年12月18日\t项目名称\t\t根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)\t\t\t\t招标人名称\t\t根河市住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·呼伦.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程 | 根河市 | 2025-12-12 |
| 根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程\t\t\t\t招标人名称\t\t根河市城市管理综合执法局\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治区·呼.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市气象局雷达信息处理中心建设项目 | 根河市 | 2025-12-01 |
| 根河市气象局雷达信息处理中心建设项目根河市气象局雷达信息处理中心建设项目根河市气象局雷达信息处理中心建设项目招标公告一、招标条件根河市气象局的根河市气象局雷达信息处理中心建设项目已由根河市发展和改革委员会以根发改行审字(2022)16号备案。招标人为根河市气象局,工程.. | |||
| 【中标结果】 | 根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)施工中标结果公告 | 根河市 | 2025-10-27 |
| 根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)施工中标结果公告根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)施工中标结果公告项目编号:SZ2025092.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)施工 | 根河市 | 2025-09-30 |
| 根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)施工根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)施工招标公告一、招标条件根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司的根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目(一标段)已由根河市发展和改革.. | |||