达茂联合旗工程公开项目 共找到80条“达茂联合旗工程公开项目”的信息
达茂联合旗工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格斯肉牛基地公路工程 | 达茂联合旗 | 2026-04-27 |
| 达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格斯肉牛基地公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格斯肉牛基地公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格斯肉牛基地公路工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格.. | |||
| 【招标采购】 | 达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工程 | 达茂联合旗 | 2026-04-27 |
| 达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工.. | |||
| 【招标采购】 | 达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程 | 达茂联合旗 | 2026-04-27 |
| 达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程\t\t\t\t招标人名称\t\t达茂联合旗交通运输事业发展中心\t\t\t\t交易分类交.. | |||
| 【招标采购】 | 达茂旗旅游路资源路产业路项目S104-科塔罗农业养殖专业合作社公路工程 | 达茂联合旗 | 2026-04-27 |
| 达茂旗旅游路资源路产业路项目S104-科塔罗农业养殖专业合作社公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目S104-科塔罗农业养殖专业合作社公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目S104-科塔罗农业养殖专业合作社公路工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗旅游路资源路产业路.. | |||
| 【招标采购】 | 包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目 | 达茂联合旗 | 2026-04-24 |
| 包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目招标公告1.招标条件本招标项目包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目已由达尔罕茂明安联合旗发展和改革委员会批准建设,招标人为内蒙古茂晟产投.. | |||
| 【招标采购】 | 2026 年达茂旗百灵庙镇老旧小区基础设施改造项目 | 达茂联合旗 | 2026-04-17 |
| 2026年达茂旗百灵庙镇老旧小区基础设施改造项目2026年达茂旗百灵庙镇老旧小区基础设施改造项目2026年达茂旗百灵庙镇老旧小区基础设施改造项目【招标计划】发布日期:2026年4月17日\t项目名称\t\t2026年达茂旗百灵庙镇老旧小区基础设施改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t达茂联合旗住房.. | |||
| 【招标采购】 | 包头市边境县域高中达茂联合旗百灵庙中学综合楼、宿舍楼新建项目 | 达茂联合旗 | 2026-04-16 |
| 包头市边境县域高中达茂联合旗百灵庙中学综合楼、宿舍楼新建项目包头市边境县域高中达茂联合旗百灵庙中学综合楼、宿舍楼新建项目包头市边境县域高中达茂联合旗百灵庙中学综合楼、宿舍楼新建项目【招标计划】项目名称\t\t包头市边境县域高中达茂联合旗百灵庙中学综合楼、宿舍楼新建项目.. | |||
| 【招标采购】 | 达茂旗百灵庙镇恩和等小区综合管网改造工程 | 达茂联合旗 | 2026-04-16 |
| 达茂旗百灵庙镇恩和等小区综合管网改造工程达茂旗百灵庙镇恩和等小区综合管网改造工程达茂旗百灵庙镇恩和等小区综合管网改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗百灵庙镇恩和等小区综合管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t达茂联合旗住房和城乡建设局(达茂联合旗.. | |||
| 【招标采购】 | 包头达茂零碳园区新型工业园污水处理厂改造工程 | 达茂联合旗 | 2026-04-10 |
| 包头达茂零碳园区新型工业园污水处理厂改造工程包头达茂零碳园区新型工业园污水处理厂改造工程包头达茂零碳园区新型工业园污水处理厂改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t包头达茂零碳园区新型工业园污水处理厂改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古基础设施开发建.. | |||
| 【招标采购】 | 包头新能源开发集团智慧新科技服务有限公司蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司 达茂旗10万千瓦风电项目建设前期咨询服务公告 | 达茂联合旗 | 2026-04-10 |
| 包头新能源开发集团智慧新科技服务有限公司蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司达茂旗10万千瓦风电项目建设前期咨询服务公告包头新能源开发集团智慧新科技服务有限公司蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司达茂旗10万千瓦风电项目建设前期咨询服务公告logo包头新能源开发集团智慧新科技服.. | |||
| 【招标采购】 | 包头新能源开发集团智慧新科技服务有限公司蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司开林河 500KV变电站200MW/800MWh网侧独立储能项目建设前期咨询服务公告 | 达茂联合旗 | 2026-04-10 |
| 包头新能源开发集团智慧新科技服务有限公司蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司开林河500KV变电站200MW/800MWh网侧独立储能项目建设前期咨询服务公告包头新能源开发集团智慧新科技服务有限公司蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司开林河500KV变电站200MW/800MWh网侧独立储能项目建设前期.. | |||
| 【中标结果】 | 华润阳高100MW(200MWh)独立储能项目(一期)储能电站EPC总承包工程中标候选人公示 | 达茂联合旗 | 2026-04-03 |
| 华润阳高100MW(200MWh)独立储能项目(一期)储能电站EPC总承包工程中标候选人公示华润阳高100MW(200MWh)独立储能项目(一期)储能电站EPC总承包工程中标候选人公示华润阳高100MW(200MWh)独立储能项目(一期)储能电站EPC总承包工程中标候选人公示公示编号:SZBHX202604030019号华润阳高.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司开林河500KV变电站200MW/800MWh网侧独立储能项目EPC总承包 | 达茂联合旗 | 2026-04-01 |
| 蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司开林河500KV变电站200MW/800MWh网侧独立储能项目EPC总承包蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司开林河500KV变电站200MW/800MWh网侧独立储能项目EPC总承包发布日期:年月日\t项目名称\t\t蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司开林河500KV变电站200MW/800MWh网.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司10万千瓦风电项目EPC总承包 | 达茂联合旗 | 2026-04-01 |
| 蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司10万千瓦风电项目EPC总承包蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司10万千瓦风电项目EPC总承包发布日期:年月日\t项目名称\t\t蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司10万千瓦风电项目EPC总承包\t\t\t\t招标人名称\t\t蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司\t\t\t\t交易.. | |||
| 【招标采购】 | 包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目 | 达茂联合旗 | 2026-03-25 |
| 包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古茂晟产投有限公司\t\t\t\t交易分.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达茂旗乌兰陶勒盖矿区铜镍矿矿区生态修复方案技术服务项目 | 达茂联合旗 | 2026-03-25 |
| 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达茂旗乌兰陶勒盖矿区铜镍矿矿区生态修复方案技术服务项目内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达茂旗乌兰陶勒盖矿区铜镍矿矿区生态修复方案技术服务项目采购公告一、采购条件本采购项目为内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达茂旗乌兰陶勒盖矿区铜镍矿矿.. | |||
| 【招标采购】 | 希拉穆仁镇污水管网改造项目 | 达茂联合旗 | 2026-03-12 |
| 希拉穆仁镇污水管网改造项目希拉穆仁镇污水管网改造项目希拉穆仁镇污水管网改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t希拉穆仁镇污水管网改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t包头市达茂联合旗希拉穆仁镇人民政府\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·包头市.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿45万吨/年采选建设项目(井巷定向测绘工程二期)技术服务项目 | 达茂联合旗 | 2026-03-09 |
| 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿45万吨/年采选建设项目(井巷定向测绘工程二期)技术服务项目内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿45万吨/年采选建设项目(井巷定向测绘工程二期)技术服务项目采购公告一、采购条件.. | |||
| 【招标采购】 | 达茂旗2026年优质牧草规模化生产基地建设工程施工总承包 | 达茂联合旗 | 2026-02-28 |
| 达茂旗2026年优质牧草规模化生产基地建设工程施工总承包达茂旗2026年优质牧草规模化生产基地建设工程施工总承包达茂旗2026年优质牧草规模化生产基地建设工程施工总承包【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗2026年优质牧草规模化生产基地建设工程施工总承包\t\t\t\t招.. | |||
| 【谈判采购】 | 湖北创源工程技术有限公司内蒙古通威绿色基材新能源项目风光部分涉网试验劳务分包采购项目公开谈判采购公告公开谈判采购公告 | 达茂联合旗 | 2026-02-24 |
| 湖北创源工程技术有限公司内蒙古通威绿色基材新能源项目风光部分涉网试验劳务分包采购项目公开谈判采购公告公开谈判采购公告湖北创源工程技术有限公司内蒙古通威绿色基材新能源项目风光部分涉网试验劳务分包采购项目公开谈判采购公告公开谈判采购公告内蒙古通威绿色基材新能源项.. | |||