陈巴尔虎旗工程公开项目 共找到51条“陈巴尔虎旗工程公开项目”的信息
陈巴尔虎旗工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 2026 年呼伦贝尔农垦浩特陶海农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农业机械采购项目中标结果公告 | 陈巴尔虎旗 | 2026-04-23 |
| 2026年呼伦贝尔农垦浩特陶海农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农业机械采购项目中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦浩特陶海农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农业机械采购项目2026年呼伦贝尔农垦浩特陶海农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农业机械采购项目中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗财政局呼伦贝尔市陈巴尔虎旗财政局工程评审咨询服务封闭式框架协议征集项目征集公告 | 陈巴尔虎旗 | 2026-04-20 |
| 陈巴尔虎旗财政局呼伦贝尔市陈巴尔虎旗财政局工程评审咨询服务封闭式框架协议征集项目征集公告陈巴尔虎旗财政局呼伦贝尔市陈巴尔虎旗财政局工程评审咨询服务封闭式框架协议征集项目征集公告项目概况呼伦贝尔市陈巴尔虎旗财政局工程评审咨询服务封闭式框架协议征集项目的潜在响应.. | |||
| 【中标结果】 | 2026 年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目中标结果公告 | 陈巴尔虎旗 | 2026-04-20 |
| 2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目中标结果公告项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗哈达图至八大关公路(K35+000-K65+097段)项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-04-17 |
| 陈巴尔虎旗哈达图至八大关公路(K35+000-K65+097段)项目陈巴尔虎旗哈达图至八大关公路(K35+000-K65+097段)项目陈巴尔虎旗哈达图至八大关公路(K35+000-K65+097段)项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t陈巴尔虎旗哈达图至八大关公路(K35+000-K65+097段)项目\t\t\t\t招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗G301至呼和温都尔嘎查(K19+000-K37+250段)公路(工程公开项目在正文中) | 陈巴尔虎旗 | 2026-04-17 |
| 陈巴尔虎旗G301至呼和温都尔嘎查(K19+000-K37+250段)公路陈巴尔虎旗G301至呼和温都尔嘎查(K19+000-K37+250段)公路陈巴尔虎旗G301至呼和温都尔嘎查(K19+000-K37+250段)公路【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t陈巴尔虎旗G301至呼和温都尔嘎查(K19+000-K37+250段)公路\t\t\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗2026年农村公路养护工程 | 陈巴尔虎旗 | 2026-04-17 |
| 陈巴尔虎旗2026年农村公路养护工程陈巴尔虎旗2026年农村公路养护工程陈巴尔虎旗2026年农村公路养护工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t陈巴尔虎旗2026年农村公路养护工程\t\t\t\t招标人名称\t\t陈巴尔虎旗交通运输局\t\t\t\t交易分类交通工程项目辖区内蒙古自治区·呼伦.. | |||
| 【招标采购】 | 国能宝日希勒能源有限公司2026年1#、2#简仓及直供缓中仓免爬器采购项目(2次挂网) | 陈巴尔虎旗 | 2026-04-10 |
| 国能宝日希勒能源有限公司2026年1#、2#简仓及直供缓中仓免爬器采购项目(2次挂网)国能宝日希勒能源有限公司2026年1#、2#简仓及直供缓中仓免爬器采购项目(2次挂网)头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-1016:12:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国能宝日希勒能源有.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目EPC二标段-现地勘察认证服务一标段、二标段 | 陈巴尔虎旗 | 2026-04-01 |
| 内蒙古自治区呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目EPC二标段-现地勘察认证服务一标段、二标段内蒙古自治区呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目EPC二标段-现地勘察认证服务内蒙古自治区呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目EPC二标段-现.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗宝日希勒镇库热格太嘎查2026年“一事一议”项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-03-27 |
| 陈巴尔虎旗宝日希勒镇库热格太嘎查2026年“一事一议”项目陈巴尔虎旗宝日希勒镇库热格太嘎查2026年“一事一议”项目陈巴尔虎旗宝日希勒镇库热格太嘎查2026年“一事一议”项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t陈巴尔虎旗宝日希勒镇库热格太嘎查2026年“一事一议”项目\t\t\t\t招.. | |||
| 【招标采购】 | 国能宝日希勒能源有限公司2026年1#、2#简仓及直供缓中仓免爬器采购项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-03-27 |
| 国能宝日希勒能源有限公司2026年1#、2#简仓及直供缓中仓免爬器采购项目国能宝日希勒能源有限公司2026年1#、2#简仓及直供缓中仓免爬器采购项目头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-03-2711:57:46发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国能宝日希勒能源有限公司2026年1#、2#简.. | |||
| 【招标采购】 | 2026 年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-03-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目招标公告一、招标条件呼伦贝尔农.. | |||
| 【招标采购】 | 2026 年呼伦贝尔农垦浩特陶海农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农业机械采购项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-03-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦浩特陶海农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农业机械采购项目2026年呼伦贝尔农垦浩特陶海农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农业机械采购项目2026年呼伦贝尔农垦浩特陶海农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农业机械采购项目招标公告一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司六一牛场完 缮项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-03-13 |
| 2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司六一牛场完缮项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司六一牛场完缮项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司六一牛场完缮项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司六一牛场完缮项目\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司第五连队烘干塔改造项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-03-13 |
| 2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司第五连队烘干塔改造项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司第五连队烘干塔改造项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司第五连队烘干塔改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-03-13 |
| 2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目2026年呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升喷药机采购项目【招标计划】发布日期:年月日\t项.. | |||
| 【招标采购】 | 东明矿业矿山机械采购(第二次)-招标公告(工程公开项目在正文中) | 陈巴尔虎旗 | 2026-03-04 |
| 东明矿业矿山机械采购(第二次)-招标公告东明矿业矿山机械采购(第二次)-招标公告东明矿业矿山机械采购(第二次)-招标公告2026-03-04项目公告1.招标条件本招标项目为东明矿业矿山机械采购(第二次),招标人为云南云天化工业装备技术有限公司,招标项目资金来自企业自筹,资金已落实,出.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗通用机场至曜石国际公路项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-02-12 |
| 陈巴尔虎旗通用机场至曜石国际公路项目陈巴尔虎旗通用机场至曜石国际公路项目陈巴尔虎旗通用机场至曜石国际公路项目【招标计划】发布日期:2026年2月12日\t项目名称\t\t陈巴尔虎旗通用机场至曜石国际公路项目\t\t\t\t招标人名称\t\t陈巴尔虎旗交通运输局\t\t\t\t交易分类交通工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗2.31兆瓦非自然人户用光伏项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-02-10 |
| 陈巴尔虎旗2.31兆瓦非自然人户用光伏项目陈巴尔虎旗2.31兆瓦非自然人户用光伏项目陈巴尔虎旗2.31兆瓦非自然人户用光伏项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t陈巴尔虎旗2.31兆瓦非自然人户用光伏项目\t\t\t\t招标人名称\t\t陈巴尔虎旗乡村振兴促进中心\t\t\t\t交易分类其.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗巴彦哈达苏木肉牛集中舍饲养殖建设项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-01-29 |
| 陈巴尔虎旗巴彦哈达苏木肉牛集中舍饲养殖建设项目陈巴尔虎旗巴彦哈达苏木肉牛集中舍饲养殖建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t陈巴尔虎旗巴彦哈达苏木肉牛集中舍饲养殖建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t陈巴尔虎旗巴彦哈达苏木人民政府\t\t\t\t交易分类其他工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗那吉林场管护天眼视频监控系统建设项目 | 陈巴尔虎旗 | 2026-01-28 |
| 陈巴尔虎旗那吉林场管护天眼视频监控系统建设项目陈巴尔虎旗那吉林场管护天眼视频监控系统建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t陈巴尔虎旗那吉林场管护天眼视频监控系统建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t陈巴尔虎旗那吉林场\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自.. | |||