办理会员咨询热线:4000-156-001
巨鹿县工程公开项目搜索结果
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2026年帮扶车间项目设计、预算及概算机构的公告 巨鹿县 2026-04-24
关于公开选聘巨鹿县2026年帮扶车间项目设计、预算及概算机构的公告关于公开选聘巨鹿县2026年帮扶车间项目设计、预算及概算机构的公告巨鹿县农业农村局拟对巨鹿县2026年帮扶车间项目依法公开选聘符合条件的项目设计、预算及概算机构,请符合条件的机构报名参加竞聘。一、项目概况(一)业..
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目可行性研究报告编制机构的公告 巨鹿县 2026-04-19
关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目可行性研究报告编制机构的公告关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目可行性研究报告编制机构的公告巨鹿县农业农村局拟对巨鹿县2026年补短板村基础设施项目依法公开选聘符合条件的项目可行性研究报告编制机构,请符合条件的..
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2025年补短板村基础设施项目造价机构的公告 巨鹿县 2026-04-19
关于公开选聘巨鹿县2025年补短板村基础设施项目造价机构的公告关于公开选聘巨鹿县2025年补短板村基础设施项目造价机构的公告巨鹿县农业农村局拟对巨鹿县2025年补短板村基础设施项目依法公开选聘符合条件的项目造价机构,请符合条件的机构报名参加竞聘。一、项目概况(一)业主单位:巨..
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目勘察设计机构的公告 巨鹿县 2026-04-19
关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目勘察设计机构的公告关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目勘察设计机构的公告巨鹿县农业农村局拟对巨鹿县2026年补短板村基础设施项目依法公开选聘符合条件的项目勘察设计机构(包括初步设计),请符合条件的机构报名参加竞聘。..
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目可行性研究报告及初步设计评审机构的公告 巨鹿县 2026-04-19
关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目可行性研究报告及初步设计评审机构的公告关于公开选聘巨鹿县2026年补短板村基础设施项目可行性研究报告及初步设计评审机构的公告巨鹿县农业农村局拟对巨鹿县2026年补短板村基础设施项目依法公开选聘符合条件的项目可行性研究报告评..
【拟建信息】 巨鹿县农业农村局2026年小型农田水利工程设施维修养护项目比选公告 巨鹿县 2026-04-16
巨鹿县农业农村局2026年小型农田水利工程设施维修养护项目比选公告巨鹿县农业农村局2026年小型农田水利工程设施维修养护项目比选公告为进一步加强小型农田水利工程设施管理,确保工程设施正常运行,充分发挥其在农业生产中的重要作用,巨鹿县农业农村局拟对2026年小型农田水利工程..
【变更公告】 “巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘”相关序中框架协议采购方式变更公示 巨鹿县 2026-04-13
“巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘”相关程序中框架协议采购方式变更公示“巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘”相关程序中框架协议采购方式变更公示巨鹿县财政局关于“巨鹿县财政局政府投资项目工程造价..
【招标采购】 河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目(二次)合同公告 巨鹿县 2026-04-02
河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目(二次)合同公告河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目(二次)合同公告一、合同编号:ZDGX-HEBZB-2025049/1二、合同名称:河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目政府采购合同三、项目编号:E1305000201Z01892001四、项目名称:河北巨鹿中学北校区生物..
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2025年生活环境提升项目结算审核机构的公告 巨鹿县 2026-03-30
关于公开选聘巨鹿县2025年生活环境提升项目结算审核机构的公告关于公开选聘巨鹿县2025年生活环境提升项目结算审核机构的公告巨鹿县农业农村局拟对巨鹿县2025年生活环境提升项目依法公开选聘符合条件的结算审核机构,请符合条件的机构报名参加竞聘。一、项目概况(一)业主单位:巨鹿县..
【招标采购】 河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目政府采购合同 巨鹿县 2026-03-20
河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目政府采购合同河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目政府采购合同V2020河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目政府采购合同发布时间:2026-03-20详细start项目编码:HB2025123600030001项目名称:河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目合同签订..
【变更公告】 龙源电力河北龙源新能源有限公司世都巨鹿县5万千瓦风电项目场区勘察设计服务公开招标项目变更公告[变更公告] 巨鹿县 2026-03-18
龙源电力河北龙源新能源有限公司世都巨鹿县5万千瓦风电项目场区勘察设计服务公开招标项目变更公告[变更公告]龙源电力河北龙源新能源有限公司世都巨鹿县5万千瓦风电项目场区勘察设计服务公开招标项目变更公告[变更公告]32ab554d-4363-4d6d-a703-5410f8195458龙源电力河北龙源新能..
【拟建信息】 巨鹿县行政审批局 关于拟确定评审服务机构的公示(工程公开项目在正文中) 巨鹿县 2026-03-04
巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示2026年3月3日巨鹿县行政审批局在县政府网站发布《关于选用评审咨询机构的公告》,面向社会公开选用第三方评审咨询机构,截至2026年3月4日10..
【招标采购】 巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘结果公示 巨鹿县 2026-02-11
巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘结果公示巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘结果公示巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘结果公示.docx
【招标采购】 巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘公告 巨鹿县 2026-01-29
巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘公告巨鹿县财政局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购代理机构公开选聘公告.docx
【拟建信息】 巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示(工程公开项目在正文中) 巨鹿县 2026-01-26
巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示2026年1月22日巨鹿县行政审批局在县政府网站发布《关于选用评审咨询机构的公告》,面向社会公开选用第三方评审咨询机构,截至2026年1月23日10点30分,共有:中基华工程管理集团有限公司、中..
【中标结果】 巨鹿县城区内市政日常维护项目合同 巨鹿县 2026-01-07
巨鹿县城区内市政日常维护项目合同V2020巨鹿县城区内市政日常维护项目合同发布时间:2026-01-07详细start项目编码:HB2025103340010004项目名称:巨鹿县城区内市政日常维护项目合同签订日期:2026-01-07采购人:巨鹿县城市管理综合行政执法局本级供应商名称:巨鹿县大麓市政工程有限公..
【拟建信息】 巨鹿县财政局关于公开选聘设计公司结果的公告 巨鹿县 2025-12-30
巨鹿县财政局关于公开选聘设计公司结果的公告巨鹿县财政局关于公开选聘设计公司结果的公告根据巨鹿县人民政府网《巨鹿县财政局关于公开选聘2026年农村公益事业建设财政奖补项目设计及预算编制公司的公告》,截至2025年12月15日17:30,我局共收到4家公司递交的比选文件。经对比选文件..
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2025年帮扶车间项目验收机构的公告 巨鹿县 2025-12-30
关于公开选聘巨鹿县2025年帮扶车间项目验收机构的公告关于公开选聘巨鹿县2025年帮扶车间项目验收机构的公告为推进项目实施,现通过公开比选方式选择1家项目验收机构,就巨鹿县2025年帮扶车间项目进行验收,现将有关事项公告如下:一、项目概况投资990.89万元新建帮扶车间6座,设计均为..
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2025年生活环境提升项目工程验收机构的公告 巨鹿县 2025-12-17
关于公开选聘巨鹿县2025年生活环境提升项目工程验收机构的公告关于公开选聘巨鹿县2025年生活环境提升项目工程验收机构的公告巨鹿县农业农村局拟对巨鹿县2025年生活环境提升项目依法公开选聘符合条件的工程验收机构,请符合条件的工程验收机构报名参加竞聘。一、项目概况(一)业主单..
【拟建信息】 关于公开选聘巨鹿县2025年通村路建设项目结算审核机构的公告 巨鹿县 2025-12-17
关于公开选聘巨鹿县2025年通村路建设项目结算审核机构的公告关于公开选聘巨鹿县2025年通村路建设项目结算审核机构的公告巨鹿县农业农村局拟对巨鹿县2025年通村路建设项目依法公开选聘符合条件的结算审核机构,请符合条件的机构报名参加竞聘。一、项目概况(一)业主单位:巨鹿县农业农..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z