武川县工程公开项目 共找到119条“武川县工程公开项目”的信息
武川县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 武川县大青山乡干只汗村白羽肉鸡育种繁育基地建设项目 | 武川县 | 2026-04-27 |
| 武川县大青山乡干只汗村白羽肉鸡育种繁育基地建设项目武川县大青山乡干只汗村白羽肉鸡育种繁育基地建设项目武川县大青山乡干只汗村白羽肉鸡育种繁育基地建设项目【招标计划】\t项目名称\t\t武川县大青山乡干只汗村白羽肉鸡育种繁育基地建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县大青山.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)第一标段、第二标段、施工监理 | 武川县 | 2026-04-24 |
| 武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)第一标段、第二标段、施工监理武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)第一标段、第二标段、施工监理武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)招标公告1.招标条件本招标项目武川县农村供水水质提升.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县Y802线井儿沟至圪塔子(K2+300-K11+400段)修复性养护工程 | 武川县 | 2026-04-24 |
| 武川县Y802线井儿沟至圪塔子(K2+300-K11+400段)修复性养护工程武川县Y802线井儿沟至圪塔子(K2+300-K11+400段)修复性养护工程武川县Y802线井儿沟至圪塔子(K2+300-K11+400段)修复性养护工程【招标计划】\t项目名称\t\t武川县Y802线井儿沟至圪塔子(K2+300-K11+400段)修复性养护工程\t.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县Y810大庙至春空梁(大庙至春空段)公路工程 | 武川县 | 2026-04-24 |
| 武川县Y810大庙至春空梁(大庙至春空段)公路工程武川县Y810大庙至春空梁(大庙至春空段)公路工程武川县Y810大庙至春空梁(大庙至春空段)公路工程【招标计划】\t项目名称\t\t武川县Y810大庙至春空梁(大庙至春空段)公路工程\t\t\t\t招标人名称\t\t呼和浩特市武川县公路段\t\t\t\t交易分.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县什拉图至河子上(什拉图至乌兰哈少段)农村道路工程 | 武川县 | 2026-04-24 |
| 武川县什拉图至河子上(什拉图至乌兰哈少段)农村道路工程武川县什拉图至河子上(什拉图至乌兰哈少段)农村道路工程武川县什拉图至河子上(什拉图至乌兰哈少段)农村道路工程【招标计划】项目名称\t\t武川县什拉图至河子上(什拉图至乌兰哈少段)农村道路工程\t\t\t\t招标人名称\t\t呼和浩.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县大青山坝顶游客接待中心项目 | 武川县 | 2026-04-20 |
| 武川县大青山坝顶游客接待中心项目武川县大青山坝顶游客接待中心项目武川县大青山坝顶游客接待中心项目招标公告1.招标条件本招标项目武川县大青山坝顶游客接待中心项目已由内蒙古自治区发展和改革委员会批准建设,招标人为内蒙古达林哈尔旅游文化有限公司,建设资金来自自筹,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 青城零碳数智绿芯科创中心建设项目 | 武川县 | 2026-04-17 |
| 青城零碳数智绿芯科创中心建设项目青城零碳数智绿芯科创中心建设项目青城零碳数智绿芯科创中心建设项目【招标计划】\t项目名称\t\t青城零碳数智绿芯科创中心建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县可可以力更镇人民政府\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩特.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026) | 武川县 | 2026-04-15 |
| 武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)【招标计划】发布日期:2026年04月15日\t项目名称\t\t武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目 | 武川县 | 2026-04-02 |
| 国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目【招标计划】项目名称\t\t国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县昌兴东街消防救援站建设项目 | 武川县 | 2026-04-02 |
| 武川县昌兴东街消防救援站建设项目武川县昌兴东街消防救援站建设项目武川县昌兴东街消防救援站建设项目【招标计划】项目名称\t\t武川县昌兴东街消防救援站建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩特市·武川.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市武川县倒反沟治理工程 | 武川县 | 2026-04-01 |
| 呼和浩特市武川县倒反沟治理工程呼和浩特市武川县倒反沟治理工程呼和浩特市武川县倒反沟治理工程【招标计划】\t项目名称\t\t呼和浩特市武川县倒反沟治理工程\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县中小型公益性水利工程建设项目管理处\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目 | 武川县 | 2026-03-31 |
| 武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目【招标计划】发布日期:2026年3月31日\t项目名称\t\t武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县韭菜沟山洪沟治理工程 | 武川县 | 2026-03-26 |
| 武川县韭菜沟山洪沟治理工程武川县韭菜沟山洪沟治理工程武川县韭菜沟山洪沟治理工程【招标计划】项目名称\t\t武川县韭菜沟山洪沟治理工程\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县中小型公益性水利工程建设项目管理处\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩特市·武川县\t\t\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县上秃亥乡过水路面恢复工程建设项目 | 武川县 | 2026-03-16 |
| 武川县上秃亥乡过水路面恢复工程建设项目武川县上秃亥乡过水路面恢复工程建设项目武川县上秃亥乡过水路面恢复工程建设项目【招标计划】\t项目名称\t\t武川县上秃亥乡过水路面恢复工程建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县上秃亥乡人民政府\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县关于民生实事项目工程(委托) | 武川县 | 2026-02-28 |
| 武川县关于民生实事项目工程(委托)武川县关于民生实事项目工程(委托)武川县关于民生实事项目工程(委托)【招标计划】项目名称\t\t武川县关于民生实事项目工程(委托)\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县人居环境发展促进中心\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩特市·.. | |||
| 【招标采购】 | 五道沟村人居环境整治和村民宅基地改造修建研学和精品民宿设计项目 | 武川县 | 2026-02-25 |
| 五道沟村人居环境整治和村民宅基地改造修建研学和精品民宿设计项目五道沟村人居环境整治和村民宅基地改造修建研学和精品民宿设计项目五道沟村人居环境整治和村民宅基地改造修建研学和精品民宿设计项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t五道沟村人居环境整治和村民宅基地.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工 | 武川县 | 2026-02-12 |
| 内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工\t\t\t\t招标人名称\t\t武川.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目设计 | 武川县 | 2026-01-21 |
| 2026年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目设计2026年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目设计【招标计划】\t项目名称\t\t2026年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目设计\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县农牧和科技局综合保障中心\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·呼和.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目设计 | 武川县 | 2026-01-14 |
| 2026年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目设计2026年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目设计【招标计划】\t项目名称\t\t2026年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目设计\t\t\t\t招标人名称\t\t武川县农牧和科技局综合保障中心\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·呼和.. | |||
| 【招标采购】 | 五道沟村人居环境整治和村民宅基地改造修建研学和精品民宿设计项目 | 武川县 | 2025-12-17 |
| 五道沟村人居环境整治和村民宅基地改造修建研学和精品民宿设计项目五道沟村人居环境整治和村民宅基地改造修建研学和精品民宿设计项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t五道沟村人居环境整治和村民宅基地改造修建研学和精品民宿设计项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古达林.. | |||