回民区工程公开项目 共找到393条“回民区工程公开项目”的信息
回民区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段中标候选人公示 | 回民区 | 2026-04-22 |
| 鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段中标候选人公示鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段中标候选人公示鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:施工---标段标段编号:A1506242026031801001001开标时间:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区特种设备检验研究院阿拉善分院2026年采购无损检测外委服务招标公告(工程公开项目在正文中) | 回民区 | 2026-04-20 |
| 内蒙古自治区特种设备检验研究院阿拉善分院2026年采购无损检测外委服务招标公告内蒙古自治区特种设备检验研究院阿拉善分院2026年采购无损检测外委服务招标公告项目概况2026年采购无损检测外委服务招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 回民区坝口子沟段家窑村段水毁修复工程(委托) | 回民区 | 2026-04-17 |
| 回民区坝口子沟段家窑村段水毁修复工程(委托)回民区坝口子沟段家窑村段水毁修复工程(委托)回民区坝口子沟段家窑村段水毁修复工程(委托)【招标计划】\t项目名称\t\t回民区坝口子沟段家窑村段水毁修复工程(委托)\t\t\t\t招标人名称\t\t呼和浩特市回民区水旱灾害防御及河湖保护中心\t.. | |||
| 【招标采购】 | 回民区乌素图沟东、西乌素图村段水毁修复工程(委托) | 回民区 | 2026-04-17 |
| 回民区乌素图沟东、西乌素图村段水毁修复工程(委托)回民区乌素图沟东、西乌素图村段水毁修复工程(委托)回民区乌素图沟东、西乌素图村段水毁修复工程(委托)【招标计划】项目名称\t\t回民区乌素图沟东、西乌素图村段水毁修复工程(委托)\t\t\t\t招标人名称\t\t呼和浩特市回民区水旱灾害防.. | |||
| 【招标采购】 | 富海农业观光园提升项目(二次)招标公告 | 回民区 | 2026-04-17 |
| 富海农业观光园提升项目(二次)招标公告富海农业观光园提升项目(二次)招标公告富海农业观光园提升项目招标公告1.招标条件本招标项目富海农业观光园提升项目已由乌海市海勃湾区农牧水务局批准建设,招标人为乌海市海勃湾区农村建设投融资有限责任公司,建设资金来自财政,项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 攸攸板镇坝口子沟段家窑村段堤防修复工程(委托) | 回民区 | 2026-04-09 |
| 攸攸板镇坝口子沟段家窑村段堤防修复工程(委托)攸攸板镇坝口子沟段家窑村段堤防修复工程(委托)攸攸板镇坝口子沟段家窑村段堤防修复工程(委托)【招标计划】项目名称\t\t攸攸板镇坝口子沟段家窑村段堤防修复工程(委托)\t\t\t\t招标人名称\t\t呼和浩特市回民区水旱灾害防御及河湖保护.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次) | 回民区 | 2026-04-09 |
| 呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次)呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次)呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次)招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次)已由呼和浩特市发展和改革委员会批准建设,招标人为呼和浩特市城发供热有限责任公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗友谊街道唐公塔至长胜店通村公路工程施工招标公告 | 回民区 | 2026-04-08 |
| 准格尔旗友谊街道唐公塔至长胜店通村公路工程施工招标公告准格尔旗友谊街道唐公塔至长胜店通村公路工程施工招标公告准格尔旗友谊街道唐公塔至长胜店通村公路工程施工招标招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗友谊街道唐公塔至长胜店通村公路工程施工招标已由准格尔旗发展和改革.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次)流标公告 | 回民区 | 2026-04-03 |
| 呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次)流标公告呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次)流标公告(呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次))重新招标公告(招标编号:B1501002026030901001)1.项目情况:标段名称标段编号招标方式呼和浩特市西热东送工程施工五标段(二次)?B15010020.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市回民区2026年道路两侧绿化提升改造工程及口袋公园提升改造工程 | 回民区 | 2026-04-03 |
| 呼和浩特市回民区2026年道路两侧绿化提升改造工程及口袋公园提升改造工程呼和浩特市回民区2026年道路两侧绿化提升改造工程及口袋公园提升改造工程呼和浩特市回民区2026年道路两侧绿化提升改造工程及口袋公园提升改造工程【招标计划】\t项目名称\t\t呼和浩特市回民区2026年道路两侧.. | |||
| 【招标采购】 | 策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工及施工监理招标策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工招标SG标段、策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段 | 回民区 | 2026-03-30 |
| 策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工及施工监理招标策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工招标SG标段、策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工及施工监理招标策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工招标SG标段、策克至赛汉陶来.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-监理服务标段-中标候选人公示 | 回民区 | 2026-03-25 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-监理服务标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-监理服务标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:-监理服务标段-标段编号:B150600202602270.. | |||
| 【招标采购】 | 杭锦后旗医共体资源共享中心建设项目招标公告 | 回民区 | 2026-03-18 |
| 杭锦后旗医共体资源共享中心建设项目招标公告杭锦后旗医共体资源共享中心建设项目招标公告杭锦后旗医共体资源共享中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目杭锦后旗医共体资源共享中心建设项目已由杭锦后旗发展和改革委员会批准建设,招标人为杭锦后旗医院(杭锦后旗医共体总医院.. | |||
| 【中标结果】 | 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程C、D、E、F地块(四标段)中标候选人公示 | 回民区 | 2026-03-17 |
| 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程C、D、E、F地块(四标段)中标候选人公示10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程C、D、E、F地块(四标段)中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程A-2地块(二标段)中标候选人公示 | 回民区 | 2026-03-17 |
| 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程A-2地块(二标段)中标候选人公示10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程A-2地块(二标段)中标候选人公示10万吨.. | |||
| 【中标结果】 | 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程H地块(五标段)中标候选人公示 | 回民区 | 2026-03-17 |
| 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程H地块(五标段)中标候选人公示10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程H地块(五标段)中标候选人公示10万吨/年.. | |||
| 【中标结果】 | 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程B地块(三标段)中标候选人公示 | 回民区 | 2026-03-17 |
| 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程B地块(三标段)中标候选人公示10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程B地块(三标段)中标候选人公示10万吨/年.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市第十三中学(内蒙古财经大学附属学校)新建项目工程施工及监理招标公告 | 回民区 | 2026-03-17 |
| 呼和浩特市第十三中学(内蒙古财经大学附属学校)新建项目工程施工及监理招标公告呼和浩特市第十三中学(内蒙古财经大学附属学校)新建项目工程施工及监理招标公告呼和浩特市第十三中学(内蒙古财经大学附属学校)新建项目招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特市第十三中学(内蒙古财.. | |||
| 【中标结果】 | 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程A-1地块(一标段)中标候选人公示 | 回民区 | 2026-03-17 |
| 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程A-1地块(一标段)中标候选人公示10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程A-1地块(一标段)中标候选人公示10万吨.. | |||
| 【招标采购】 | 回民区积水点改造及排水设施配套工程施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、监理一标段、监理二标段 | 回民区 | 2026-03-13 |
| 回民区积水点改造及排水设施配套工程施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、监理一标段、监理二标段回民区积水点改造及排水设施配套工程施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、监理一标段、监理二标段回民区积水点改造及排水设施配套工程招标.. | |||