办理会员咨询热线:4000-156-001
扎兰屯市工程公开项目搜索结果
【变更公告】 扎兰屯市哈多河镇学校哈多河镇学校食堂食材采购及配送服务项目结果更正公告(第一次) 扎兰屯市 2026-04-27
扎兰屯市哈多河镇学校哈多河镇学校食堂食材采购及配送服务项目结果更正公告(第一次)扎兰屯市哈多河镇学校哈多河镇学校食堂食材采购及配送服务项目结果更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HZCZLTS-C-F-260036原公告的采购项目名称:哈多河镇学校食堂食材采购及..
【招标采购】 呼伦贝尔市第二人民医院(呼伦贝尔市传染病医院)2026年第一批医疗设备采购项目招标公告 扎兰屯市 2026-04-24
呼伦贝尔市第二人民医院(呼伦贝尔市传染病医院)2026年第一批医疗设备采购项目招标公告呼伦贝尔市第二人民医院(呼伦贝尔市传染病医院)2026年第一批医疗设备采购项目招标公告项目概况2026年第一批医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)..
【询价采购】 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司机场 扎兰屯北区70万 小车续租询价采购(工程公开项目在正文中) 扎兰屯市 2026-04-22
内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司机场扎兰屯北区70万小车续租询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司机场扎兰屯北区70万小车续租询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2219:48:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古..
【招标采购】 扎兰屯市2026年度造林绿化项目 扎兰屯市 2026-04-21
扎兰屯市2026年度造林绿化项目施工扎兰屯市2026年度造林绿化项目扎兰屯市2026年度造林绿化项目施工招标公告一、招标条件扎兰屯市向阳街道办事处的扎兰屯市2026年度造林绿化项目已由扎兰屯市林业和草原局以/备案。招标人为扎兰屯市向阳街道办事处,工程所需资金来源于财政,工程计划..
【招标采购】 内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购(三次)招标公告(工程公开项目在正文中) 扎兰屯市 2026-04-20
内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购(三次)招标公告内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购(三次)招标公告项目概况2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购(三次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标..
【招标采购】 扎兰屯市X314线(扎兰屯-李三店)公路养护工程项目、新欣桥危桥改造工程 扎兰屯市 2026-04-16
扎兰屯市X314线(扎兰屯-李三店)公路养护工程项目、新欣桥危桥改造工程扎兰屯市X314线(扎兰屯-李三店)公路养护工程项目、新欣桥危桥改造工程扎兰屯市X314线(扎兰屯-李三店)公路养护工程项目、新欣桥危桥改造工程【招标计划】发布日期:2026年04月16日\t项目名称\t\t扎兰屯市X314线(扎兰..
【招标采购】 扎兰屯市柴河镇平房区改造二期项目 扎兰屯市 2026-04-14
扎兰屯市柴河镇平房区改造二期项目扎兰屯市柴河镇平房区改造二期项目扎兰屯市柴河镇平房区改造二期项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t扎兰屯市柴河镇平房区改造二期项目\t\t\t\t招标人名称\t\t扎兰屯市柴河镇人民政府\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治..
【招标采购】 柴河月亮小镇基础设施建设项目 扎兰屯市 2026-04-01
柴河月亮小镇基础设施建设项目柴河月亮小镇基础设施建设项目柴河·月亮小镇基础设施建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t柴河·月亮小镇基础设施建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t扎兰屯市柴河镇人民政府\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·呼伦贝尔..
【招标采购】 内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) 扎兰屯市 2026-03-26
内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购(二次)招标公告内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购(二次)招标公告项目概况2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标..
【招标采购】 扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目 扎兰屯市 2026-03-26
扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目招标公告一、招标条件扎兰屯市园林绿化服务中心的扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目已由扎兰屯市城市管理综合行政执法局以《园林中心班子会议》会议记录备案。招标人为扎..
【招标采购】 扎兰屯市中蒙医院电子内窥镜系统采购项目招标公告 扎兰屯市 2026-03-24
扎兰屯市中蒙医院电子内窥镜系统采购项目招标公告扎兰屯市中蒙医院电子内窥镜系统采购项目招标公告项目概况电子内窥镜系统采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年04月16日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 浩饶山秸秆饲料加项目-施、-设备购置 扎兰屯市 2026-03-20
浩饶山秸秆饲料加工项目-施工、-设备购置浩饶山秸秆饲料加工项目-施工、-设备购置浩饶山秸秆饲料加工项目招标公告1.招标条件本招标项目浩饶山秸秆饲料加工项目已由扎兰屯市农牧和科技局批准建设,招标人为扎兰屯市浩饶山镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格..
【招标采购】 2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)工程 扎兰屯市 2026-03-20
2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)工程2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)工程2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础..
【招标采购】 2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(三期)工程 扎兰屯市 2026-03-20
2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(三期)工程2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(三期)工程2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(三期)工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础..
【招标采购】 扎兰屯市2026年老旧小区改造工程 扎兰屯市 2026-03-20
扎兰屯市2026年老旧小区改造工程扎兰屯市2026年老旧小区改造工程扎兰屯市2026年老旧小区改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t扎兰屯市2026年老旧小区改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t扎兰屯市住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·呼伦..
【招标采购】 2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)工程 扎兰屯市 2026-03-20
2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)工程2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)工程2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年扎兰屯市城镇老旧小区改造配套基础..
【招标采购】 2027年扎兰屯市高标准农田建设项目 扎兰屯市 2026-03-13
2027年扎兰屯市高标准农田建设项目2027年扎兰屯市高标准农田建设项目2027年扎兰屯市高标准农田建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2027年扎兰屯市高标准农田建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t扎兰屯市农田建设服务中心\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·..
【招标采购】 内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购招标公告(工程公开项目在正文中) 扎兰屯市 2026-03-05
内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购招标公告内蒙古自治区扎兰屯监狱2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购招标公告项目概况2026年扎兰屯监狱罪犯?堂伙?消耗采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年03..
【招标采购】 扎兰屯市道路桥涵及其附属设施工程 扎兰屯市 2026-03-04
扎兰屯市道路桥涵及其附属设施工程扎兰屯市道路桥涵及其附属设施工程扎兰屯市道路桥涵及其附属设施工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t扎兰屯市道路桥涵及其附属设施工程\t\t\t\t招标人名称\t\t扎兰屯市市政工程服务中心\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙..
【招标采购】 扎兰屯市区小流域提质增效项目实施方案编制 扎兰屯市 2026-02-14
扎兰屯市区小流域提质增效项目实施方案编制扎兰屯市区小流域提质增效项目实施方案编制扎兰屯市区小流域提质增效项目实施方案编制【招标计划】发布日期:2026年02月14日\t项目名称\t\t扎兰屯市区小流域提质增效项目实施方案编制\t\t\t\t招标人名称\t\t扎兰屯市水利工程项目建设管理..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z